Coinfaucet.io - кран Ripple (XRP) - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Coinfaucet.io - кран Ripple (XRP)

Recommended Posts

Coinfaucet.io - был запущен в октябре 2017 года. Кран по сбору монеты Рипл.

Минимальная сумма на вывод – 1 XRP.

Вывод осуществляется без комиссии. Обычно монеты поступают на кошелек в течение нескольких минут после заказа.

Периодически в twitter публикуются «FREE ROLL PROMO CODE», которые нужно вводить в специальное поле после ролла, после чего вы можете сразу же сделать еще один ролл. По стандарту ролл 1 раз в час, вот сколько дает:

image.png.779a4fc616e9344e21da3f80adeaf491.png

 

 

По мне, многовато рекламы на сайте, мы зарабатывали как могли) 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то юзал этот сайт. Дают мало, никаких конкурсов, викторин и прочего. И рекламы довольно много - сразу видно, что разработчики не сильно много зарабатывают. Как по мне, не стоит потраченного времени, хотя возможно я ошибаюсь. Но больше похоже на прошлый век, сейчас рулят мульти функциональные платформы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

Когда то юзал этот сайт. Дают мало, никаких конкурсов, викторин и прочего. И рекламы довольно много - сразу видно, что разработчики не сильно много зарабатывают. Как по мне, не стоит потраченного времени, хотя возможно я ошибаюсь. Но больше похоже на прошлый век, сейчас рулят мульти функциональные платформы.

Я тут наткнулся на кран по лайту, думал запостить, но пройдя проверку так сказать "руками", решил что не стоит. Вот там рекламы еще больше😂 Так что на этом я и решил остановиться с этими кранами. 

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Dimarrik said:

Я тут наткнулся на кран по лайту, думал запостить, но пройдя проверку так сказать "руками", решил что не стоит. Вот там рекламы еще больше😂 Так что на этом я и решил остановиться с этими кранами. 

Да видел я все эти краны, не первый день в крипте)) Я люблю тестить подобные ресурсы и писать отчеты\обзоры, это прикольно. Но, на самом деле, реально адекватных кранов единицы...не стоит убивать на них время. Хотя, есть у меня знакомые, которые по 10-20 фаусетов одновременно юзают. Какие там нервы?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, startsts said:

Я попробовал, зарегился, ну правда платит очень мало, но он вроде без каптчи или там появляется каптча иногда?  Если без каптчи так тут боты все собирают поэтому и награда такая...

Кстати, не хочу огорчать, но на текущий момент реферальные ссылки разрешены только в подписи,  в разделе на английском идет обсуждение, ждем решения админа разрешит рефки в постах или нет.

Именно админа мы и ждем, так как модераторы не имеют полномочий самостоятельно принимать такие решения. Лично я против реферальных ссылок...но пускай решает администратор. 

Если говорить о кране, то награда там очень маленькая, максимум что можно, так это ботоферму создать и автоматизировать ее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 17:49, Dimarrik said:

вот сколько дает

Итого, грубо говоря, надо тысячу раз клацнуть, чтобы набрать минималку хотя бы. Грубо говоря, если заморочиться и регулярно заходить хотя бы 12 раз в день каждый час, это 3 месяца напрягаться. Даже не буду спрашивать текущий курс XRP, даже если бы он стоил доллар, и то проще заплатить доллар, чтобы не мучиться так сильно три месяца!:classic_laugh:

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/28/2019 at 5:49 PM, Dimarrik said:

Coinfaucet.io - был запущен в октябре 2017 года. Кран по сбору монеты Рипл.

Если я не ошибаюсь, там не только Рипл можно собирать. Есть и братья этого крана и Биток и еще какие-то монетки. Но как по мне не стоит оно того. 


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Belvard said:

Если я не ошибаюсь, там не только Рипл можно собирать. Есть и братья этого крана и Биток и еще какие-то монетки. Но как по мне не стоит оно того. 

Там и лайт вроде, но я для себя решил остановиться постить подобную "ерунду". Переодически вот 2 дня тыкал там:

image.png.6c12da41817e3b71c38acca39d1e030f.png

Вот результат. В общем это если там год баловаться и вдруг рипл слетает в космос, может и есть смысл.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Dimarrik said:

Там и лайт вроде, но я для себя решил остановиться постить подобную "ерунду". Переодически вот 2 дня тыкал там:

image.png.6c12da41817e3b71c38acca39d1e030f.png

Вот результат. В общем это если там год баловаться и вдруг рипл слетает в космос, может и есть смысл.

Это если Рипл полетит к 100 баксам, тогда смысл есть, а при нынешних раскладах...нет, не вижу смысла. Опять же, если кто то сможет автоматизировать добычу, то да. Лучше уж искать краны с новыми монетами, которые могут еще дать иксы...а топовые альты практически обречены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

краны были актуальны может еще с год назад))сейчас они настолько забиты рекламой( а то и вирусом) что электричества спалишь больше ,чем насобираешь.и то раньше собирать надо было на перспективу ,есть смысл только если у тебя куча рефов


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vamp8 said:

краны были актуальны может еще с год назад))сейчас они настолько забиты рекламой( а то и вирусом) что электричества спалишь больше ,чем насобираешь.и то раньше собирать надо было на перспективу ,есть смысл только если у тебя куча рефов

Еще там есть типа получит доп фри роллы, но при переходы по ссылкам кидает на всякую ерунду и ничего не дает. Короче хлам, можно забыть.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, startsts said:

там просто надо 2-3 раза нажимать, проходить каптчу каждый раз, тогда в финале пройдешь и получишь фри роллы, конечно трата времени, по другому не назвать.

