Есть желающие поговорить о BTC? - Page 4 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Есть желающие поговорить о BTC?

Recommended Posts

1 hour ago, kokoska said:

Я думаю так и будет к концу года. Цена может подняться еще до 12 000 баксов, но не больше. Как раз зимой много человек приходит на торговлю, что бы заработать себе на отдых летом ))). Так что я жду небольшого пампа.

При сильных пампах будет летать и по 5к в день

Просто нас часто приучают ,что так ходит мало и тем самым усыпляют бдительность и тп,чтобы делали ошибок больше ахах

Так что полеты возможны сильные и было же уже такое а история любит повторятся там на графиках


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

При сильных пампах будет летать и по 5к в день

Просто нас часто приучают ,что так ходит мало и тем самым усыпляют бдительность и тп,чтобы делали ошибок больше ахах

Так что полеты возможны сильные и было же уже такое а история любит повторятся там на графиках

Как раз в этом году Биток ходит очень широко, такого наверное никогда не происходило, только "в древности". Сейчас же монета может спокойно как рухнуть на 3-5к, так и прыгнуть в цене, этим наверное никого не удивишь. Только один главный вопрос - когда рост выше 16к)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, startsts said:

рухнуть на 5к, серъезно? многие ждут ее по 7000 значит будут массово закупать, по сути уже обозначено дно в 7000 если посмотреть количество ордеров на покупку на этом уровне на биржах, там стены в сотни BTC на этом уровне на каждой бирже. В Kraken большая стена на 7500

Вы меня явно неправильно поняли)) Имел ввиду, что при нынешних реалиях Биток может рухнуть за один день на 5к, к примеру с 15 до 10 и обратно. Уже были подобные показательные моменты, в этом году первою криптовалюту не гоняют по 1-2%, сейчас все серьезно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, epidemia said:

Как раз в этом году Биток ходит очень широко, такого наверное никогда не происходило, только "в древности". Сейчас же монета может спокойно как рухнуть на 3-5к, так и прыгнуть в цене, этим наверное никого не удивишь. Только один главный вопрос - когда рост выше 16к)

По времени чтобы понять ,надо Ганна изучать-он мог но давно)),я не стал чет его изучать и так полно всего да и время не самое важное,а вот сегодня опять уж есть давление на цену(ну как и говорил-новый день как новая книга на рынке там и по сигналам и прочему)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, trader_999 said:

По времени чтобы понять ,надо Ганна изучать-он мог но давно)),я не стал чет его изучать и так полно всего да и время не самое важное,а вот сегодня опять уж есть давление на цену(ну как и говорил-новый день как новая книга на рынке там и по сигналам и прочему)

Я вообще сигналам особо не верю, как так неоднократно меня подводили, пытаюсь самостоятельно анализировать рынок и настроение китов, так наверное больше толку будет. А слушать разных фиатных шарлатанов - себе дороже. Ну это сугубо мое мнение, не откажусь от любой интересной информации по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, epidemia said:

Я вообще сигналам особо не верю, как так неоднократно меня подводили, пытаюсь самостоятельно анализировать рынок и настроение китов, так наверное больше толку будет. А слушать разных фиатных шарлатанов - себе дороже. Ну это сугубо мое мнение, не откажусь от любой интересной информации по этому поводу.

Ну я за много лет привык только графикам доверять,они и расскажут все как бы и не будет надобности что то читать и вообще знать инструмент,но опять же надо будет понять по графику еще,что именно там происходит))и принять правильное решение


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, trader_999 said:

Ну я за много лет привык только графикам доверять,они и расскажут все как бы и не будет надобности что то читать и вообще знать инструмент,но опять же надо будет понять по графику еще,что именно там происходит))и принять правильное решение

Ну не всегда графики говорят правду? Говорю о том, что по прежнему капитализация крипто рынка (BTC в том числе) очень маленькая, поэтому при желании даже один крупный игрок(или группа) может нарушить очевидное направление монеты. Если капитализация перевалит за триллион, то там ТА будет более очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Ну не всегда графики говорят правду? Говорю о том, что по прежнему капитализация крипто рынка (BTC в том числе) очень маленькая, поэтому при желании даже один крупный игрок(или группа) может нарушить очевидное направление монеты. Если капитализация перевалит за триллион, то там ТА будет более очевиден.

