Baksman - быстрый обмен 24 на 7 - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Baksman - быстрый обмен 24 на 7

Recommended Posts

Раз ты написал в минус то, что тут достаточно редко можно встретить хорошие курсы, то это плохо. Курс это является основным показателем обменника. Можно найти альтернативу ему.

  • Useful or interesting 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным обменником в самом начале пути. Радовали быстрые транзакции, но комиссия очень большая!  А так все очень качественно! 

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня менял NEO на рубли Сбербанка. Деньги пришли на карту ровно через 4 минуты после отправки NEO. Как всегда быстро и надежно.Всем рекомендую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 01:28, Pom4ik said:

Баксман это один и старых и проверенных временем обменников, видел кучу рекомендаций от людей менять именно там. Ну а насчет курсов, они всегда разные во всех обменниках - нужно мониторить и ловить момент.

ловить момент это одно но скажи мне ради чего? ты всего лишь получишь на 0.2 процента меньше либо больше, даже при обмене елого биткоина ну это грубо говоря 1к рублей, и толку будет получить на 800р больше на 800р меньше при вывода 600к? xD

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сервис, перевод совершается достаточно быстро. Спасибо большое!И отдельное спасибо поддержке,а в особенности Сергею.Всегда помогает и даёт дельные советы.
 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Monero - Сбербанк. С самого начала сервис зацепил своей скоростью и приятным курсом, надежность проверенна, желаю и дальше держаться на высоте!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 19:51, melikov3241 said:

О я смотрю как пошли пиарить обменники свои да ещё и телеграм, я бы не советовал там производить операции, уже есть основа bestchange с кучами рейтингами и отзывами

Не красиво так делать, во первых, дай возможность развиваться этим обменникам, да и возможно когда то тебе придется им тоже воспользоваться и он будет на Bestchange. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не разу не слышал о данном обменнике,но говорят что он старый,а так интерфейс приятный да и надо будет затестить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник, за пару минут обменяли мне яндекс деньги на биткоины.Выполнили две заявки в 20 минутный срок,что былло очень важно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 16:32, YoCoin said:

Интерфейс отличный. Все быстро переводят. Заняло не более 10 мин, если бы минимальную сумму обмена до 3 тысяч снизили для таких криптонищебродов как я, было вообще круто. Поддержка отвечает моментально, если что.

согласен, меньше суммы надо вводить, а то тут рассчитано походу на супер-обороты) обычным работягам остаётся только копить и докладывать для минималки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, крупный, известный, проводил много операций через него. Когда арбитражил, были задержки с выводом с биржи крипиты, баксман ждал, держал курс. Было приятно работать с ними

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно в чем смысл пиарить данные телеграм каналы с обменами? Посмотрите внимательно последние комментарии на Bestchange, у кого то не поступили деньги у кого то не приняли документы. Мутно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitosik966 said:

Высокая комиссия, смешной и не доверчивый дизайн, именно из-за этого стоит отказаться от этого обменника и выбрать более популярный и с более приятным интерфейсом, а это такое ощущение что делал школьник на скорую руку.

На репутация Вы совсем не обращаете внимания? Главное дизайн?)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаааа, я бы не советовал с ними работать. Мягко говоря невыгодные курсы. К примеру с курса битка отщипывают около 30-40 тысяч рублей... На нас нагло наживаются....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 00:42, Bermud said:

 

- Минусы

Отмечу всего один минус, а именно "невкусные" курсы обмена. Редко встретишь хороший курс обмена.

Считаю это одним из основных факторов определение хорошего обменника. Даже, если все функции сервиса на высоком уровне, то большая комиссия сводит их на нет, выгодный обмен это главный критерий для клиентов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При сегодняшнем курсе ЦБ теряю всего лишь порядка 2,5% на конвертацию, что очень мало, по моему мнению. Хотя на некоторых направления ставка чуть выше (Киви – Яндекс.Деньги составляет около 4%). Но, в среднем, все равно здесь курсы неплохие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно конечно, все обменники почти одинаковые, единственное есть где выгоднее менять, а где просто нормально ну и плохо конечно, а в чём прикол кучи обменников? Курс то выгодный всегда почти на парочке обменников, да и плохой курс вроде почти всегда там, где порог входа денежный маленький.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не один раз уже менял в обменнике Baksman. Согласен что в обменнике курсы бывают не очень, но деньги приходят очень быстро. Этот обменник я нашел через бестчендж, так как доверяю этому сервису)

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравился обменник! Впервые менял. Наделал кучу ошибок. Замучал консультанта (так как я неопытный пользователь). Но он терпеливо, тактично и оперативно провёл обмен киви -биткоин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно давно знаю этот обменник и сам неоднократно им пользовался.  Вполне хороший сервис,  стоит того чтобы уделить внимание 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял  рубли на крипту почти в 12 ночи - за 10 минут обменяли и оператор сразу отвечает. Отличный обменник, рекомендую всем!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное самый лучший обменник которым мне приходилось пользоваться. Обмен быстрый, без накладок.Всем советую кто ценит свое время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 14:16, Antony said:

В свое время,  когда еще не знал про Yobit, пользовался этим сервисом, за 2017 год через них вывел битка на 1500$, в целом сервис хороший но курсы обмена уж через чур перегибают... а щас только Yobit -))

Вообще-то благодаря бест ченду, можно найти самый выгодный курс твоего обмена и обменять и выйти в небольшой +, всё зависит от обмена

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По дизайну обменник неплох, остальное хромает как по мне, курсы иногда не самые лучшие. У конкурентов есть куда выгоднее, но в некоторых случаях и это неплохой вариант, можно и к нему прибегнуть

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mestniaso said:

у них будто курсы запаздывают с рыночными,либо это комиссия такая,да и не очень хорошие про него отзывы пишут

Я когда делал у них обмен как раз на запаздывании курса сильно много потерял. Вобьшем остался недоволен этим обменником может сейчас что то поменяли,пока не буду туда соваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...