 

Несколько раз пробовал, после первой капчи тупо улетаю на какой-нить сайт и на этом все. Но я уже окончательно решил забить. За 5 дней там 0.03 рипла накапало по мере возможности, это точно не моя тема)


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ADiens said:

Все мы уже давно жаждим большой наживы, попробовал пару раз дернуть кранчик и конечно перекинуло на сотню сайтов и результат выигрыша совсем не порадовал)

Ведь сразу видно что кран дает настолько мало, что даже не интересно попробовать. Смотрю всегда видео и сразу присматриваюсь сколько дают, но лучше не пробовать, если ты не рефовод.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 9snBIQ said:

Полностью согласен с вами, возможно владеете информацией о реально классных и жирных кранах или это уже давно ушло в прошлое и не вернеться?

Вот как так можно вообще общаться?😂 Если посмотреть внимательно - этот товарищ скопировал сообщения других участников выше и вы еще отвечаете ему же. Как же все сложно.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 17:49, Dimarrik said:

Coinfaucet.io - был запущен в октябре 2017 года. Кран по сбору монеты Рипл.

Минимальная сумма на вывод – 1 XRP.

Вывод осуществляется без комиссии. Обычно монеты поступают на кошелек в течение нескольких минут после заказа.

Периодически в twitter публикуются «FREE ROLL PROMO CODE», которые нужно вводить в специальное поле после ролла, после чего вы можете сразу же сделать еще один ролл. По стандарту ролл 1 раз в час, вот сколько дает:

image.png.779a4fc616e9344e21da3f80adeaf491.png

 

 

По мне, многовато рекламы на сайте, мы зарабатывали как могли) 

Одно время собирал рипл на этом кране, но вскоре понял что это бессмысленно, месяц клацать кнопки ради одной монеты это жестко, как и на всех кранах более менее собирают только те у кого достаточно рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 14:49, Dimarrik said:

ролл 1 раз в час, вот сколько дает

А этот кран даёт всегда фиксированную. одну и ту же сумму или всегда разные ? Обычно краны прикручивают разные "джек-поты" чтобы привлечь внимание посетителей.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то год назад тоже клацал даный кран и его братьев, конечно по началу привлекало что с помощью промокода бесплатный рол давало. Но в итоге отказался от него, много времени забирают а прибыли нет. Относительно выплат тоже ничего не могу сказать - не выводил. Рекомендовать даный кран не стану, решайте сами клацать его или нет.

  • Useful or interesting 1

468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Belvard said:

Где-то год назад тоже клацал даный кран и его братьев, конечно по началу привлекало что с помощью промокода бесплатный рол давало. Но в итоге отказался от него, много времени забирают а прибыли нет. Относительно выплат тоже ничего не могу сказать - не выводил. Рекомендовать даный кран не стану, решайте сами клацать его или нет.

Не стоит этот кран затраченого времени, выходит тупо копейки...конкурсов и прочей чепухи типа как на Фрибите нет. Один вариант - использовать ботов, но это не по мне. Считаю подобные краны прошлым веком, на которые не стоит тратить свои усилия. Но решать конечно каждому за себя, некоторые ребята и сейчас постоянно юзают по 20-30 фаусетов на постоянной основе. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, epidemia said:

Не стоит этот кран затраченого времени, выходит тупо копейки...конкурсов и прочей чепухи типа как на Фрибите нет. Один вариант - использовать ботов, но это не по мне. Считаю подобные краны прошлым веком, на которые не стоит тратить свои усилия. Но решать конечно каждому за себя, некоторые ребята и сейчас постоянно юзают по 20-30 фаусетов на постоянной основе. 

На даний момент будет более полезно сидеть на форумах, как раз и кругозор разширить можно и всегда в курсе новостей криптомира. Да и в подписных неплохих можно поучаствовать. 


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, тупая затрата времени с минимальным выхлопом. Огромное количество рекламы просто раздражает


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaksatMe said:

Мое мнение, тупая затрата времени с минимальным выхлопом. Огромное количество рекламы просто раздражает

согласна, реально просто трата времени, реально чтобы собрать 1 хриплый нужен месяц, либо куча альтов как многие делают, но альты наверное таки не вариант здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Spol said:

согласна, реально просто трата времени, реально чтобы собрать 1 хриплый нужен месяц, либо куча альтов как многие делают, но альты наверное таки не вариант здесь.

Тут самое странное что народ тыкает, 1 рипл 28 центов стоит)) За который и хлеб не купишь


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaksatMe said:

Тут самое странное что народ тыкает, 1 рипл 28 центов стоит)) За который и хлеб не купишь

Клацать краны сейчас крайне не выгодно, оплата мизерная а пока до Roll прокрутишь 15 реклам увидишь. Но никто же насильно не заставляет никого клацать на них.


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поюзал этот кран - там какие-то доли цента насыпает. Когда такими темпами минималка соберется ? Через неделю, месяц ? Смешно конечно.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 19:49, Dimarrik said:

Coinfaucet.io - был запущен в октябре 2017 года. Кран по сбору монеты Рипл.

Минимальная сумма на вывод – 1 XRP.

Вывод осуществляется без комиссии. Обычно монеты поступают на кошелек в течение нескольких минут после заказа.

Периодически в twitter публикуются «FREE ROLL PROMO CODE», которые нужно вводить в специальное поле после ролла, после чего вы можете сразу же сделать еще один ролл. По стандарту ролл 1 раз в час, вот сколько дает:

image.png.779a4fc616e9344e21da3f80adeaf491.png

 

 

По мне, многовато рекламы на сайте, мы зарабатывали как могли) 

Захожу на него, капчу нажимаю пишет обновите страницу, и так уже неделю, думаю СКАМ краник пришол, а как узнать что платит нет не в курсе? Отпишитесь ребята кто сидит на этом кране заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...