[ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅ - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
mania4uga

[ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅

Recommended Posts

 
Зачем Нам Нужен Блокчейн DeepOnion?
  • Технология нотариального заверения DeepVault и приложения для браузеров (позволяют использовать блокчейн DeepOnion в качестве повседневного инструмента и увеличивают потребность в блокчейн)
  • Работает через сеть Tor, поможет защитить вашу конфиденциальность с помощью различных инструментов (Stealth addresses, Tails OS)
  • Непрерывная работа команды разработчиков в течение двух лет и 13 релизов кошельков для компьютеров и мобильных устройств.
  • Большое и дружное сообщество, а также множество учебных материалов, инструкций и видео (легко научиться и использовать инструменты блокчейна DeepOnion)
  • Высоко децентрализованный проект (сотни узлов DeepOnion по всему миру (большое количество бирж, блок-эксплореров и пользователей со всего мира гарантируют стабильность блокчейна DeepOnion))
  • Проект с открытым исходным кодом, без ICO, бесплатный airdrop. Разработан для людей и в сотрудничестве с другими open source проектами: Tor, Internet Defense League, Tails и т. д. (вероятно, Лучшая airdrop монета за все время)
  • Удивительный VoteCentral, где участники сообщества голосуют и работают вместе для одной конечной цели, непрерывного ТОТАЛЬНОГО ДОМИНИРОВАНИЯ!


Вы можете присоединиться к нам!
Мы будем развиваться с вами или без вас. Так что...
Выберите лучшее Доминируйте с нами или будьте "отдоминированны" нами Smiley
Подробнее о проекте DeepOnion читайте далее...
 

DeepOnion находится в списке Топ-4 неотслеживаемых криптовалют
?u=https%3A%2F%2Fdeeponion.org%2Fcommuni
Узнайте больше...
https://medium.com/@DeepOnion/french-government-lists-4-untraceable-privacy-cryptocurrencies-1636db35be1f

 

?u=https%3A%2F%2Fdeeponion.org%2Fnews.pn

?u=https%3A%2F%2Fdeeponion.org%2Fvotecen
The Code Rebase в стадии тестирования командой модераторов
https://deeponion.org/community/threads/rebase-update-tests-are-processed-by-mod-team.41453/


Вышел релиз приложения DeepVault для браузеров Chrome/Opera/Brave/Firefox/Tor Browser

Добавьте приложение Deepvault в ваш браузер Chrome/Opera
https://chrome.google.com/webstore/detail/deepvault/bgcbnfimihoednpaioglkkmiihddceme  (Скоро обновленная версия https://deeponion.org/community/threads/deepvault-browser-app-2nd-version-coming-soon.41513/)


Вышел релиз Веб/Мобильного приложения DeepVault
Теперь вы можете регистрировать и проверять документы онлайн, используя нашу передовую технологию криптографического хеширования на основе блокчейна.

Узнать больше про DeepVault https://medium.com/@vhns222/deeponion-deepvault-blockchain-based-data-certification-497e1b4720aa

Представляем вам: www.DeepVaultOnline.com


Предложение о смене кодовой базы DeepOnion в VoteCentral

Это предложение заключается в модернизации кодовой базы DeepOnion, чтобы включить последние функции и BIPs Биткойна. Смена кодовой базы позволит нам реализовать segwit и детерминированный кошелек, а также позволит нам интегрироваться и получить поддержку аппаратных кошельков (таких как Ledger Nano S и Trezor), а в будущем мы можем легко интегрироваться с lightning network и включить смарт-контракты RSK. В новой кодовой баще завершена Интеграция с Tor (следите за другими новостями на DeepOnion VoteCentral).
 

Предложение в VoteCentral: https://deeponion.org/votecentral/proposals/show/MTI1


 

Защитите свои файлы с DeepOnion DeepVault
Доказательства, аутентифицированные с помощью технологии blockchain (т. е. DeepVault), могут быть представлены в правовых спорах.
https://www.coindesk.com/blockchain-can-legally-authenticate-evidence-chinese-judge-rules/


 

Обновления на Github: https://github.com/deeponion/
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С DeepOnion познакомился года два назад и те же два года они обещают реализовать и  DeepVault и Deepsend, но дальше обещаний дело у них не двигалось. Похоже, с кое чем они все-таки разродились. А я уж думал что проект помер...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе ребят,а есть еще какие то дропчики лука?раньше вроде как были но перестал следить за новостями.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю лично несколько человек которые очень-очень хорошо заработали когда-то на этом проекте. Причем ничего не вкладывая. Чисто на айдропах и баунти кампаниях.

Веселые времена были.

Теперь только вспоминать о них можно. Мало надежды на повторение подобной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально монету получается просто раздали и ей все начали пользоваться?
Вообще, хорошая претензия на главную валюту Даркнета, Он если не ошибаюсь, тоже на подобной технологии работает.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bigpat said:

Знаю лично несколько человек которые очень-очень хорошо заработали когда-то на этом проекте. Причем ничего не вкладывая. Чисто на айдропах и баунти кампаниях.

