Есть желающие поговорить о BTC? - Page 4 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Есть желающие поговорить о BTC?

Recommended Posts

1 hour ago, kokoska said:

Я думаю так и будет к концу года. Цена может подняться еще до 12 000 баксов, но не больше. Как раз зимой много человек приходит на торговлю, что бы заработать себе на отдых летом ))). Так что я жду небольшого пампа.

При сильных пампах будет летать и по 5к в день

Просто нас часто приучают ,что так ходит мало и тем самым усыпляют бдительность и тп,чтобы делали ошибок больше ахах

Так что полеты возможны сильные и было же уже такое а история любит повторятся там на графиках


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

При сильных пампах будет летать и по 5к в день

Просто нас часто приучают ,что так ходит мало и тем самым усыпляют бдительность и тп,чтобы делали ошибок больше ахах

Так что полеты возможны сильные и было же уже такое а история любит повторятся там на графиках

Как раз в этом году Биток ходит очень широко, такого наверное никогда не происходило, только "в древности". Сейчас же монета может спокойно как рухнуть на 3-5к, так и прыгнуть в цене, этим наверное никого не удивишь. Только один главный вопрос - когда рост выше 16к)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, startsts said:

рухнуть на 5к, серъезно? многие ждут ее по 7000 значит будут массово закупать, по сути уже обозначено дно в 7000 если посмотреть количество ордеров на покупку на этом уровне на биржах, там стены в сотни BTC на этом уровне на каждой бирже. В Kraken большая стена на 7500

Вы меня явно неправильно поняли)) Имел ввиду, что при нынешних реалиях Биток может рухнуть за один день на 5к, к примеру с 15 до 10 и обратно. Уже были подобные показательные моменты, в этом году первою криптовалюту не гоняют по 1-2%, сейчас все серьезно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, epidemia said:

Как раз в этом году Биток ходит очень широко, такого наверное никогда не происходило, только "в древности". Сейчас же монета может спокойно как рухнуть на 3-5к, так и прыгнуть в цене, этим наверное никого не удивишь. Только один главный вопрос - когда рост выше 16к)

По времени чтобы понять ,надо Ганна изучать-он мог но давно)),я не стал чет его изучать и так полно всего да и время не самое важное,а вот сегодня опять уж есть давление на цену(ну как и говорил-новый день как новая книга на рынке там и по сигналам и прочему)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, trader_999 said:

По времени чтобы понять ,надо Ганна изучать-он мог но давно)),я не стал чет его изучать и так полно всего да и время не самое важное,а вот сегодня опять уж есть давление на цену(ну как и говорил-новый день как новая книга на рынке там и по сигналам и прочему)

Я вообще сигналам особо не верю, как так неоднократно меня подводили, пытаюсь самостоятельно анализировать рынок и настроение китов, так наверное больше толку будет. А слушать разных фиатных шарлатанов - себе дороже. Ну это сугубо мое мнение, не откажусь от любой интересной информации по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, epidemia said:

Я вообще сигналам особо не верю, как так неоднократно меня подводили, пытаюсь самостоятельно анализировать рынок и настроение китов, так наверное больше толку будет. А слушать разных фиатных шарлатанов - себе дороже. Ну это сугубо мое мнение, не откажусь от любой интересной информации по этому поводу.

Ну я за много лет привык только графикам доверять,они и расскажут все как бы и не будет надобности что то читать и вообще знать инструмент,но опять же надо будет понять по графику еще,что именно там происходит))и принять правильное решение


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, trader_999 said:

Ну я за много лет привык только графикам доверять,они и расскажут все как бы и не будет надобности что то читать и вообще знать инструмент,но опять же надо будет понять по графику еще,что именно там происходит))и принять правильное решение

Ну не всегда графики говорят правду? Говорю о том, что по прежнему капитализация крипто рынка (BTC в том числе) очень маленькая, поэтому при желании даже один крупный игрок(или группа) может нарушить очевидное направление монеты. Если капитализация перевалит за триллион, то там ТА будет более очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Ну не всегда графики говорят правду? Говорю о том, что по прежнему капитализация крипто рынка (BTC в том числе) очень маленькая, поэтому при желании даже один крупный игрок(или группа) может нарушить очевидное направление монеты. Если капитализация перевалит за триллион, то там ТА будет более очевиден.

