В погоне за 1 BTC - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

В погоне за 1 BTC

Recommended Posts

2 minutes ago, kokoska said:

Честно напишу, если бы я был уверен на все 100, что после получения 1 Биткоина на счет биржи я смогу его вывести через 10 минут и получить, тогда бы подключил несколько своих знакомых и дал бы им лог+пасс и пусть они пишут, а за это я заплатил бы по 500 баксов и многие согласились бы. Это один из вариантов, как набивать столько сообщений за сутку.

Могут распознать же,что не один человек пишет)),это им надо под твой стиль писать а это уже куда труднее в разы будет,да я уверен что призы отдадут,просто получу ли я и смогу пройти этот путь не знаю 😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Могут распознать же,что не один человек пишет)),это им надо под твой стиль писать а это уже куда труднее в разы будет,да я уверен что призы отдадут,просто получу ли я и смогу пройти этот путь не знаю 😀

ОБ этом не писали и не запрещали. И также в англоветке уже начали говорить о мультах. Некоторые против, а вот самый активный постер не против таких действий. Тому многие использую такое правило: если что-то не запрещено, тогда такое делать можно ))). Главное не переусердствовать. 

А получить приз сможешь, только темп не сбавляй.

Edited by kokoska

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

ОБ этом не писали и не запрещали. И также в англоветке уже начали говорить о мультах. Некоторые против, а вот самый активный постер не против таких действий. Тому многие использую такое правило: если что-то не запрещено, тогда такое делать можно ))). Главное не переусердствовать. 

А получить приз сможешь, только темп не сбавляй.

Пускай побольше нарываются там)),чтобы конкурентов меньше стало,я знаю если в таком заметят не видать будет приза

Ну я думаю смогу ,но это надо месяц писать постоянно и быть в тройке например,чтобы попасть в топ 5

А вдруг я запью-как писал ранее ахах и собьюсь 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kokoska said:

ОБ этом не писали и не запрещали. И также в англоветке уже начали говорить о мультах. Некоторые против, а вот самый активный постер не против таких действий. Тому многие использую такое правило: если что-то не запрещено, тогда такое делать можно ))). Главное не переусердствовать. 

А получить приз сможешь, только темп не сбавляй.

Если админ скажет "фас" - выловлю всех до одного и накажу, но на данный момент действий и приказов с его стороны нет, поэтому все "просто пишут". Слепок компа тоже здесь можно сделать😊 Так что не переживайте, все под контролем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, startsts said:

в разделе на английском один пользователь мне сказал что будут зачислять прямо на баланс в Yobit, наверно нужно будет в профиле указать свой емейл с yobit,  но что будет если кто то там не зарегистрирован?  Но я пока не нашел подтверждения так будет или нет это слухи!

Прямо на баланс никто ничего не сможет зачислить, раздавать будут скорее всего йобит кодами и все. Это там какие-то фанатазии у амеров походу. Ну я вижу такой вариант и именно так понимаю.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dimarrik said:

Прямо на баланс никто ничего не сможет зачислить, раздавать будут скорее всего йобит кодами и все. Это там какие-то фанатазии у амеров походу. Ну я вижу такой вариант и именно так понимаю.

Там могут сделать отдельную графу по зачислениям,как делают с подписей тех же,просто нажав кнопку битки сразу придут на баланс,помню такое,когда участвовал в подписной от Юбита


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Там могут сделать отдельную графу по зачислениям,как делают с подписей тех же,просто нажав кнопку битки сразу придут на баланс,помню такое,когда участвовал в подписной от Юбита

Проще отдать йобит код, что значит сразу ушли на баланс? А комсу кто будет платить, она как бы немаленькая если что.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Проще отдать йобит код, что значит сразу ушли на баланс? А комсу кто будет платить, она как бы немаленькая если что.

