i-Obmen - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

i-Obmen

Recommended Posts

Я не имею отношение к данной платформе. Всегда проводите собственное исследование той или иной платформы. Все риски лежат на вас.

Недавно познакомился с обменником под названием i-Obmen. Наткнулся на него через платформу bestchange.

Описание с сайта обменника

Quote

Сервис I-Obmen производит обмен валют в 1025 направлениях по выгодному курсу с минимальной комиссией. Платежные операции производятся в течение нескольких минут. Операция по покупке и обмену биткоина занимает не более 10 мин. (иногда 30 мин.). Платить за услуги системы необходимо лишь для того, чтобы увеличить скорость транзакции. Уплата комиссии значительно сокращает время осуществления перевода. Заявки исполняются при наличии подтверждения двух переводов. Минимальная сумма зависит от выбранного направления обмена. Обменник поддерживает накопительные комиссии скидок за проведенные операции. На сервисе работает партнерская программа выплаты вознаграждений при обмене валют.

Наш сервис функционирует не только как bitcoin обменник и других альткоинов, мы предлагаем приобрести биткоины и другие криптовалюты за фиатные деньги.

+

- вкусный курс и оперативность обмена (в моем случае обмен занял не более 30 секунд😁);

- простой, но понятный сайт;

- множество направлений обмена;

- круглосуточная онлайн поддержка;

- многочисленные положительные отзывы на bestchange.

- приличные резервы;

-

- заброшенный твиттер i-Obmen и ВК iiobmen;

- удаленное приложение на андроиде;

- отсутствие индивидуальных условий для крупняка.

 

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +5 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я менял у них несколько раз, правда небольшие суммы до 500 рублей. Пока проблем не возникало - всё быстро и честно.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 10:11, Solo_miner said:

Я менял у них несколько раз, правда небольшие суммы до 500 рублей. Пока проблем не возникало - всё быстро и честно.

Подтверждаю, обменивал через них рубли на эфир - заявку выполнили в течение 5 минут, при том, что обмен производился в активный январь 2018.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 04:33, Bermud said:

Я не имею отношение к данной платформе. Всегда проводите собственное исследование той или иной платформы. Все риски лежат на вас.

Недавно познакомился с обменником под названием i-Obmen. Наткнулся на него через платформу bestchange.

Описание с сайта обменника

+

- вкусный курс и оперативность обмена (в моем случае обмен занял не более 30 секунд😁);

- простой, но понятный сайт;

- множество направлений обмена;

- круглосуточная онлайн поддержка;

- многочисленные положительные отзывы на bestchange.

- приличные резервы;

-

- заброшенный твиттер i-Obmen и ВК iiobmen;

- удаленное приложение на андроиде;

- отсутствие индивидуальных условий для крупняка.

 

Отличный обменник пользуюсь только им . пару раз были сбои администрация всегда отвечала оперативно и решался вопрос 5-10 минут

Edited by GaN4Ik
  • Useful or interesting 2
  • +2 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоднократно пользовалась этим обменником. Вполне довольна - быстрая обработка заказов, часто находится в топе на бестчендже, благодаря хорошему курсу. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот обменник есть на BestChange, то он 100% безопасный, и он не кинет. Ещё не менял там деньги, но запишу его в свой список обменников. И ещё плюс, что есть партнёрская программа.

  • Useful or interesting 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые нашел его через BestChange, на нем был лучший курс по нужному мне направлению. После этого несколько раз пользовался данным обменником, впечатления остались положительные.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Если этот обменник есть на BestChange, то он 100% безопасный, и он не кинет. Ещё не менял там деньги, но запишу его в свой список обменников. И ещё плюс, что есть партнёрская программа.

Не вводите людей в заблуждение. Наличие обменника в листинге bestchange вообще мало о чём говорит. Нужно как минимум изучить отзывы на самом сервисе, затем на сторонних отзовиках. И сделать тестовый обмен на небольшую сумму. Это и к i-obmen относится, и к остальным.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pyatka said:

Не вводите людей в заблуждение. Наличие обменника в листинге bestchange вообще мало о чём говорит. Нужно как минимум изучить отзывы на самом сервисе, затем на сторонних отзовиках. И сделать тестовый обмен на небольшую сумму. Это и к i-obmen относится, и к остальным.