Ну могут наврать ага))порой,или запутать,но в целом то скажут,просто порой нет четкой уверенности и могут быть 2 пути,как и сейчас с битком ситуация и с топами вообще в крипте

Я же совершаю сделки или покупаю и тп,когда уверен в своей правоте и на графике как бы на 80% ,а когда 50 на 50% то и ничего не делаю))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, trader_999 said:

Ну могут наврать ага))порой,или запутать,но в целом то скажут,просто порой нет четкой уверенности и могут быть 2 пути,как и сейчас с битком ситуация и с топами вообще в крипте

Я же совершаю сделки или покупаю и тп,когда уверен в своей правоте и на графике как бы на 80% ,а когда 50 на 50% то и ничего не делаю))

Не ну судить пографикам думаю не стоит, правильней сказать до конца не доверять, а самому проводить свой график и тогда отталкиваться, так я делаю чуйка не подводит меня пока

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Podluznyi said:

Не ну судить пографикам думаю не стоит, правильней сказать до конца не доверять, а самому проводить свой график и тогда отталкиваться, так я делаю чуйка не подводит меня пока

Ну самому то самому,да и чуйка играет не последние роли в этом деле

Но мне чертить то ничего не надо ,система(ТС) давно построена на различных методах(собиралась годами) а индикаторы сами все рисуют,но вот волны только гляжу на глаз


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень интересно как уполовинивание отыграют. Как обычно ДО будет же слишком очевидно. Опускать сейчас курс для закупа остальной толпы тоже не зачем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kepasa said:

Мне очень интересно как уполовинивание отыграют. Как обычно ДО будет же слишком очевидно. Опускать сейчас курс для закупа остальной толпы тоже не зачем.

Я думаю все сложное в простом: обрушат курс, закупят немного (при этом много майнеров прекратят жобычу), после этого подойдет реальный дефицит монет, и как итог - новый похож на Луну. Возможные конечно и другие варианты, но я дуиаю это самый очевидный из возможных. Как считаете?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот надо решить две проблемы, не дать закупиться другим при этом и не создать панику чтоб инвесторы неповыпрыгивали. Ведь кому-то надо будет покупать по высоким ценам. Может конечно я мудрю опять и на все надо смотреть проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kepasa said:

Ну вот надо решить две проблемы, не дать закупиться другим при этом и не создать панику чтоб инвесторы неповыпрыгивали. Ведь кому-то надо будет покупать по высоким ценам. Может конечно я мудрю опять и на все надо смотреть проще.

Если смотреть на статистику, то при "мудрении" человек сам себя путает)

Можно решить этот вопрос: сразу неплохой дамп, после чего медленный памп, потом 2-3 быстрых пампа-дампа...вот при таком раскладе киты спокойно могут нормально закупить. А покупатели будут, это не вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kepasa said:

Ну вот надо решить две проблемы, не дать закупиться другим при этом и не создать панику чтоб инвесторы неповыпрыгивали. Ведь кому-то надо будет покупать по высоким ценам. Может конечно я мудрю опять и на все надо смотреть проще.

А вдруг все обстоит вообще иначе

А им наоборот(возможно новые игроки)надо дешево закупиться и чем дешевле тем лучше

В таком случае им по боку вообще все там инвесторы и паника на руку и кровавые слезы и тп и хоть крокодил Гена заревет 😁

Но они не смогут это сделать и купят как есть сейчас или позже))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, trader_999 said:

А вдруг все обстоит вообще иначе

А им наоборот(возможно новые игроки)надо дешево закупиться и чем дешевле тем лучше

В таком случае им по боку вообще все там инвесторы и паника на руку и кровавые слезы и тп и хоть крокодил Гена заревет 😁

Но они не смогут это сделать и купят как есть сейчас или позже))

Есть вариант с конкурирующими китами)) В одних есть больше денег, но в других есть больше Битков. Кто кого? Это все так непредсказуемо, что капец...Куда пойдет? До какого предела? Это все сейчас нельзя проанализировать...мы просто гадаем на кофейной гуще...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще выход на биржи Грамма блин Килограмма от Телеги, это ж тоже повлияет все на курс, причем я думаю серьезно. Если не перенесут то меньше месяца осталось. Движ будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Есть вариант с конкурирующими китами)) В одних есть больше денег, но в других есть больше Битков. Кто кого? Это все так непредсказуемо, что капец...Куда пойдет? До какого предела? Это все сейчас нельзя проанализировать...мы просто гадаем на кофейной гуще...

