Есть желающие поговорить о BTC? - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Есть желающие поговорить о BTC?

Recommended Posts

1 hour ago, trader_999 said:

А вдруг из него получится чистый пузырь типа)

Из чистого пузыря он вырос изначально, теперь уже полученный именно что децентрализованный имидж превысил тот изначальный пузырь по прочности и так просто он уже не схлопнется уже.


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Jokers said:

Из чистого пузыря он вырос изначально, теперь уже полученный именно что децентрализованный имидж превысил тот изначальный пузырь по прочности и так просто он уже не схлопнется уже.

Просто у меня эта навязчивая идея давно засела в голове))))еще с 2018г ,а от идей сложно избавится,но она ничего не дает,только одно,если все падет сильно и потом купить все дешево,деньги надо копить 😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Просто у меня эта навязчивая идея давно засела в голове))))

Так в этом проблема большинства фанатиков Биткойна: они пытаются отрицать очевидное совершенное, что Биткойн является по своей природе пузырём, просто у него оказались свои особенности, благодаря которым он в итоге не должен лопнуть, как большинство остальных. Но это не гарантирует на самом деле определённой цены или роста ценности, просто он уже совсем не лопнет, а отсюда можно дальше уже делать свои выводы.

  • Useful or interesting 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,вот про это тоже думал,что с чего он должен стоить так дорого относительно),майнеры скажут,что типа из за мощностей ,но ведь его надо покупать постоянно кому то значит,спекулянты конечно могут но они ради наживы а жить ему можно и при цене 100$ и не встанет сеть))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jokers said:

Так в этом проблема большинства фанатиков Биткойна: они пытаются отрицать очевидное совершенное, что Биткойн является по своей природе пузырём, просто у него оказались свои особенности, благодаря которым он в итоге не должен лопнуть, как большинство остальных. Но это не гарантирует на самом деле определённой цены или роста ценности, просто он уже совсем не лопнет, а отсюда можно дальше уже делать свои выводы.

Ой-ой, где то я это слышал😀

Бумажные деньги тогда что? Они к чему то привязаны? Нет. Не вижу превосходства фиата перед криптой (перед Битком в первую очередь), так как ценность каждой государственной валюты - ноль, а рисуют цифры исходя с каких подсчетов и подвязок под реальные сферы экономики. Чем лучше крипты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epidemia said:

Бумажные деньги тогда что? Они к чему то привязаны? Нет. Не вижу превосходства фиата перед криптой (перед Битком в первую очередь), так как ценность каждой государственной валюты - ноль, а рисуют цифры исходя с каких подсчетов и подвязок под реальные сферы экономики. Чем лучше крипты? 

А где в моих словах какой-либо намёк на превосходство фиата над криптовалютами? Структура фиата и структура криптовалют совершенно разные, более того, по факту они выполняют не полностью одинаковые функции. Ценность любому объекту придают люди, готовые эту ценность поддерживать. Для национальных валют, помимо прочего, отвечать за ценность может государство (оно же может и обесценить). Кто впряжётся за Биткойн? 😉


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jokers said:

А где в моих словах какой-либо намёк на превосходство фиата над криптовалютами? Структура фиата и структура криптовалют совершенно разные, более того, по факту они выполняют не полностью одинаковые функции. Ценность любому объекту придают люди, готовые эту ценность поддерживать. Для национальных валют, помимо прочего, отвечать за ценность может государство (оно же может и обесценить). Кто впряжётся за Биткойн? 😉

Я про фиат к слову сказал😁

Такие злые все сегодня...а кто впряжется за Биток? Явно не государства, хотя выстреливают некоторые страны очень даже здорово...вот к стати об Украине слышали? Что готовит нынешняя власть? Регуляция криптовалют? Интересно, повлечет это негатив или граждане узнают о позитивных сторонах блокчейна?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какое будущее ждет Биток и крипту в целом, как по мне, главное на этом успеть заработать и по возможности что-то оставить в холд. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, epidemia said:

вот к стати об Украине слышали? Что готовит нынешняя власть? Регуляция криптовалют? Интересно, повлечет это негатив или граждане узнают о позитивных сторонах блокчейна?)

Ну, с учётом того, что ребята позиционируют себя как либертарианцы, есть шанс, что и к чему-то позитивному может прийти. Поживём-увидим. Пока, вроде, сразу подвоха от них не ожидаешь.