Правильная пометка)) Конкретно по этому обменнику хотя бы есть история и репутация. Но на бестчендже встречаются обменники-нонеймы, которые после набивки положительных отзывов скамят пользователей обменника.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bermud said:

Правильная пометка)) Конкретно по этому обменнику хотя бы есть история и репутация. Но на бестчендже встречаются обменники-нонеймы, которые после набивки положительных отзывов скамят пользователей обменника.

Про i-obmen ничего плохого тоже не скажу, сделал примерно 3 обмена рубли -> эфириум в загруженные для крипты моменты, операции прошли за 10 минут примерно и успешно. Иногда у ай-обмена курс далёк от прекрасного, но они перекрывают это скоростью и качеством техподдержки.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда использую его для обмена, проблем никогда небыло, но курс к сожалению не всегда самый выгодный, поэтому чаще пользуюсь услугами конкурентов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз использовал этот обменник для обмена крипты на фиат. Все на высоком уровне, все быстро и без лишних вопросов. Буду пользоваться по мере надобности.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так обменников же таких очень много на bestchange, что будешь делать по каждому что ли обзор, а что касается этого, то обменивали и по 10к проблем никаких не было

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный обменник, который всегда хорошо справляется с поставленной задачей. Совершал обмены здесь много раз и никаких вообще проблем не возникало.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много раз менял и меняю через этот обменник никогда небыло с ними никаких проволочек довольно всё быстро проверяется и обрабатывается в автоматическом режиме круглосуточно, но в последнее время не всегда увидешь там обмен доги на сбербанк 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MissMaru said:

Можно сказать я один из постоянных клиентов. Всегда оперативно, без лишних проблем и вообще могу только сказать им спасибо за их отличную работу.

Тоже несколько раз пользовалась их услугами, задержек с их стороны не возникало, все прошло гладко. Выполненной работой осталась довольна.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, обменник вроде ничего, всё вовремя приходит, техническая поддержка отвечает не сразу, но через пару минут, так что если надумаете пользоваться данным обменником, то думаю стоит попробовать, а если всё-таки не понравится, то стоит поискать что-то другое.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше всегда пользовался именно эти обменником, щас ищу новые сайты с более низкой комиссией, просто не очень хочется переплачивать обменнику, особенно когда ты малую сумму обмениваешь.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 08:11, Solo_miner said:

Я менял у них несколько раз, правда небольшие суммы до 500 рублей. Пока проблем не возникало - всё быстро и честно.

Я тоже на нём менял небольшие суммы и всё пришло. BestChange же плохого не посоветует) Это короче один из моих любимых обменников с хорошей комиссией.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:24, MissMaru said:

Можно сказать я один из постоянных клиентов. Всегда оперативно, без лишних проблем и вообще могу только сказать им спасибо за их отличную работу.

Не скамят? Сам не пробовал, хотел бы перекинуть на паер, видел отзывы, что не очень обменник, часто просто не доходят до кошельков

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Excellence said:

Не скамят? Сам не пробовал, хотел бы перекинуть на паер, видел отзывы, что не очень обменник, часто просто не доходят до кошельков

Может конкуренты отзывы составляли. Обменник нормальный и всё честно отправляет. Иногда можно поймать хороший курс, что даже выгоднее чем с биржи получается вывести.

  • Useful or interesting 2

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Solo_miner said:

Может конкуренты отзывы составляли. Обменник нормальный и всё честно отправляет. Иногда можно поймать хороший курс, что даже выгоднее чем с биржи получается вывести.

это хорошо, осталось попробовать самому такую тему провернуть , так как ты говоришь - у меня ещё не разу не было, обычно наоборот - либо минус, либо 0

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим обменником 2 раза,  с таким обменником скажу честно приятно работать, всё быстро и чётко! буду и дальше пользоватся, всем рекомендую.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 08:11, Solo_miner said:

Я менял у них несколько раз, правда небольшие суммы до 500 рублей. Пока проблем не возникало - всё быстро и честно.

обменники всегда работают быстро, а обманывать им нету смысла, они создавались работать на долгосрок так то!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...