Ага,возможно те ,с Уолл Стрита ,но те дядьки не любят большие цены,а манипулировать умеют из покон веков,так что им лучше вбухать миллиарды на падение курса сильно а потом все скупить ,чем купить по 8-10к 

Хотя им физический биток то и не нужен наверное,так что могут и так играться с плечами,типа как на нефти и золоте)),а биток их новая игрушка и тем самым уж и ронять его не надо по идее

Всяких вот вариантов можно навыдумывать то

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Kepasa said:

А еще выход на биржи Грамма блин Килограмма от Телеги, это ж тоже повлияет все на курс, причем я думаю серьезно. Если не перенесут то меньше месяца осталось. Движ будет.

Да , если Тон запустят, вполне возможно норм рывок на рынке, ведь это по сути новый своеборазный виток в мире крипты, когда сюда заходит серьезный проект, причем уже популярный и работающий.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kepasa said:

А еще выход на биржи Грамма блин Килограмма от Телеги, это ж тоже повлияет все на курс, причем я думаю серьезно. Если не перенесут то меньше месяца осталось. Движ будет.

Может конечно послужить неким драйвером на новом уровне,типа 10 лет прошло и шел цикл развития и тп,а тут пойдет уже внедрение в крипту типа корпораций ,но которые в паутине))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю этого парня🤣

Джон Макафи объяснил, почему цена биткоина достигнет $1 млн в 2020 году

«Признаем очевидное — есть только 21 миллион биткоинов. Семь из которых навсегда утрачены, а если Сатоши мертв, добавьте к ним еще несколько миллионов», — пояснил Макафи.

«Просто я очень консервативный человек. Я сказал один миллион и придерживаюсь этого», — добавил он.

И просто фото на память:

image.png.4ba0ad8b966f8596bf30ae799981bdad.png

Давайте верить в его слова))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, epidemia said:

Люблю этого парня🤣

Джон Макафи объяснил, почему цена биткоина достигнет $1 млн в 2020 году

«Признаем очевидное — есть только 21 миллион биткоинов. Семь из которых навсегда утрачены, а если Сатоши мертв, добавьте к ним еще несколько миллионов», — пояснил Макафи.

«Просто я очень консервативный человек. Я сказал один миллион и придерживаюсь этого», — добавил он.

И просто фото на память:

image.png.4ba0ad8b966f8596bf30ae799981bdad.png

Давайте верить в его слова))

))Ага,этот мужик знает что говорит и всегда верит в это,интересно как он будет отмазываться ,по его старым там спорам самим с собой на счет своего члена то 😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

))Ага,этот мужик знает что говорит и всегда верит в это,интересно как он будет отмазываться ,по его старым там спорам самим с собой на счет своего члена то 😀

Я думаю этого даже больше ожидают чем цены Битка в 1 000 000 баксов)) Ну до 2020 года еще времени "достаточно", так что ожидаем иксов с многими нулями. А если честно, то конечно его предсказание не состоится, но посмотреть на его комментарии будет очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, epidemia said:

Я думаю этого даже больше ожидают чем цены Битка в 1 000 000 баксов)) Ну до 2020 года еще времени "достаточно", так что ожидаем иксов с многими нулями. А если честно, то конечно его предсказание не состоится, но посмотреть на его комментарии будет очень интересно.

Ага,не знаю чем он там думал на тот момент)),мог так же бы и ляпнуть хотя бы про 100к и то ведь хороший рост как бы

Ну наверное подумал что волны пойдут быстро ,ведь если так подумать,первая возможно была вот до 20к,потом вот откат во второй и надо бы третью например к 50к а потом и 4 и пятая и так цикл бы мог закончится как раз у сотки,а для миллиона надо,чтобы видать прошло несколько этих полных циклов


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макафи тот ещё чудик))) Молодец - хайп вокруг себя поднимает, одно только поедание члена дорогого стоит)

Я в миллион верю, но кажется это не в ближайшую 5ти летку. Хотя в 2016 то же никто не верил в биток по 20К).

С другой стороны, когда говоришь, что 1 сатошка будет стоить 1 цент, уже не так фантастично звучит)2068968903_04-10-201901-30-35.jpg.2b80033f62efcc6062296d910d996606.jpg


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...