Мой самый дешевый биткоин - Page 28 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Мой самый дешевый биткоин

Recommended Posts

On 17.02.2022 at 15:55, Alex Bonopalov said:

Дешевле всего я смог купить биткоин примерно год назад, покупал я его по 30000$, и до сих пор его не продал, и сейчас нервничаю, так как непонятно что ждать от биткоина.

В таком случае тебе нужно позаботиться о том, чтобы докупить в случаем, если мы пойдем ниже от текущих ценовых значений. И надо было продать часть тогда, по цене 65к за биткоин и сейчас меньше бы переживал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Manilong said:

В таком случае тебе нужно позаботиться о том, чтобы докупить в случаем, если мы пойдем ниже от текущих ценовых значений. И надо было продать часть тогда, по цене 65к за биткоин и сейчас меньше бы переживал

Я тоже не успел продать в декабре, ожидал в январе и феврале рост. Но уже думаю что не буду продавать. Вообще я ориентировочно хочу хранить до конца 2024 и начала 2025 года. То есть до этого момента есть цель только увеличивать количество монет. А так покупал и по 37К, самый LoW, и по 50К$. Так что в среднем где то я сижу на 43.5к$.

  • Useful or interesting 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Я тоже не успел продать в декабре, ожидал в январе и феврале рост. Но уже думаю что не буду продавать. Вообще я ориентировочно хочу хранить до конца 2024 и начала 2025 года. То есть до этого момента есть цель только увеличивать количество монет. А так покупал и по 37К, самый LoW, и по 50К$. Так что в среднем где то я сижу на 43.5к$.

Как раз там ожидается халвинг, после чего цена должна вырасти и можно будет повыходить из некоторых монет-токенов, пофиксировать прибыль. Я пока тоже стараюсь больше накапливать перспективные проекты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 21:14, Manilong said:

Как раз там ожидается халвинг, после чего цена должна вырасти и можно будет повыходить из некоторых монет-токенов, пофиксировать прибыль. Я пока тоже стараюсь больше накапливать перспективные проекты

А какие проекты считаете перспективными к 2025 году, то есть после халвинга? 

 

Я большие надежды вкладываю в BTC, ETH, LTC, Dash, Tron, ADA, Monero итд. Но все равно 90% предпочитаю только BTC. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни особенно те кто не давно пришел на рынок ,не спешите самый дешевый биткин у вас еще впереди и будет он  стоить даже меньше 15 тысяч долларов ,главное не упустите шанс и не бойтесь откупать на таких глубоких коррекциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...