Ну могут наврать ага))порой,или запутать,но в целом то скажут,просто порой нет четкой уверенности и могут быть 2 пути,как и сейчас с битком ситуация и с топами вообще в крипте

Я же совершаю сделки или покупаю и тп,когда уверен в своей правоте и на графике как бы на 80% ,а когда 50 на 50% то и ничего не делаю))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, trader_999 said:

Ну могут наврать ага))порой,или запутать,но в целом то скажут,просто порой нет четкой уверенности и могут быть 2 пути,как и сейчас с битком ситуация и с топами вообще в крипте

Я же совершаю сделки или покупаю и тп,когда уверен в своей правоте и на графике как бы на 80% ,а когда 50 на 50% то и ничего не делаю))

Не ну судить пографикам думаю не стоит, правильней сказать до конца не доверять, а самому проводить свой график и тогда отталкиваться, так я делаю чуйка не подводит меня пока

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Podluznyi said:

Не ну судить пографикам думаю не стоит, правильней сказать до конца не доверять, а самому проводить свой график и тогда отталкиваться, так я делаю чуйка не подводит меня пока

Ну самому то самому,да и чуйка играет не последние роли в этом деле

Но мне чертить то ничего не надо ,система(ТС) давно построена на различных методах(собиралась годами) а индикаторы сами все рисуют,но вот волны только гляжу на глаз


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень интересно как уполовинивание отыграют. Как обычно ДО будет же слишком очевидно. Опускать сейчас курс для закупа остальной толпы тоже не зачем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kepasa said:

Мне очень интересно как уполовинивание отыграют. Как обычно ДО будет же слишком очевидно. Опускать сейчас курс для закупа остальной толпы тоже не зачем.

Я думаю все сложное в простом: обрушат курс, закупят немного (при этом много майнеров прекратят жобычу), после этого подойдет реальный дефицит монет, и как итог - новый похож на Луну. Возможные конечно и другие варианты, но я дуиаю это самый очевидный из возможных. Как считаете?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот надо решить две проблемы, не дать закупиться другим при этом и не создать панику чтоб инвесторы неповыпрыгивали. Ведь кому-то надо будет покупать по высоким ценам. Может конечно я мудрю опять и на все надо смотреть проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kepasa said:

Ну вот надо решить две проблемы, не дать закупиться другим при этом и не создать панику чтоб инвесторы неповыпрыгивали. Ведь кому-то надо будет покупать по высоким ценам. Может конечно я мудрю опять и на все надо смотреть проще.

Если смотреть на статистику, то при "мудрении" человек сам себя путает)

Можно решить этот вопрос: сразу неплохой дамп, после чего медленный памп, потом 2-3 быстрых пампа-дампа...вот при таком раскладе киты спокойно могут нормально закупить. А покупатели будут, это не вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kepasa said:

Ну вот надо решить две проблемы, не дать закупиться другим при этом и не создать панику чтоб инвесторы неповыпрыгивали. Ведь кому-то надо будет покупать по высоким ценам. Может конечно я мудрю опять и на все надо смотреть проще.

А вдруг все обстоит вообще иначе

А им наоборот(возможно новые игроки)надо дешево закупиться и чем дешевле тем лучше

В таком случае им по боку вообще все там инвесторы и паника на руку и кровавые слезы и тп и хоть крокодил Гена заревет 😁

Но они не смогут это сделать и купят как есть сейчас или позже))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, trader_999 said:

А вдруг все обстоит вообще иначе

А им наоборот(возможно новые игроки)надо дешево закупиться и чем дешевле тем лучше

В таком случае им по боку вообще все там инвесторы и паника на руку и кровавые слезы и тп и хоть крокодил Гена заревет 😁

Но они не смогут это сделать и купят как есть сейчас или позже))

Есть вариант с конкурирующими китами)) В одних есть больше денег, но в других есть больше Битков. Кто кого? Это все так непредсказуемо, что капец...Куда пойдет? До какого предела? Это все сейчас нельзя проанализировать...мы просто гадаем на кофейной гуще...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще выход на биржи Грамма блин Килограмма от Телеги, это ж тоже повлияет все на курс, причем я думаю серьезно. Если не перенесут то меньше месяца осталось. Движ будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Есть вариант с конкурирующими китами)) В одних есть больше денег, но в других есть больше Битков. Кто кого? Это все так непредсказуемо, что капец...Куда пойдет? До какого предела? Это все сейчас нельзя проанализировать...мы просто гадаем на кофейной гуще...

