Криптовалютный покер рум - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Криптовалютный покер рум

Recommended Posts

18 minutes ago, Gorigor said:

20 в неделю на 10 адекватных, получаем примерно 200 баксов в неделю.
Адекватные, вы пойдёте за такое вознаграждение?
Я бы думаю пошёл, в традиционной подписной не так много работы.

Вот и я же об этом. Работы не так много, главное нормально общаться и писать адекватные посты в актуальных и интересных топиках. А двадцатка в неделю.. ну, немного, конечно, но времена подписных, когда зарабатывали тысячи долл за кампанию - они безвозвратно ушли и никогда не вернутся, имхо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Gorigor said:

20 в неделю на 10 адекватных, получаем примерно 200 баксов в неделю.
Адекватные, вы пойдёте за такое вознаграждение?
Я бы думаю пошёл, в традиционной подписной не так много работы.

А неадекватам можно?😎 Ждем развития событий, я не особо в курсе вот этих тем подписные и т.д на бтт меня не было, так что надо будет "учиться".

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Dimarrik said:

А неадекватам можно?😎 Ждем развития событий, я не особо в курсе вот этих тем подписные и т.д на бтт меня не было, так что надо будет "учиться".

Если ты про себя, то конечно можно)
Да ничего там сложного. Также общаться на форуме, только ещё подпись носить и не менее 15 (может больше) сообщений в неделю писать...

Аж самому смешно стало. 15 в неделю? Пффф :classic_biggrin:. 1400 не хотите?:classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Если ты про себя, то конечно можно)
Да ничего там сложного. Также общаться на форуме, только ещё подпись носить и не менее 15 (может больше) сообщений в неделю писать...

Аж самому смешно стало. 15 в неделю? Пффф :classic_biggrin:. 1400 не хотите?:classic_biggrin:

15 в неделю? Ну надо подумать) Кстати вообще по форуму на любые темы? Ну это я просто для информации общей. хотя там наверное строго и может поэтому такое кол-во и не кажется маленьким.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно играю в таком покерруме. Его название коинпокер) Так что вы опоздали, господа)) Но я не против качественных румов, пускай и копий. Ждем подписную)

Edited by kyxap

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Dimarrik said:

15 в неделю? Ну надо подумать) Кстати вообще по форуму на любые темы? Ну это я просто для информации общей. хотя там наверное строго и может поэтому такое кол-во и не кажется маленьким.

Скорее всего по всему, кроме оффтопа... Без лишних сложностей. Ограничение, наверно по количеству написаных постов до компании, скорее всего будет.

 

15 minutes ago, kyxap said:

Уже давно играю в таком покерруме. Его название коинпокер) Так что вы опоздали, господа)) Но я не против качественных румов, пускай и копий. Ждем подписную)

Знаю про него, тоже играл и изучали их пример. Ну вот как раз после него и возникло ощущение, что есть что в этой нише доработать;)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gorigor said:

Знаю про него, тоже играл и изучали их пример. Ну вот как раз после него и возникло ощущение, что есть что в этой нише доработать;)

Нет предела совершенству.  Это я к тому, что любые проекты можно улучшать и изобретать им конкурентов. Живая конкуренция в напряженной борьбе за деньги клиентов - это хорошо и правильно. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 21:13, Gorigor said:

Если всё проиграл, то наследующие сутки баланс возобновляется

О, тогда я точно в деле)))

On 03.10.2019 at 20:07, Gorigor said:

красивая обёртка хорошо привлекает, главноечтоб это не повлекло какие-то глюки ну и чтоб награмождений не было.

Тогда сделайте возможность отключать навороченную графику. Не всем обертка интересна и девайс нагружать не хочется

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Gorigor если намерения серьезные и есть определенные планы на развитие, то я только за)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 13:50, ugolok said:

О, тогда я точно в деле)))

Тогда сделайте возможность отключать навороченную графику. Не всем обертка интересна и девайс нагружать не хочется

Вот так даже :classic_smile:... Спасибо, добавим такую опцию. По началу, честно говоря, были мысли, что надо красоту внутри сделать, сейчас понимаю, что это примерно половине неинтересно.

