Токенсейлы на бирже EXMO [ICO/IEO] [EXM] - Page 3 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Токенсейлы на бирже EXMO [ICO/IEO] [EXM]

Recommended Posts

48 minutes ago, YahooBTC said:

Ребят, подскажите неопытному в данном вопросе человеку. Для чего эти токены нужны? За ними что-то закреплено? Или это просто пустышка, которую может создать каждый и рекламировать всеми способами ради наживы? Очень хотелось бы понять суть токенов. Насколько стоит доверять?

Токен является официальным токеном биржи EXMO. За ним закреплена вся инфраструктура  биржи EXMO, подробнее на https://exmo.money/ . Нет, такой токен можент создать не каждый. Доверять стоит, но это лично мое мнение уже. Смотрите по вышеизложенным фактам и принимайте свои выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YahooBTC said:

Ребят, подскажите неопытному в данном вопросе человеку. Для чего эти токены нужны? За ними что-то закреплено? Или это просто пустышка, которую может создать каждый и рекламировать всеми способами ради наживы? Очень хотелось бы понять суть токенов. Насколько стоит доверять?

Одно из преимуществ токена exmo - снижение комиссий на торговле; возможность за эти токены приобретать услуги облачного майнинга. И как на бинансе есть торговые пары с их монетой бнб, так и на бирже эксмо будут торговые пары с их коином. Остальное почитайте у них на сайте. Каждый может и создаст свой токен, только кто ж в него захочет вложить свои средства. Эксмо - биржа с рейтингом, инвесторы есть. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то знает что за облачный майнинг на эксмо токен? Прочитал, что можно будет майнить за их токены, но так и не понял это как PoS майнинг или надо арендовать мощности, или как? Если кто знает где можно посмотреть инфу, дайте ссылку буду благодарен☺️


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Одно из преимуществ токена exmo - снижение комиссий на торговле; возможность за эти токены приобретать услуги облачного майнинга. И как на бинансе есть торговые пары с их монетой бнб, так и на бирже эксмо будут торговые пары с их коином. Остальное почитайте у них на сайте. Каждый может и создаст свой токен, только кто ж в него захочет вложить свои средства. Эксмо - биржа с рейтингом, инвесторы есть. 

Пока ничего этого нет, это простые планы. На данный момент просто токен для инвестирования. Да и комиссию там они не планируют снижать, а можно будет купить пакеты для маржиналки, где будет снижение. Та еще петрушка.

39 minutes ago, MaxKron said:

Кто-то знает что за облачный майнинг на эксмо токен? Прочитал, что можно будет майнить за их токены, но так и не понял это как PoS майнинг или надо арендовать мощности, или как? Если кто знает где можно посмотреть инфу, дайте ссылку буду благодарен☺️

Пока там все как сказка Андерсона,  а майнинг будет обычный походу с арендой.

2 minutes ago, Igor13371235566 said:

Сам хотел тоже влезть в тему, но немного остановило то, что не было свободных средств . Все средства были вложены в BNB и ETH сделал не большой плюс и хотел вложиться , но уже поздно)

Третий этап ждет всех желающих. Можно не спешит, а просто купить на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dimarrik said:

По идее такая же суть, сейчас все биржи стараются делать свою монету, так же могут потом для исо использовать. На счет листинг на других биржах - как коин так и токен может листиться. Разница- кони изначально как средство платежа, зачастую имеет блокчейн, токен создается на базе готового продукта - пример на базе Эфириума..

Монета эксмо точно не задержится в рамках лишь одноименной биржи. Достаточно взглянуть на токен бинанса - они залистили его на других биржах и курс вместе с капитализацией ползёт вверх уже кучу времени. Поэтому как только у эксмо ico подойдёт к финалу, они могут здорово увеличить и свою клиентскую базу, и их кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pif said:

С чем связана распродажа крипты? Может она не совсем чисто заработана? Очень подозрительная распродажа

Какая именно распродажа? Если вы про Exmo Coin то это внутри биржевой токен который продается в 3 раунда. Потом она станет общедоступной и любой желающий сможет ее купить на бирже Exmo.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещают, что последний раунд будет когда-то в октябре, после выхода приложения.
Конечно можно было бы влезть и на старте попробовать слить +50%, а потом перезакупиться.
Нужно подумать ещё пока есть время.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vlid009 said:

