Курс Bitcoin - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

8 minutes ago, Kepasa said:

Да зажали в коридоре 7500-8500 пока, вот в этом коридоре и торговать сейчас. Они же границы на которые обращать внимание при пробое. Помнить еще об ВХБ (Великом Халвинге Биткоина).

Ага,тогда напишу как великий аналитик специально для Dimarrik,при пробое 7500 цена пойдет к 1000 а при пробое 8500 цена пойдет к 30к ,так устроит или нет 😁

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, trader_999 said:

Ага,тогда напишу как великий аналитик специально для Dimarrik,при пробое 7500 цена пойдет к 1000 а при пробое 8500 цена пойдет к 30к ,так устроит или нет 😁

😂😂😂 Держите меня семеро. На 4к там все стадо шло на 3100 все шли шли и никак не дошли, а потом конечно на 2к и кто-то даже на 800.  Пробитие 7500 вообще никак не говорит о походе на 1к, домысли, догадки и фантазии. Пока все будут идти на 1к, умные втарятся по 5 например и потом продадут по 20 и выше.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое желание, встать в лонг на битмексе с ликвидацией в районе 1500 - 2000 баксов и забыть про этот аккаунт лет на 5. Я думаю, что через 5 лет биток может и 100К пробить.
Есть мнения, что биток может занять до 5% мировой экономики, то есть его курс будет в районе 250К.

В этом году очень возможны туземуны, хотя бы потому, что тест отметки 13000 уже был... Сейчас видимо позу набирают, ждут когда большинство поверит в падение))

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gorigor said:

Есть такое желание, встать в лонг на битмексе с ликвидацией в районе 1500 - 2000 баксов и забыть про этот аккаунт лет на 5. Я думаю, что через 5 лет биток может и 100К пробить.
Есть мнения, что биток может занять до 5% мировой экономики, то есть его курс будет в районе 250К.

В этом году очень возможны туземуны, хотя бы потому, что тест отметки 13000 уже был... Сейчас видимо позу набирают, ждут когда большинство поверит в падение))

Да в таком случае думаю ликвидацию можно и на 7к ставить наверное,там уж видать окончательно тренд восходящий собьется и будет картина(Репина),не только в битке а везде))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Да в таком случае думаю ликвидацию можно и на 7к ставить наверное,там уж видать окончательно тренд восходящий собьется и будет картина(Репина),не только в битке а везде))

На 7К опасно, может зацепить и вся затея накроется медным тазом. Эта идея навеяна из чата битмекса - там кто то потерял доступ к аккаунту и полгода по разным причинам не мог восстановить, он стоял в лонг с 4200$. Когда восстановил доступ, то увидел приятные +0,6 BTC, по-моему...


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gorigor said:

На 7К опасно, может зацепить и вся затея накроется медным тазом. Эта идея навеяна из чата битмекса - там кто то потерял доступ к аккаунту и полгода по разным причинам не мог восстановить, он стоял в лонг с 4200$. Когда восстановил доступ, то увидел приятные +0,6 BTC, по-моему...

Аа,подвезло ему),да на самом деле я бы так поставил ,итак стоп большой выходит от текущей цены,а сигналы на дневках у меня именно так настроены в дальний путь,а так если уход за 7к то кранты вообще полные))

Эти параметры типа хороши для среднесрока ,с целью 30к например и фактор профита и лося огромен в пользу профита,ну и риск есть а куда без него))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gorigor said:

Есть такое желание, встать в лонг на битмексе с ликвидацией в районе 1500 - 2000 баксов и забыть про этот аккаунт лет на 5. Я думаю, что через 5 лет биток может и 100К пробить.
Есть мнения, что биток может занять до 5% мировой экономики, то есть его курс будет в районе 250К.

В этом году очень возможны туземуны, хотя бы потому, что тест отметки 13000 уже был... Сейчас видимо позу набирают, ждут когда большинство поверит в падение))

Ну так ты можешь так встать, но какой тебе запас средств нужен и какое плечо, чтобы получить такой ликвид? Там получится немного странно, вроде встал хорошо, а профита и не получил по факту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чтоб скинуть таких на маржиналке и возможны проколы в курсе, может есть смысл тогда раскидать ведра по биржам. При принудительной ликвидации позиций ведь польют в стаканы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Картина на сегодня опять чет не очень по графику рисуется

Как видно,сигналы то есть в виде гартли бычьих и как бы если тренд вверх то и надо уже взлетать

Но не взлетает по каким то причинам-а именно,может ,что самое страшное)),то нет тренда вверх и тогда капут будет,но пока еще не убиты гартли то

И еще одно,цена то ли ушла и бьется за машку 200(черная) или разводят просто

Если реально ушли за нее и закрепились и побились,хана скоро будет курсу и провалится вниз далеко

В общем борьба идет там))

087473e448ff0990e07237bf1437c3b3.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прострел небольшой на битмексе до 8300, если не закрепится, то скорее всего полетим ниже 8000. Я всё таки за то что перед ростом будет просадка к 6500 - 6000. Так сказать попытка №2 после прошлого года, когда должно было от 6К улететь в верх, а улетело на 3,5К ))


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gorigor said:

Прострел небольшой на битмексе до 8300, если не закрепится, то скорее всего полетим ниже 8000. Я всё таки за то что перед ростом будет просадка к 6500 - 6000. Так сказать попытка №2 после прошлого года, когда должно было от 6К улететь в верх, а улетело на 3,5К ))

Давить хотят но не могут чет-сил нет))