Ага,возможно те ,с Уолл Стрита ,но те дядьки не любят большие цены,а манипулировать умеют из покон веков,так что им лучше вбухать миллиарды на падение курса сильно а потом все скупить ,чем купить по 8-10к 

Хотя им физический биток то и не нужен наверное,так что могут и так играться с плечами,типа как на нефти и золоте)),а биток их новая игрушка и тем самым уж и ронять его не надо по идее

Всяких вот вариантов можно навыдумывать то

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Kepasa said:

А еще выход на биржи Грамма блин Килограмма от Телеги, это ж тоже повлияет все на курс, причем я думаю серьезно. Если не перенесут то меньше месяца осталось. Движ будет.

Да , если Тон запустят, вполне возможно норм рывок на рынке, ведь это по сути новый своеборазный виток в мире крипты, когда сюда заходит серьезный проект, причем уже популярный и работающий.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kepasa said:

А еще выход на биржи Грамма блин Килограмма от Телеги, это ж тоже повлияет все на курс, причем я думаю серьезно. Если не перенесут то меньше месяца осталось. Движ будет.

Может конечно послужить неким драйвером на новом уровне,типа 10 лет прошло и шел цикл развития и тп,а тут пойдет уже внедрение в крипту типа корпораций ,но которые в паутине))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю этого парня🤣

Джон Макафи объяснил, почему цена биткоина достигнет $1 млн в 2020 году

«Признаем очевидное — есть только 21 миллион биткоинов. Семь из которых навсегда утрачены, а если Сатоши мертв, добавьте к ним еще несколько миллионов», — пояснил Макафи.

«Просто я очень консервативный человек. Я сказал один миллион и придерживаюсь этого», — добавил он.

И просто фото на память:

image.png.4ba0ad8b966f8596bf30ae799981bdad.png

Давайте верить в его слова))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, epidemia said:

Люблю этого парня🤣

Джон Макафи объяснил, почему цена биткоина достигнет $1 млн в 2020 году

«Признаем очевидное — есть только 21 миллион биткоинов. Семь из которых навсегда утрачены, а если Сатоши мертв, добавьте к ним еще несколько миллионов», — пояснил Макафи.

«Просто я очень консервативный человек. Я сказал один миллион и придерживаюсь этого», — добавил он.

И просто фото на память:

image.png.4ba0ad8b966f8596bf30ae799981bdad.png

Давайте верить в его слова))

))Ага,этот мужик знает что говорит и всегда верит в это,интересно как он будет отмазываться ,по его старым там спорам самим с собой на счет своего члена то 😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

))Ага,этот мужик знает что говорит и всегда верит в это,интересно как он будет отмазываться ,по его старым там спорам самим с собой на счет своего члена то 😀

Я думаю этого даже больше ожидают чем цены Битка в 1 000 000 баксов)) Ну до 2020 года еще времени "достаточно", так что ожидаем иксов с многими нулями. А если честно, то конечно его предсказание не состоится, но посмотреть на его комментарии будет очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, epidemia said:

Я думаю этого даже больше ожидают чем цены Битка в 1 000 000 баксов)) Ну до 2020 года еще времени "достаточно", так что ожидаем иксов с многими нулями. А если честно, то конечно его предсказание не состоится, но посмотреть на его комментарии будет очень интересно.

Ага,не знаю чем он там думал на тот момент)),мог так же бы и ляпнуть хотя бы про 100к и то ведь хороший рост как бы

Ну наверное подумал что волны пойдут быстро ,ведь если так подумать,первая возможно была вот до 20к,потом вот откат во второй и надо бы третью например к 50к а потом и 4 и пятая и так цикл бы мог закончится как раз у сотки,а для миллиона надо,чтобы видать прошло несколько этих полных циклов


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макафи тот ещё чудик))) Молодец - хайп вокруг себя поднимает, одно только поедание члена дорогого стоит)

Я в миллион верю, но кажется это не в ближайшую 5ти летку. Хотя в 2016 то же никто не верил в биток по 20К).

С другой стороны, когда говоришь, что 1 сатошка будет стоить 1 цент, уже не так фантастично звучит)2068968903_04-10-201901-30-35.jpg.2b80033f62efcc6062296d910d996606.jpg


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...