Игры с оплатой в крипте - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Игры с оплатой в крипте

Recommended Posts

Это чисто идея, игра принимает к оплате крипту и тут же есть майнер, для людей которые не хотят заморачиваться на технических вопросах, днем ты играешь ,а на ночь ставишь на майнинг. Думаю очень многие так бы и поступали.С одной стороны игра привлечет многих геймеров с другой майнеров. Как такая мысль?


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе многие проекты загибаются что нет рекламы ,а так же  майнеров и они сильно уязвимы. Детки (и не только)которым родители не дадут 20-50$ на какой танк)) или скин обеспечили бы их хэшем ,а инвесторы игры вывести монету на биржи. Из 99.9% монет, что сейчас есть ,такие были б реально использованы в быту.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то майнеры, а все же сказочники. Идея забавная, но к реализации невозможная. Ну и как бы майнинг, если во время игры типа, то это просто воровство у игрока, т.к. потребление выше, чем доход для конечного пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Кукуруза said:

Что-то майнеры, а все же сказочники. Идея забавная, но к реализации невозможная. Ну и как бы майнинг, если во время игры типа, то это просто воровство у игрока, т.к. потребление выше, чем доход для конечного пользователя.

Такое определение можно дать майнингу любой монеты,фактически на данном этапе майнинг это накопление монет на надежду их роста.А раньше выходили новые монеты их майнили, а они даже на биржи не попадали.,при том раскладе что описал я можно покрайней мере их потратить,тем более встроенный в игру майнер запускается только по твоему желанию


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vamp8 said:

Это чисто идея, игра принимает к оплате крипту и тут же есть майнер, для людей которые не хотят заморачиваться на технических вопросах, днем ты играешь ,а на ночь ставишь на майнинг. Думаю очень многие так бы и поступали.С одной стороны игра привлечет многих геймеров с другой майнеров. Как такая мысль?

Я знал один сайт,на котором также выплачивали .Там ты мог поставить на ночь ,,майнинг" и вместо криптовалюты ты получал различные скины из кс,которые мог вывести в саму кс без затруднений.Многим моим друзьям это нравилось,если б было больше таких игр ,думаю они пользовались бы популярностью

  • Useful or interesting 1

bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в выхлопе не только для игрока, которого можно и фантиками заманить, но и для организатора такого проекта, а в большинстве случаев того, что можно получить с подобных схем, не хватит даже для оплаты сотрудников, которые будут обслуживать распределение картиночных плюшек. Разница с вирусами-майнерами в том, что тем вообще ничего не надо организовывать, они автоматически майнят. Так что, может, выхлоп и может получиться, но не факт, что достаточный для заморочек.🧐

  • +1 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pompik27 said:

Я знал один сайт,на котором также выплачивали .Там ты мог поставить на ночь ,,майнинг" и вместо криптовалюты ты получал различные скины из кс,которые мог вывести в саму кс без затруднений.Многим моим друзьям это нравилось,если б было больше таких игр ,думаю они пользовались бы популярностью

Не Гейммашин случаем?😃 Кажется они подобное как раз мутили, я в их исошку влетал. Так и осталось на память походу, может уже и пароли не вспомню.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 00:02, vamp8 said:

Это чисто идея, игра принимает к оплате крипту и тут же есть майнер, для людей которые не хотят заморачиваться на технических вопросах, днем ты играешь ,а на ночь ставишь на майнинг. Думаю очень многие так бы и поступали.С одной стороны игра привлечет многих геймеров с другой майнеров. Как такая мысль?

Это конечно же была бы не плохая игра, вдруг проиграл задень, а ночью счёт пополнился и ты снова в игре, то есть был бы интерес к такой игре у народа, может кто и придумает такую игру в ближайшее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 11:04, Jokers said:

Вопрос в выхлопе не только для игрока, которого можно и фантиками заманить, но и для организатора такого проекта, а в большинстве случаев того, что можно получить с подобных схем, не хватит даже для оплаты сотрудников, которые будут обслуживать распределение картиночных плюшек. Разница с вирусами-майнерами в том, что тем вообще ничего не надо организовывать, они автоматически майнят. Так что, может, выхлоп и может получиться, но не факт, что достаточный для заморочек.🧐

не соглашусь,в игры играет очень много подростков которые не имеют карточек для денежных переводов, а вот компы в массе хорошие,во первых в разы увеличились продажи в комп.играх для игроков плюшки станут дешевле так как не надо платить банковскую комсу ,во вторых можно создать майнерский пул геймеров)) то есть с пула вывод прямо на кошелек игры и как в большенстве пулов они берут процент то есть продают теже плюшки а выгода больше и вы что то недопонимаете что значит не хватит на зарплаты?цена плюшек в крипте или фиате какая разница??? чисто удобство и зачем фантики??- можно тот же грин или беам

  • +1 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vamp8 said:

а вот компы в массе хорошие

У меня, может, и не геймерский комп, но тоже неплохой. Я прикинул, сколько он может намайнить даже самой интересной валюты за сутки. Мне за такой мелкой монеткой было бы лень нагнуться поднять, когда шёл бы по улице, даже если бы был безденежным подростком. Соответственно, надо иметь хотя бы сотни тысяч заинтересованных игроков, которые бы сутками грузи компы, чтобы хоть немного целесообразная сумма выходила, но им же ещё надо и картинки рисовать за это... а это ещё расходы на обслуживание. Асики давно победили компы.