 

9 minutes ago, epidemia said:

а кто впряжется за Биток? Явно не государства, хотя выстреливают некоторые страны очень даже здорово...

Отож! Именно поэтому он и настолько волатилен. Децентрализация имеет и преимущества и недостатки.

 

4 minutes ago, epidemia said:

Такие злые все сегодня...

Возражаю, никакой злости у меня не было! 😄

 


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Jokers said:

Ну, с учётом того, что ребята позиционируют себя как либертарианцы, есть шанс, что и к чему-то позитивному может прийти. Поживём-увидим. Пока, вроде, сразу подвоха от них не ожидаешь.

Какие там либертарианцы, эти с позволения сказать "либертарианцы" реализуют программу Мордора по развалу страны путем "управляемого хаоса". Думают, что к Новому Году справятся. Но к Н.Г. будет новый майдан, а не легализация крипты. 

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Dimarrik said:

Не знаю какое будущее ждет Биток и крипту в целом, как по мне, главное на этом успеть заработать и по возможности что-то оставить в холд. 

Хорошая стратегия 😀но еще тактически надо все сделать хорошо,а сейчас все сложнее и сложнее выигрывать сражения в этой войне ,хотя есть и трейдинг и тп например,так что можно


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Хорошая стратегия 😀но еще тактически надо все сделать хорошо,а сейчас все сложнее и сложнее выигрывать сражения в этой войне ,хотя есть и трейдинг и тп например,так что можно

Так в голову крупным манипуляторам не залезешь, а без этого у большинства (включая меня) не хватает чуйки полноценно выигрывать на трейдинге...


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Jokers said:

Так в голову крупным манипуляторам не залезешь, а без этого у большинства (включая меня) не хватает чуйки полноценно выигрывать на трейдинге...

Ну да,сложное это занятие а куда деваться),баунти уж нет,я привык с ним и все давно накрылось,на завод не охота,уж лет 10 не работаю вообще ,вот и воевать только остается с ними😁


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Ну да,сложное это занятие а куда деваться),баунти уж нет,я привык с ним и все давно накрылось,на завод не охота,уж лет 10 не работаю вообще ,вот и воевать только остается с ними😁

Ну, если не рассчитывать на такие же заработки, то навыки написания статей и прочего могут и в других местах пригодиться. Просто многих тысяч долларов заработать в сети без каких-то особых удач непросто, а сопоставимо с большинством работ на обычных заводах СНГ — запросто! Хотя тоже придётся впахивать, а не мило щебетать на форуме.:classic_laugh:


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jokers said:

Ну, если не рассчитывать на такие же заработки, то навыки написания статей и прочего могут и в других местах пригодиться. Просто многих тысяч долларов заработать в сети без каких-то особых удач непросто, а сопоставимо с большинством работ на обычных заводах СНГ — запросто! Хотя тоже придётся впахивать, а не мило щебетать на форуме.:classic_laugh:

Не охота уж туда,что работаешь что нет а денег так же нет,вот я давно про это подумал и пошел в сеть ))))))),форекс-тоже можно писать себе на депозит ,потом крипта ,да я в 2017 и лямы делал 😄но трудов много ушло,битки вон помню на адресах лежали-сливал просто все сразу))но а с 2018 все крякнуло 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Не охота уж туда,что работаешь что нет а денег так же нет

Ну, просто, работа каким-нибудь удалённым модератором может давать стабильный, но не слишком большой доход. Если есть хорошие маркетинговые навыки... но такие вряд ли сидят на криптофорумах, они и так пристроены. Стабильный, но маленький доход — копирайтинг. рерайтинг и другие работы с текстами. Заработать можно, но это таааак нудно! 😁

 

3 minutes ago, trader_999 said:

но трудов много ушло,битки вон помню на адресах лежали-сливал просто все сразу))но а с 2018 все крякнуло 

Да, это понятно. У кого не крякнуло, тех на криптофорумах, скорее всего, уже давно нет.😂


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Jokers said:

Ну, просто, работа каким-нибудь удалённым модератором может давать стабильный, но не слишком большой доход. Если есть хорошие маркетинговые навыки... но такие вряд ли сидят на криптофорумах, они и так пристроены. Стабильный, но маленький доход — копирайтинг. рерайтинг и другие работы с текстами. Заработать можно, но это таааак нудно! 😁

 

Да, это понятно. У кого не крякнуло, тех на криптофорумах, скорее всего, уже давно нет.😂

