Финансовый стриптиз - делимся своими доходами - Page 208 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Финансовый стриптиз - делимся своими доходами

Recommended Posts

Всё в процессе пока что, под конец месяца возможно могу хорошо заработать. Если аирдроп от йобита не окажется скамом, но исходя из репутации самой биржи такого не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу получить 100 долларов с аирдропа на йобите, но начну заниматься им только сейчас. Сегодня уже выполнил задания, только пропустил задание с депом, стоит ли делать его?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю нужным делится своим заработком , но раз уж просите похвастаться то мой самый большой и одновременно самый первый заработок на крипте был на аирдропе длрс вместе с рефами я унес около 200-250$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне знакомый очень много скидывал аирдропов, и я делал все до единого. Но смысла в этом, как такового и не было. Во всех до сейлов монеты было больше месяца, так про них и забываешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rrwsaim said:

Мне знакомый очень много скидывал аирдропов, и я делал все до единого. Но смысла в этом, как такового и не было. Во всех до сейлов монеты было больше месяца, так про них и забываешь

Так может стоит в эксплорер заходить по чаще, не знаю, добавить его в закладки. Напоминания себе поставить или в табличку все записать. К тому же если проект нормальный вряд-ли там цену сильно укатают после сейла

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал на аирдропе Trust Wallet около 150 долларов год назад. Так же на аирдропе Mint совсем недавно 30 долларов (делал с 4 аккаунтов). Без вложений заработать начальный капитал можно легко!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 18:09, Philrobbinson25 said:

Я хочу получить 100 долларов с аирдропа на йобите, но начну заниматься им только сейчас. Сегодня уже выполнил задания, только пропустил задание с депом, стоит ли делать его?

Стоит конечно, поделитесь, бросили это дело или нет? Думаю что за такой короткий промежуток времени(пара недель ведь осталась, даже меньше) конечно сто долларов у вас не выйдет, но вот какие-то там пару десятков сможете урвать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недолюбливаю аирдропы, потому что зарабатывать на них можно единично, мне нравится данный форум, тут все стабильно, но деньги маленькие, еще и биток просел 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас получается зарабатывать только на трейдинге. Начинаю только познавать эту сферу, но 1.5-2 тысячи долларов в месяц удается сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 16:34, rrwsaim said:

Мне знакомый очень много скидывал аирдропов, и я делал все до единого. Но смысла в этом, как такового и не было. Во всех до сейлов монеты было больше месяца, так про них и забываешь

У самого мало подобных историй, да и не очень они интересные, но спасибо за информацию и ваш опыт, можно много извлечь полезного для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 21:48, ShalTai said:

Заработал на аирдропе Trust Wallet около 150 долларов год назад. Так же на аирдропе Mint совсем недавно 30 долларов (делал с 4 аккаунтов). Без вложений заработать начальный капитал можно легко!

Вполне достойный результат получился у вас. Я ничего не заработал на Trust, т.к. все пропустил. Что-то я совсем похоже тогда "зеленый" был во всей этой крипто теме и как-то не обращал внимание на все эти airdrop и баунти.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 07:32, fruktik said:

Вполне достойный результат получился у вас. Я ничего не заработал на Trust, т.к. все пропустил. Что-то я совсем похоже тогда "зеленый" был во всей этой крипто теме и как-то не обращал внимание на все эти airdrop и баунти.

Странно кстати что эта раздача мимо вас прошла, она прям супер популярная была и у всех на слуху тогда. Все ждали хорошего результата из-за связей с бинанс, однако большая часть людей флипнула не дождавшись реального роста курса твт)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не трейдил по сути криптовалютами, может быть несознательно только недавно под вывод купил dash по 6300р по курсу, а в итоге продал по 9300, так что фиксанул.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та ну вы что, кто вам тут честно признается в том, кто сколько он заработал. Это разве что поверить человеку на слово, но и тут не вижу смысла в такой вере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла этого делать, никогда не любил хвастаться, да и доход других людей меня никогда не интересовал, все что могу сказать, что занятие трейдингом мне обеспечило довольно обеспеченую жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что хвастаться своими доходами на начальнм этапе пока что не стоит, во-первых, этой суммой никого не удивиь, во-вторых, хвастаться нечем вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то что для многих именно аирдропы от йобит были самыми удачными вплане заработка, в этом плане они никогда не жадничали денег для своей аудитории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 05:26, Juliana26 said:

У самого мало подобных историй, да и не очень они интересные, но спасибо за информацию и ваш опыт, можно много извлечь полезного для себя.

Ну вообще , заработал я уже довольно таки много , так что я очень сильно рад , что вообще когда-то набрался смелости и начал работать с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Баунти и аирдропах участвовал в одно время, сказали что можно получить от 300-1000$, но только несколько сотен за несколько месяцев.  

300-1000$ получают те у кого много рефералов, так что лучше инвестировать, и ждать несколько лет, минимум 3 года, и потом будет результат........

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 20:34, Jekabiss said:

Боюсь конечно вас расстроить но дроп траста был в 18-20 годах, никак он не  мог быть год назад. Или вы к нам в очередной раз пришли из прошлого, или вы очередной бот копипастер который додумался старые сообщения воровать пользователей.

Если бы реально этот дроп был недавно то люди бы с него очень хорошо заработали ,а так в те году многие слили токен за бесценок и только потом поняли что перспективы у него были но уже было поздно ...в долгосроке цена может и до 2 долларов дойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...