 

On 07.10.2019 at 17:50, Sergstserg1929 said:

покер сам по себе борьба азарта и интеллекта а на что играть не столь важно причем на крипту так еще интереснее так как считаю   что люди что поверили в крипту -это уже сильный соперник готовый в любой момент пойти в ол ин.

Ну вот мы примерно с той же задумкой пошли, что те кто залез в крипту, эту уже немного продвинутые люди. Почему бы не сделать для них хороший покер)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже бы может хотя бы пару скринов можно скинуть? Что-то интрига прям) Хотя наверное я все же особо не игрок в покер, ведь это же не дайс😁 Но если тут соберется компания, возможно и я тоже присоединюсь.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dimarrik said:

Уже бы может хотя бы пару скринов можно скинуть? Что-то интрига прям) Хотя наверное я все же особо не игрок в покер, ведь это же не дайс😁 Но если тут соберется компания, возможно и я тоже присоединюсь.

Пока рано. Прямо сейчас допиливается основной функционал. Надеюсь что в течении недели, первую версию выкатим так сказать посмотреть - пощупать.. До 1 ноября должна быть полностью бета версия готова. Вот там можно будет и всем форумом поиграть.
Пока только вот, одним глазком))
сижу один, скучаю)123.jpg.0f74a65dcabf9bdbb09e1c6f595cb7a1.jpg

  • Useful or interesting 2

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 03:48, kyxap said:

Уже давно играю в таком покерруме. Его название коинпокер) Так что вы опоздали, господа)) Но я не против качественных румов, пускай и копий. Ждем подписную)

То же там катаю около полугода.простой интерфейс лобби , вывод без комсы..зачем еще выдумывать велосипед))


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, flint said:

То же там катаю около полугода.простой интерфейс лобби , вывод без комсы..зачем еще выдумывать велосипед))

велосипед велосипеду рознь ))))

14 hours ago, Gorigor said:

Пока рано. Прямо сейчас допиливается основной функционал. Надеюсь что в течении недели, первую версию выкатим так сказать посмотреть - пощупать.. До 1 ноября должна быть полностью бета версия готова. Вот там можно будет и всем форумом поиграть.
Пока только вот, одним глазком))
сижу один, скучаю)123.jpg.0f74a65dcabf9bdbb09e1c6f595cb7a1.jpg

ждём , будим тестить)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 02:42, Gorigor said:

Лучшее ПО у нас конечно сразу не будет, нужно будет постоянно докручивать. Согласен с вами в том что стремиться нужно к фаворитам рынка.

в плане графона это не прнципиально , а вот системы бонусов и вознаграждений лучше у них изучить подробно и взять то что понравится. а свои идеи (с начислением монеток за пойманный сэт и фулл ) продумывать крайне внимательно, а лучше вообще не делать. иначе желающие пофармить (будут вдвоем за стол садиться и по минималке ловить фуллы и каре, чисто для фарма) могут здорово подпортить настроение ) 

удачи вам , может загляну тоже когда сделаете :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

в плане графона это не прнципиально , а вот системы бонусов и вознаграждений лучше у них изучить подробно и взять то что понравится. а свои идеи (с начислением монеток за пойманный сэт и фулл ) продумывать крайне внимательно, а лучше вообще не делать. иначе желающие пофармить (будут вдвоем за стол садиться и по минималке ловить фуллы и каре, чисто для фарма) могут здорово подпортить настроение ) 

удачи вам , может загляну тоже когда сделаете :) 

От таких всё равно никуда не деться. Скорее всего все эти бонусы будут на этапе бэта тестирования, а вот когда пойдёт игра на реальный кэш, там уж и бонусов поменьше будет.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 03:48, kyxap said:

Уже давно играю в таком покерруме. Его название коинпокер) Так что вы опоздали, господа)) Но я не против качественных румов, пускай и копий. Ждем подписную)

а самое конечно что подкупает на коинпокере это безумное количество фрих..в этом его фишка


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это тема, лайк создателю и ставлю для себя топик в избранные! Надеюсь депозиты будут не только криптой, но и фиатом, который не жалко проиграть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, matador said:

Вот это тема, лайк создателю и ставлю для себя топик в избранные! Надеюсь депозиты будут не только криптой, но и фиатом, который не жалко проиграть)

что это за фиат который не жалко проиграть?)