Участвовал в первой раздаче и тоже прикупил немного токенов,буду участвовать и во второй раздаче, выглядит всё довольно не плохо

Изначально можно не плохо поднять потом главное быстрей все продать по выгодному курсу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Neo Men said:

Какая именно распродажа? Если вы про Exmo Coin то это внутри биржевой токен который продается в 3 раунда. Потом она станет общедоступной и любой желающий сможет ее купить на бирже Exmo.

Уточните пожалуйста про "потом". Немного упустил новости. Когда EXM будет доступен к торговле? Немного имею в портфеле, хочу разобраться, стоит ли увеличить актив. Судьбу BNB вряд ли повторит, но надежды на рост все же есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Oleg_piter78 said:

Уточните пожалуйста про "потом". Немного упустил новости. Когда EXM будет доступен к торговле? Немного имею в портфеле, хочу разобраться, стоит ли увеличить актив. Судьбу BNB вряд ли повторит, но надежды на рост все же есть.

Потом это значит в ноябре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fatysegg said:

я понял, спасибо за инфу, просто так много слухов ходило, энтузиастов набралось тоже не мало, даже что-то вроде белой бумаги было, но видать не судьба, что-то не так продумали

Вся информация и Белая Бумага есть по ссылкам из стартового поста.

17 hours ago, vlid009 said:

Участвовал в первой раздаче и тоже прикупил немного токенов,буду участвовать и во второй раздаче, выглядит всё довольно не плохо

Вы немного опечатались, скорее всего. У монеты не было раздачи а рануды токинсейла, т.е. продажи. А почему не купили на первом раунде тогда? Там же была хорошая скидка, просто не было свободных битков? И еще второй раунд уже завершился, осталось ждать 3.

12 hours ago, AZAROV said:

Дак они не полнустью закрыли проект, вохможно щас решают все проблемы и скоро будет рестарт!

Проект не закрыли вообще. Все не проданные монеты будут подвержены сожжению. Никаких ресстартов.

2 hours ago, 5on4ik said:

Прикупил , ждём чуда , единственное что смущает , это продать при пампе или же оставить на долго , проект хороший , жаль будет через 5 лет что продал 

Не совсем понятны ваши мысли. Что вас смущает? Холдить или сразу продать? Тут каждый думает сам. И почему именно 5 лет?

13 hours ago, Oleg_piter78 said:

Уточните пожалуйста про "потом". Немного упустил новости. Когда EXM будет доступен к торговле? Немного имею в портфеле, хочу разобраться, стоит ли увеличить актив. Судьбу BNB вряд ли повторит, но надежды на рост все же есть.

Если не секрет, то по какой цене заходили?

19 hours ago, Neo Men said:

Какая именно распродажа? Если вы про Exmo Coin то это внутри биржевой токен который продается в 3 раунда. Потом она станет общедоступной и любой желающий сможет ее купить на бирже Exmo.

Вам просто плюс, не мог этого не написать.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Если не секрет, то по какой цене заходили?

 

 

 

Никакого секрета нет. 5 октября купил по цене 0.00000095 btc. Вроде как раньше можно было меньшую стоимость увидеть, но имеем то, что есть. Ждем повторения судьбы актива биржи Бинанс )

Edited by Oleg_piter78

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Oleg_piter78 said:

Никакого секрета нет. 5 октября купил по цене 0.00000095 btc. Вроде как раньше можно было меньшую стоимость увидеть, но имеем то, что есть. Ждем повторения судьбы актива биржи Бинанс )

Да, есть такой вариант, что может хотя бы частично повторить судьбу бнб, пока я не видел провальных проектов конкретно от бирж, а тут еще и с привязкой к нынче популярной маржинальной торговле. Думаю, что тоже будет выстрел, сам брал по 95 сатох на перовом публично этапе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Кукуруза said:

Да, есть такой вариант, что может хотя бы частично повторить судьбу бнб, пока я не видел провальных проектов конкретно от бирж, а тут еще и с привязкой к нынче популярной маржинальной торговле. Думаю, что тоже будет выстрел, сам брал по 95 сатох на перовом публично этапе.