Веселые времена были.

Теперь только вспоминать о них можно. Мало надежды на повторение подобной ситуации.

Я как раз начинала с этой монеты близкое зномство с криптой. Попала можно сказать в последний вагон, буквально пару недель в баунти участвовала  там и выплаты уже были ограничены. Но на подъеме даже я пару сот долларов с проекта взляла. Да хорошее было время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pavel7 said:

Сейчас можно ее заработать? не покупая? подпись,баунти или может еще что проводят?

Их кампания проходила пару лет тому назад, сейчас ничего подобного они не проводят и вряд ли будут. Холдеров монеты довольно много и они только и ждут момента, как бы поудачнее и побольше их кому-нибудь слить, поэтому, как инвестиции, рассматривать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, J.Assange said:

Кто в курсе ребят,а есть еще какие то дропчики лука?раньше вроде как были но перестал следить за новостями.

Конечно есть, можете перейти по ссылке в подписи, я там постоянно публикую дропы, я их проверяю и затем только выкладываю, так как опыт у меня в этом есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего выше написанного понял одно. Пациент Проект скорее мертв, чем жив. И чем дальше от него  - тем целее собственные деньги. Поправьте если ошибаюсь. Но вроде бы так получается из выше сказанного.


Криптовалютная биржа BITEXBOOK

https://bitexbook.com/ru/?ref=IKhAFW

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pavel7 said:

Так наверное большая часть была роздана как баунти? как и в других схожих проектах,скорей всего это человеческая жадность,ну еще чуть чуть,журавль и синица.

В баунти/дропе суммарно было роздано 10 миллионов монет, при максимальной капе в 25 миллионов. У разработчиков, если память не изменяет, был 1 миллион премайна, остальное планировалось для публичного майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sergstserg1929 said:

да тоже встречал их уже не раз и не два но ихние обещания не вдохновили а тут смотри тронулись смертвой точки может и в правду попрет 

Не попрет, по крайней мере не думаю. Ради интереса, решил освежить память и узнать, как дела у проекта. Активность там минимальная, в основном команда использует уже отработанную тактику - обещания, обещания и еще раз обещания. Не заметил никакой разницы между настоящим проектом и проектом полуторагодовалой давности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekrys said:

Их кампания проходила пару лет тому назад, сейчас ничего подобного они не проводят и вряд ли будут. Холдеров монеты довольно много и они только и ждут момента, как бы поудачнее и побольше их кому-нибудь слить, поэтому, как инвестиции, рассматривать не стоит.

Монета просто была создана в золотое время, когда покупали все. А они дроп на 40 недель проводили с жесткими условиями выхода. Вот и получилось так много холдеров. Дроп закончился в мае 2018, когда цены уже упали значительно. И многие до сих пор локти кусают, что не вышли с дропа и не слили на пике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, nvz6354 said:

Монета просто была создана в золотое время, когда покупали все. А они дроп на 40 недель проводили с жесткими условиями выхода. Вот и получилось так много холдеров. Дроп закончился в мае 2018, когда цены уже упали значительно. И многие до сих пор локти кусают, что не вышли с дропа и не слили на пике.

Основное условие их дропа - чем больше у тебя монет на балансе, ты выше будет награда за следующую неделю. Плюс, если ты продавал больше 10% монет, то ты автоматически выбывал из раздачи (к заключительным неделям дропа это условие правда отменили). С такими сдерживающими нет ничего удивительного, что многие держали монеты до победного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekrys said:

Основное условие их дропа - чем больше у тебя монет на балансе, ты выше будет награда за следующую неделю. Плюс, если ты продавал больше 10% монет, то ты автоматически выбывал из раздачи (к заключительным неделям дропа это условие правда отменили). С такими сдерживающими нет ничего удивительного, что многие держали монеты до победного.

Там еще и подписная на биткоинталке была привязана к дропу. Я не попала в дроп как раз по причине отсутствия аккаунта на биткоинталке, но немного в баунти заработала и продала на пике, сейчас радуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nvz6354 said:

Там еще и подписная на биткоинталке была привязана к дропу. Я не попала в дроп как раз по причине отсутствия аккаунта на биткоинталке, но немного в баунти заработала и продала на пике, сейчас радуюсь.

Ах да, причем к аккаунту на биткоинтолке тоже были какие то требования, сейчас уже не вспомню какие, что также многих останавливало от участия. А потом появилось условие писать и на самом форуме DeepOnion для его продвижения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekrys said:

Ах да, причем к аккаунту на биткоинтолке тоже были какие то требования, сейчас уже не вспомню какие, что также многих останавливало от участия. А потом появилось условие писать и на самом форуме DeepOnion для его продвижения.

Но в итоге ребятам просто повезло попасть на время когда рост биткоина потащил паравозиком всех на верх. Сейчас просто одна из монет которые ничего не значат но еще что то стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Но в итоге ребятам просто повезло попасть на время когда рост биткоина потащил паравозиком всех на верх. Сейчас просто одна из монет которые ничего не значат но еще что то стоят.