Это хороший знак для будущего роста,так что пока тот сценарий даже в силе,ну со стопом на 7к и дальним полетом хорошим в рост...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая вешь, как эффект ожидания, нужно быть всегда в курсе новостей и желательно из самых первых источников. Если новости будут стараться поддерживать ожидание пользователей битка на повышение курса, так ввиду этого ожидания цены на биток и в правду могут подняться. в целом думаю биток еще будет жить доооолго))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Xiao Long said:

Есть такая вешь, как эффект ожидания, нужно быть всегда в курсе новостей и желательно из самых первых источников. Если новости будут стараться поддерживать ожидание пользователей битка на повышение курса, так ввиду этого ожидания цены на биток и в правду могут подняться. в целом думаю биток еще будет жить доооолго))

Дабл постинг нельзя делать(сообщение вслед за своим другим сообщением)

Новости зачастую лишь просто катализатор или драйвер цены,что заложены на графике ,хотя трудно в это поверить))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется никто не может сказать как биток поведет себя, вроде все ждали запуска Bakkt, все случилось, заработало, в итоге курс даже не тронулся в сторону роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dec said:

Мне кажется никто не может сказать как биток поведет себя, вроде все ждали запуска Bakkt, все случилось, заработало, в итоге курс даже не тронулся в сторону роста.

Вышибли пассажиров с поезда-то есть скинули лишних)),на рынок порой лучше глядеть другим немного взглядом,а именно рассуждать,типа как себя поведет ММ в той или иной ситуации...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, trader_999 said:

Чет батьку то опять давят и я уж опять не пойму)),не ужели сигналы на дневке на сработают а на данный момент так рисуется...тогда будет сильный опять провал вниз

Да до Нг так и будем потихоньку спускаться. С чего сейчас бы рост произошел? Бакт отработали.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Да до Нг так и будем потихоньку спускаться. С чего сейчас бы рост произошел? Бакт отработали.

Наверное к тому и идет уже,но тут еще на месяце треугольник вон на рисовался а нижний край у него на 4к и там будет мощная поддержка если что)),но такой исход мало кто ожидает наверное?

 

Screenshot_12.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 02:48, Gorigor said:

в этом году очень возможны туземуны, хотя бы потому, что тест отметки 13000 уже был... Сейчас видимо позу набирают, ждут когда большинство поверит в падение))

Ну тест был гораздо выше отметки 13000, почти до 14000 дошел биток в июне. Мне кажется что опять закачивают рынок чтобы все уснули и взлет будет очень неожиданным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, okela said:

Ну тест был гораздо выше отметки 13000, почти до 14000 дошел биток в июне. Мне кажется что опять закачивают рынок чтобы все уснули и взлет будет очень неожиданным.

Ну рынок биткоина всегда показывает неожиданные повороты, тут нет ничего неожиданного (жесткая тавтология). Поэтому мы и видим в его курсе настолько сильные качели.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sergstserg1929 said:

Что народ ждем дна по биткоину остаётся только вопрос где это но одни говорят что это 7 тысяч долларов другие шесть.А биток как падал так и падает так что народ не спим и зарабатываем на селе.Причем можно попробовать выставить отложенные ордера на ожидаемый момент разворота.

Я думаю что ниже 7500-700 не опустится в ближайший месяц, а потом только рост с легкими отскоками, по крайней мере хочется в это верить, потому как стоить какие-то догадки в крипте насчет курса бессмысленно

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Кукуруза said:

Ну рынок биткоина всегда показывает неожиданные повороты, тут нет ничего неожиданного (жесткая тавтология). Поэтому мы и видим в его курсе настолько сильные качели.

Многие пытаются покататься на этих качелях, но большинство из них вылетают нафиг с этих качелей, ставя себе синяки и шишки - в лучшем случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 21:40, Jokers said:

А пока не с чего особо курсу расти, причин принципиальных нет. Но и падать также. Поэтому, как и раньше, всё зависит от манипуляторов, а они рассказывать о своих планах вряд ли будут...

Ну почему же, часто "инсайдерская" информация просачивается в прессу), а если серьезно, то обычно затяжной флет это предвестник хорошего движения, но вот только в какую сторону большой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, matador said:

Ну почему же, часто "инсайдерская" информация просачивается в прессу), а если серьезно, то обычно затяжной флет это предвестник хорошего движения, но вот только в какую сторону большой вопрос.

Как правило сем дольше был флэт, тем резче будет движение... Живой пример, почти 2 месяца поболтались около 10К, потом за пару дней провалились до 7600... Кто то ожидал? Как всегда нет. 

Сегодня опять тестируем отметку 8000 третий раз от неё отскакиваем. Неужели лонг?


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gorigor said:

Как правило сем дольше был флэт, тем резче будет движение... Живой пример, почти 2 месяца поболтались около 10К, потом за пару дней провалились до 7600... Кто то ожидал? Как всегда нет. 

Сегодня опять тестируем отметку 8000 третий раз от неё отскакиваем. Неужели лонг?

Да похоже уже нет,не хотят отрабатывать сигналы на дневке и цена за машкой 200 и давление есть на цену...так что в лонг опасно уж,но и продать если-можно под залететь)),лучше наверное переждать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 02:48, Gorigor said:

Есть такое желание, встать в лонг на битмексе с ликвидацией в районе 1500 - 2000 баксов и забыть про этот аккаунт лет на 5. Я думаю, что через 5 лет биток может и 100К пробить.
Есть мнения, что биток может занять до 5% мировой экономики, то есть его курс будет в районе 250К.

В этом году очень возможны туземуны, хотя бы потому, что тест отметки 13000 уже был... Сейчас видимо позу набирают, ждут когда большинство поверит в падение))

цена может быть разная, может и 500к стоить через 5 лет, все зависит от того в какие сферы будет внедряться крипта и как будут решать проблемы с масштабированием, но поддержу вас, так же считаю что биток будет расти и расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...