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

картинки они рисуют и так и масса популярных игр принимает крипту,основной биток,вот там действительно смысла не видно,геймеру надо сначала загнать деньги в обменник или биржу купить биток потом перегнать в игру. а в основном еще и ребенок обучается чему то полезному, мой в 2017 искал сам монетки майнил,собирал с кранов а 2018 в возрасте 14 лет за свои деньги купил геймерский комп  плюс приставку

  • +2 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, startsts said:

Асики не майнят ETH и XMR например.  Вот у Valve очень много игроков и 3 их игры: Dota2, Dota Underlords и Artefact работают на одном движке так что они могли бы встроить майнеры сразу во все 3. А так как Valve их платформа то они могут начислять награду за майнинг сразу на баланс чтобы пользователь могут на них потом купить другие новые игры. 

Монерку да, но Монеро удел ботнетов. А асики на Эфир можно спокойно купить, да они не совершенны, но кто сказал, что в сети нет более продвинутых асиков, что сейчас висят в предзаказах у многих фирм? А встраивать в популярные игры - это уже воровство у игроков и не важно, что игры условно бесплатные, это тратит электроэнергию игроков, ресурсы их системы, даже если часть плюшек будет направлено игрокам. Да и на производительности это точно скажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, ADiens said:

Ну самое адекватное из всего этого, это конечно биткоин краны с функцией майнера) Но к сожалению слитное их использование мною не было замечено, а только по отдельности.

Даблпостинг запрещен. Изучите, пожалуйста, правила форума:

 

Злостные нарушители не получат выплаты, а самые активные спамеры получат только бан. Спасибо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же я знаю сайт про кс,там ты играешь на скины кс и если хочешь можешь выводить в битки и т.д

Сайт CSGO500 ,csgoatse если хочешь так же на халяву скинов поднять,csgo polygon тут можно сразу на киви или на карту


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда то попал тоже в такую ерунду там нужно было имень подписки на игры 
это с промо-кодом яндекс если не ошибаюсь
вот за что они платят то ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая веселая и прибыльная игра по крипте была наверно КриптоКотики. Подобного больше не появлялось. Жаль не долго она продержалась.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

была на памяти одна игра.ферма,коровы куры и т.п.ввел сатошики для быстрого развития.вывел свои и немного сверху и все.игра благополучно скончалась.то ли рекламы мало стало,то ли выплаты превысили ввод средств.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kassex said:

была на памяти одна игра.ферма,коровы куры и т.п.ввел сатошики для быстрого развития.вывел свои и немного сверху и все.игра благополучно скончалась.то ли рекламы мало стало,то ли выплаты превысили ввод средств.

В таких играх тот кто первый внес много денег и скупил по максимуму все, тот и в плюсе и много денег от новых пользователей идут ему. Это самая большая недоработка в таких играх.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2019 at 7:59 PM, kassex said:

была на памяти одна игра.ферма,коровы куры и т.п.ввел сатошики для быстрого развития.вывел свои и немного сверху и все.игра благополучно скончалась.то ли рекламы мало стало,то ли выплаты превысили ввод средств.

Игр такого плана очень много. Впервые с ними столкнулся еще до изучения криптомира. То что их пытаются и на основе криптовалюты клепать для меня не новость, но результат будет один...

  • +1 1

468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 21:59, kassex said:

была на памяти одна игра.ферма,коровы куры и т.п.ввел сатошики для быстрого развития.вывел свои и немного сверху и все.игра благополучно скончалась.то ли рекламы мало стало,то ли выплаты превысили ввод средств.

так конечно превысили, игра скорее всего была построена по принципу пирамиды, ты вносишь, кому то выплачивают , и так по кругу,  а когда перестал народ приходить нужными количествами- они и сдулись... 


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть токены проекта Mibodlle, у них игра какая то замудреная с функцией майнинга. Не знаю , что с этими токенами делать, сидеть разбираться в этой игре времени нет, а бирж для этих токенов нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 02:02, vamp8 said:

Это чисто идея, игра принимает к оплате крипту и тут же есть майнер, для людей которые не хотят заморачиваться на технических вопросах, днем ты играешь ,а на ночь ставишь на майнинг. Думаю очень многие так бы и поступали.С одной стороны игра привлечет многих геймеров с другой майнеров. Как такая мысль?

Да сейчас манит просто не актуально, крохи с барского стола насиловать своё железо, думаю это того не стоит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно такие игры платят только если либо ты внес денег, либо твои рефералы. Скажем твои рефералы внесли туда 100 баксов, вот ты 10 баксов максимум получишь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 00:02, vamp8 said:

Это чисто идея, игра принимает к оплате крипту и тут же есть майнер, для людей которые не хотят заморачиваться на технических вопросах, днем ты играешь ,а на ночь ставишь на майнинг. Думаю очень многие так бы и поступали.С одной стороны игра привлечет многих геймеров с другой майнеров. Как такая мысль?

Так, а зачем изобретать велосипед, если есть майнинг пулы, облачный майнинг, майнинг фермы которые находятся в отдалении от основной машины. Если есть пк с хорошей видеокартой, то на нем много не заработаешь, потому что надо будет платить за электроэнергию и интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть байка, что всеми любимая и топовая нынче Goods Unchained так и делает. Т.е. в нее вшит встроенный майнер. Однако официальной инфы по этому поводу нет. Хотя игра реально ведет себя достаточно подозрительно. Нагрузка высокая, не смотря на то, что сама картинка не сильно то богатая. Но, скорее всего, это просто косяки бета-версии. А байку просто как мем используют)

Edited by wmdrug

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...