Bountylord.com - агрегатор баунти компаний - Page 10 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Bountylord.com - агрегатор баунти компаний

Recommended Posts

Не актуальный топик. Все баунти программы на этом сайте закрыты.

On 11.10.2020 at 10:09, artemosgiv said:

Я как-то месяц подряд участвовал во всех возможных раздачах, телеграмм был забит, деньги вывел только yobit с раздачи yoda, остальные раздачи, а их было около 20 ничего толком не дали

Вывод токенов может произойти через пол-года. У меня весь кошель ими забит с раздач. Самое ценное давно продано. 

7 minutes ago, nix777ss said:

которые там появляются, являются мошенничеством

При буме ICO мошенники в данной сфере расплодились.

  • +1 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше был нормальный сайт, да и баунти были хорошие. Сейчас уже не пользуюсь им, не работал какое-то время, да и наверное не вернусь на него, да и уже не актуально сейчас, так что можно обходить тему.

Edited by Rofts
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 20:18, stanley said:

Раньше  активно пользовался этим ресурсом, но потом его заморозили. Сейчас вроде снова работает, но я уже практически не участвую в баунти

А почему же, это ведь не занимает много времени а оплата иногда могут сильно вырасти из за увеличения того же курса монетки. Мне после получения первой награды захотелось продолжать участвовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший ресурс, который позволяет узнавать о баунти-компаниях оперативно и о том, активны ли они вообще, что очень важно, чтобы не тратить своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт, конечно, полезный, думаю, что он мне пригодится. Но как автор подметил выплаты в большинстве баунти - это редкость.

Спасибо, за ссылку, удачи в следующих баунти)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не нравились подобные проекты, но этот меня очень заинтересовал, благодарю за столь полезную тему, сейчас пользуюсь этим сайтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я думаю что эпоха баунти ещё не прошла, многие проекты остаются всё прежде честными со своими участниками, сам наблюдал за тем как мой знакомый получил на баунти 300$ за то что постил посты про сам проект у себя в тг канале. Так что думаю на баунти ещё можно подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не пользовался подобными ресурсами обычно мне говорили какие дропы сейчас актуально это был какой-то блогер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего просто сам такой способ уже не актуален. Эти баунти сами же и сливают курс по итогу. Ну, а вообще с течением времени уже не так много людей, кто покупает все без разбора. Все таки многие уже набили шишки и если приходят новые. то какие-то знакомые им уже что-то обьясняют. Ну,и все же есть еще и те, кто льет, потому что другие льют). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал в 2017 году участвовать в банти, в то время хотя бы по 20$ за компанию выходило и скама было меньше. Только ни разу не участвовал в баунти на биткоинталке, хоть желание и было, просто не успел, правила поменялись на том форуме. На сегодняшний день о баунти можно забыть, платят мало, а времени занимает много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 17:33, zmey4001 said:

Ссылка полезная, но......эпоха баунти действительно прошла. В данный момент ещё IEO хоть как то актуально. 

Соглашусь полностью, сам забросил баунти года полтора назад, очень много стало скама, который даже на биржи не выходил.


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 03:24, Gorigor said:

Bountylord.com
Агрегатор баунти компаний, который парсит компании с биткоинтолка, в удобную форму, с возможностью фильтрации по различным кампаниям. (например, можно вывести все баунти кампании в телеграмм или все, где есть подписная).

На сайте есть ссылка на проект, сроки проведения и бюджет кампании (если указан).

Несмотря на то что эпоха баунти кампаний прошла, считаю полезным оставить ссылку на такой ресурс. Сам когда то участвовал в 5 баунти, не получил практически ничего :classic_sad:

Пользовались подобными ресурсами?


=======================
ЕСли опубликовал не туда, прошу модераторов перенести. Не нашёл более подходящего раздела.

Прикольно было бы если этот агрегат ставил оценку правдивости компаниям которые запускают аирдропи , а то понаделают люди все сделают а получат дырочку от бублика .Это реально уже задолбало ( да ты особо усилий не прилагаешь чтобы получить это вознаграждение но если уже вы написали что каждый кто сделает то то и то .... тот получит столько и столько .... будьте добры делайте то что написали а то уже задолбали просто теряешь время на эту ерунду (((

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не доверяю не каким агрегаторам потому что все сейчас проплачиваеться и очень много скама которые именно на таких площадках размещаются для сбора средств, а затем в кусты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично считаю что баунти очень мало годных, а еще отслеживать их вообще нет необходимости, поэтому я даже не знаю зачем мне это(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько я не занимался баунти, но наверное они уже совсем не актуальные, время их с 2017 года прошло. Хотя может в этот бум и можно было неплохо на них зарабатывать, но на дропах ничего я не заработал.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным проектом не пользовался, но использовал другие сайты. В свое время интересовался баунти, но данное дело сейчас не очень прибыльное.

Edited by Kevin070405

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...