Будь разработчики более ответственными и исполнительными у проекта были все шансы добиться успеха, но что то мне подсказывает, что у команды DeepOnion таких задач на повестке дня не стояло изначально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 22:54, Bigpat said:

Знаю лично несколько человек которые очень-очень хорошо заработали когда-то на этом проекте. Причем ничего не вкладывая. Чисто на айдропах и баунти кампаниях.

Веселые времена были.

Теперь только вспоминать о них можно. Мало надежды на повторение подобной ситуации.

Ну тут не будет, значит что-то другое одвезут, всегда бывает что-то выстрелевающее, вопрос только вовремя найти подобные вещи. А повторятся оно и не должно ибо все не могут хорошо зарабатывать, 80на20 или 90на10 кому как больше нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 02:54, Bigpat said:

Знаю лично несколько человек которые очень-очень хорошо заработали когда-то на этом проекте. Причем ничего не вкладывая. Чисто на айдропах и баунти кампаниях.

Веселые времена были.

Теперь только вспоминать о них можно. Мало надежды на повторение подобной ситуации.

И не просто очень очень -а распрекрасно.)Многие купили шикарные квартиры-в том числе мои друзья-а я как то вот не успел влезть.Немножко успел щипнуть на росте и всё.Повторений вряд ли думаю ждать.Если сделают как в том году хорошую рекламу-думаю тогда еще стрельнет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Abduraxman said:

И не просто очень очень -а распрекрасно.)Многие купили шикарные квартиры-в том числе мои друзья-а я как то вот не успел влезть.Немножко успел щипнуть на росте и всё.Повторений вряд ли думаю ждать.Если сделают как в том году хорошую рекламу-думаю тогда еще стрельнет.

 

Тут дело не в хорошей рекламе. Никакая реклама сейчас не сможет поднять монету на былые времена. Это сможет сделать только зелено-зеленый рынок. Но будет ли повторение, большой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 12:28, nvz6354 said:

Монета просто была создана в золотое время, когда покупали все. А они дроп на 40 недель проводили с жесткими условиями выхода. Вот и получилось так много холдеров. Дроп закончился в мае 2018, когда цены уже упали значительно. И многие до сих пор локти кусают, что не вышли с дропа и не слили на пике.

Это конечно был опрометчивый шаг. При таких раздачах, разумеется сразу надо было сливать этот онион. Вообще думаю, любую монету, которую раздают просто так, лучше сразу скидывать. Это же примерно тоже самое как ещё долларов напечатать. За счёт новых, все старые подешевели.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gorigor said:

Это конечно был опрометчивый шаг. При таких раздачах, разумеется сразу надо было сливать этот онион. Вообще думаю, любую монету, которую раздают просто так, лучше сразу скидывать. Это же примерно тоже самое как ещё долларов напечатать. За счёт новых, все старые подешевели.

Тогда был хайп, все были на подъеме и решили что высокая цена на монету будет держаться долго, более того все былт уверены что она еще и выростет. Поэтому старались собрать как можно больше монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nvz6354 said:

Тогда был хайп, все были на подъеме и решили что высокая цена на монету будет держаться долго, более того все былт уверены что она еще и выростет. Поэтому старались собрать как можно больше монет.

Возможно, что так бы и было, если бы deep onion, был единственной приватной монеткой, но у него есть очень крутые конкуренты, вроде dash и zcash, которые и на всех биржах есть и уже общепризнаны.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gorigor said:

Возможно, что так бы и было, если бы deep onion, был единственной приватной монеткой, но у него есть очень крутые конкуренты, вроде dash и zcash, которые и на всех биржах есть и уже общепризнаны.

Но они выстояли в этой конкуренции, нашли свое место под солнцем. Прошло два года а мы о них сейчас говорим, также у монеты есть цена по сегодняшним ценам нормальная и самое главное сообщество, которое ее поддерживает. Удачи дипонион!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nvz6354 said:

Но они выстояли в этой конкуренции, нашли свое место под солнцем. Прошло два года а мы о них сейчас говорим, также у монеты есть цена по сегодняшним ценам нормальная и самое главное сообщество, которое ее поддерживает. Удачи дипонион!

Только вот солнца им практически не достаётся. За два года практически никакого развития. Я считаю что криптовалюта должны быть в обороте, иначе это просто никому не нужный фантик.
Я конечно тоже за, чтоб такие проекты развивались, но реальность упрямая вещь)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
    • @CryptoZ @abfin77    Отмечаю на всякий случай в новом топике. 😎 Вы еще не в этой теме? А то я так понял проект активно хайпует. В целом пока выглядит перспективно, все максимально просто. Повезет, если их выберут Бинанс для инвестиций. 👀
    • Приветствуем!!! Команда (Обменного пункта EX.ATM24.PRO) предлагает Вам сделать выгодный Обмен СБП на Наличные THB. Наша поддержка поможет Вам с любым обменном на сайте.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...