Я не грамотен что ли,писать так не могу умно(если заниматься такими делами) 😁каждому свое,вот можно если думать об будущем и верить в биток,купить леджер и тп,доходы туда часть всегда переводить(ну можно и эфир и тп) а его куда подальше убирать вообще,что даже без денег типа сидеть но туда не лезть

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин хорош как средство международного обмена, особенно для теневого рынка... Попробуйте перевести 1 биткоин из России в Германию и $8000 Вот тогда узнаете все прелести биткоина)))

Пока существуют теневые рынки, никуда он не денется! Вы думаете, почему в России приняли закон, что чиновники могут не отчитываться о накоплениях в крипте?

 

С другой стороны могут задавить жёстким регулированием из самых крупных стран. То есть получить биткоин - получишь, а вот купить на него (или обменять) ничего не сможешь в отдельном регионе.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, startsts said:

ну 8000 это немного, просто декларируешь деньги если они легальные и все.  Биткоин для больших сумм. Ну и преимущество его что он абсолютно стабилен и транзакция не может не пройти из-за того что перегружен какой то сервер у visa, mastercard или еще что.

Наличные это вообще прошлый век, зачем вы про них пишите?

Ну еще долгое время наличные никуда не денутся, переход на цифру не быстрое занятие. Про крипту пока наверное сильно разгонятся тоже не стоит, там еще все намного дольше будет, если и пойдет по этому пути.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dimarrik said:

Ну еще долгое время наличные никуда не денутся, переход на цифру не быстрое занятие. Про крипту пока наверное сильно разгонятся тоже не стоит, там еще все намного дольше будет, если и пойдет по этому пути.

Конечно, как бы мы этого не хотели, но полноценного расчета криптой, в том числе Битком, еще очень много времени. Да и кто его знает будет ли такое вообще, ведь я даже не представляю сколько работы нужно провести! Хотя некоторые страны Латинской Америки уже плотно подсели на первую криптовалюту, думаю другие последуют за ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, startsts said:

ну 8000 это немного, просто декларируешь деньги если они легальные и все.  Биткоин для больших сумм. Ну и преимущество его что он абсолютно стабилен и транзакция не может не пройти из-за того что перегружен какой то сервер у visa, mastercard или еще что.

Наличные это вообще прошлый век, зачем вы про них пишите?

Не знаю зачем про них пишут,но я бы крупные суммы по обмене битка именно в наличные бы лучше менял и причин на это много,от налоговой и тп,да и в сети за всеми платежами следят))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Не знаю зачем про них пишут,но я бы крупные суммы по обмене битка именно в наличные бы лучше менял и причин на это много,от налоговой и тп,да и в сети за всеми платежами следят))

Конечно следят! Если мне придет транзакция на 8к зелени, то наверняка у меня спросят "что и откуда". А за Биток спрсят? Нет. Они просто не узнают что эта сумма пришла именно мне. Вот в этом вся прелесть Биткоина))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trader_999 said:

Не знаю зачем про них пишут,но я бы крупные суммы по обмене битка именно в наличные бы лучше менял и причин на это много,от налоговой и тп,да и в сети за всеми платежами следят))

А ещё лучше искать нужные объекты для приобретения напрямую за биткойны, чтобы ещё меньше промежуточных звеньев было. Да, во мне иногда (довольно часто!😇) говорит мой внутренний параноик.😁


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jokers said:

А ещё лучше искать нужные объекты для приобретения напрямую за биткойны, чтобы ещё меньше промежуточных звеньев было. Да, во мне иногда (довольно часто!😇) говорит мой внутренний параноик.😁

Возможно есть специальные ресурсы, где так сказать прайс-лист есть? Я думаю никто не откажется от подобной информации, я даже в стартпост закреплю)) Типа как за Бипы уже машины и квартиры продают, а за Биток я не видел. Возможно просто не искал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, epidemia said:

Возможно есть специальные ресурсы, где так сказать прайс-лист есть? Я думаю никто не откажется от подобной информации, я даже в стартпост закреплю)) Типа как за Бипы уже машины и квартиры продают, а за Биток я не видел. Возможно просто не искал?

Про специальные ресурсы не скажу, не знаю, да и не всегда биткойны принимают напрямую, нередко через посредника в виде какого-нибудь bitpay или аналогичного процессингового оператора, так что уровень паранойи важен для выбора тоже.😁


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...