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2019 at 4:34 PM, Кукуруза said:

Видел я аналог ставок на спорт в формате крипты, что-то типа Бетхоин или как-то так называлось. Все смотрелось изначально неплохо. Но потом проект издал пшик и частично умер не дойдя до какой-то более-менее логичной стадии. Продали ноды, показали сайт, показали пару ставок и все. 

На данный момент существует и прекрасно себя чувствует букмекерская контора, где игра идёт на исключительно криптовалюту. В принципе, это аналог 1xBet. Во всяком случае, очень похоже по функциям и возможностям. Свяаны они меж собою или нет, я не знаю. Но контора ставок на спорт на крипту успешно работает, я пополнял, выигрывал, выводил, нет никаких проблем.


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, flint said:

что это за фиат который не жалко проиграть?)

Баксы, евро, фунты,йена) Я крипту собираю на перспективу и не лезу с ней в азартные игры, мне почему то кажется, что она даст хороший рост в отличии от фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 06:45, Gorigor said:

Привет друзья!
Есть идея, создать покер рум, который работает исключительно на криптовалюте.
Это позволит отказаться от такого неприятного процесса как верфикация и избежать других неприятностей, связанных с работой с фиатными деньгами.

Если бы этот покер рум открылся завтра, вы бы пошли туда играть?
Что бы вы хотели видеть в покер руме, чего вам не хватало в других покер румах?

Рассмотрим ваши предложения по баунти компании. Мы планируем дать первым игроки бесплатный стартовый баланс, который потом они смогут вывести.
Возможно сделаем подписную, в том числе на этом форуме.
Пишите, ваши идеи и предложения, принимайте участие в новом проекте. Возможно именно ваш совет будет реализован.

P.S: Покер рум уже установлен на сервер. Сейчас заканчивается Альфа тестирование, идут тестовые игры.
Следующий этап - бета тестирование.
Ссылка на покер рум будет позже.


1179058904_03-10-201906-42-41.jpg.efa10bc87b4803f30cd10597b978801a.jpg

А вот это хорошая новость давно пора на крипту сделать покер прибавится думаю игроков не мало!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Баксы, евро, фунты,йена) Я крипту собираю на перспективу и не лезу с ней в азартные игры, мне почему то кажется, что она даст хороший рост в отличии от фиата.

 В принципе правильный подход,а я априори не лезу в азартные ни с чем)) тупо катаю фрихи и сразу на вывод.


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 22:52, matador said:

Вот это тема, лайк создателю и ставлю для себя топик в избранные! Надеюсь депозиты будут не только криптой, но и фиатом, который не жалко проиграть)

Вот фиата как раз и не будет, особенно на начальных этапах. Сильно много проблем приносит работа с фиатом. Сразу начинаешь под всякие ограничительные законы попадать. Крипта она пока вне правового поля, тут запускаться проще.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gorigor said:

Вот фиата как раз и не будет, особенно на начальных этапах. Сильно много проблем приносит работа с фиатом. Сразу начинаешь под всякие ограничительные законы попадать. Крипта она пока вне правового поля, тут запускаться проще.

поддерживаю. тем более что фиатных и так полно , ниша заполнена до краев, а вот покерумов с криптой раз-два и обчелся. да и как правильно ты заметил, нужно подписывать соглашения с платежными системами , а они без лицензий связываться не будут. а лицензии как ты правильно заметил это уже правовое поле. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...