Поздравляю будущего миллионера )) Теперь осталось набраться терпения на 2-3 года и не поддаться искушению слить с минимальным плюсом. Биржа достойная, возможно и токены будут пользоваться спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Bulatkot said:

Покупок по 0.00000070, вижу люди брали выше, значит очень удачно зашёл 

Как умудрились взять по такой цене? Они же начали продавать по 0.00000095. Или я что-то пропустил. Поделитесь опытом пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Bulatkot said:

Покупок по 0.00000070, вижу люди брали выше, значит очень удачно зашёл 

Везёт) кто-то заходит в 20-30 раз дороже,  напирмер я.., хотя если специально ловить свечи, то возможно так и бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую эту биржу уже как 4 месяца, там уже обналичил биткоинов на 10к грн, и вот недавно я опять обналичил, и после того как вывел на свою банковскую карточку, чтобы наличкой снять, усидел этот самый 1 тур по токенсейлам, я особо не жалел, но если чет будет невероятное, то расстроюсь сильно, ибо там буквально денек-два не хватало.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Excellence said:

Везёт) кто-то заходит в 20-30 раз дороже,  напирмер я.., хотя если специально ловить свечи, то возможно так и бывает

Что вы там половили? Какие свечи? Я дам вам 1 биткоин если вы покажете свечу с движением в 1 сатошик от старта раунда.

3 hours ago, Bulatkot said:

Покупок по 0.00000070, вижу люди брали выше, значит очень удачно зашёл 

Очень интересно и невероятно.

2 hours ago, Oleg_piter78 said:

Как умудрились взять по такой цене? Они же начали продавать по 0.00000095. Или я что-то пропустил. Поделитесь опытом пожалуйста. 

Вы полностью правы, но я вот читаю, люди и отвечают, но откуда и что берут, вообще не понятно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Вы полностью правы, но я вот читаю, люди и отвечают, но откуда и что берут, вообще не понятно.

 

Ну тогда все ясно. ) А я-то уже взгрустнул, что дорого взял. А оказывается в погоне за длинным сатоши могут и не такое написать ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати говоря я этот токен закупил в первом раунде, сейчас сижу жду, будем смотреть. Типо, цена вроде не большая. И еще я на этой бирже активно торгую так что для меня  этот токен был обязательным :D


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, v0rtex said:

Кстати говоря я этот токен закупил в первом раунде, сейчас сижу жду, будем смотреть. Типо, цена вроде не большая. И еще я на этой бирже активно торгую так что для меня  этот токен был обязательным 😄

Цена небольшая относительно чего? Сравнивать с лидером биржевых токенов не нужно, до него еще, как до Китаю раком. А вот скидка на комиссию для трейдеров - это конечно очень приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На эту биржу скоро добавят токен от создателя телеграм Павла Дурова - TON. Буду закупаться именно там, потому что его нигде больше нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что не успел закупиться на токен сейле, могла бы быть очень хорошая инвестиция. Но ничего, ждем листинга монеты GRAM, думаю будет перспективная монета, как и все проекты Дурова.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Suppr228 said:

Кусаю локти, что не было свободных средств купить токены, ведь у проекта скорее всего будет такое же будущее как у токена bnb. 

Не думаю, что у Эксмокоина будет такой же успех, как у бинанс-коина. Биржа что-то уже долго оттягивает, это отпугивает инвесторов. Но из плюсов пользования их коином конечно, будут низкие комиссии при их использовании. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Francuabonoparto said:

На эту биржу скоро добавят токен от создателя телеграм Павла Дурова - TON. Буду закупаться именно там, потому что его нигде больше нет.

Думаю будет опять много хайпа так же когда создал он тг но хайп пройдёт и реальные будут шансы в монете если будут инвесторы !) Не хочу упустить шанс не купив эти монеты !) Если он создал такие популярные площадки для общение и с криптовалютой думаю у него будет всё на уровне как и всегда он делает!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...