Да нет там никакой комиссии ,сама биржа ведь начисляет там по внутренним своим видать лозейкам,да еще и все на автомате,вот за плату в 1к сатош такое наверное сделают,а чтобы отдать 10 призов этих,так такое и ни к чему делать,можно и действительно кодами проще


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Да нет там никакой комиссии ,сама биржа ведь начисляет там по внутренним своим видать лозейкам,да еще и все на автомате,вот за плату в 1к сатош такое наверное сделают,а чтобы отдать 10 призов этих,так такое и ни к чему делать,можно и действительно кодами проще

Догадки из мира фантастики. Честно, вообще не догоняю смысл. Это форум биржи? Чтобы сама биржа там брала и начисляла что-то кому-то. Такой информации я что-то не видел.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Да нет там никакой комиссии ,сама биржа ведь начисляет там по внутренним своим видать лозейкам,да еще и все на автомате,вот за плату в 1к сатош такое наверное сделают,а чтобы отдать 10 призов этих,так такое и ни к чему делать,можно и действительно кодами проще

С внутренним начислениями на биржу тоже вариант, просто указываешь свою почту, к которой привязан аккаунт и ребята начисляют вознаграждение. В любом случае, вы все правы - никто не будет платить прямо на кошелек, азиаты немного не понимают этого прикола))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Dimarrik said:

Догадки из мира фантастики. Честно, вообще не догоняю смысл. Это форум биржи? Чтобы сама биржа там брала и начисляла что-то кому-то. Такой информации я что-то не видел.

Наверное так да,раз подписи на талке делают через Юбит,ну или с ними договоренность есть некая,но думаю именно от биржи почему то,а если не от биржи-то и кинуть могут(шутка)ахах


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, epidemia said:

С внутренним начислениями на биржу тоже вариант, просто указываешь свою почту, к которой привязан аккаунт и ребята начисляют вознаграждение. В любом случае, вы все правы - никто не будет платить прямо на кошелек, азиаты немного не понимают этого прикола))

А админ пока не раскрывает подробностей? Вы с ним поддерживаете связь же? Может нужно где-то зарегаться в форме, чтобы потом получить выплату?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, stanley said:

А админ пока не раскрывает подробностей? Вы с ним поддерживаете связь же? Может нужно где-то зарегаться в форме, чтобы потом получить выплату?

У меня есть связь с админом. Но складывается такое впечатление, что он пустил все на самотек до 2-3 октября и просто сидит наблюдает, ну или пилит движок + остальные важные моменты. Сам жду его ответов на некоторые вопросы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Dimarrik said:

Проще отдать йобит код, что значит сразу ушли на баланс? А комсу кто будет платить, она как бы немаленькая если что.

При внутренных переводах биржа может и нечего не брать, а на вывод уже нужно будет смотреть что выгодней вывести. Если немного крипты, а нужно вывести, тогда можно купить или лайт,ефирку и вывести.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

При внутренных переводах биржа может и нечего не брать, а на вывод уже нужно будет смотреть что выгодней вывести. Если немного крипты, а нужно вывести, тогда можно купить или лайт,ефирку и вывести.

Как минимум это тогда должен быть форум биржи. Я уже писал, есть такая информация? Я не видел ее, догадки строить можно конечно. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, epidemia said:

У меня есть связь с админом. Но складывается такое впечатление, что он пустил все на самотек до 2-3 октября и просто сидит наблюдает, ну или пилит движок + остальные важные моменты. Сам жду его ответов на некоторые вопросы)

Ну надеюсь, что админ не передумает про конкурсы и про оплату за постинг. Форум вполне может развиться не плохо, но первоначальный толчек нужен обязятельно

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dimarrik said:

Как минимум это тогда должен быть форум биржи. Я уже писал, есть такая информация? Я не видел ее, догадки строить можно конечно. 

Может быть такое, что форум и есть биржевой идеей. Наняли спеца, маркетолога, программистов и админа. Протестируют форум месяц, два и если все хорошо, тогда как бы будет партнерство, а если не все пройдет гладко, тогда можно написать, что это все было сделано ради рекламы и мы не имеем никакого отношения к форуму. Я бы так и сделал :classic_rolleyes:


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, stanley said:

Ну надеюсь, что админ не передумает про конкурсы и про оплату за постинг. Форум вполне может развиться не плохо, но первоначальный толчек нужен обязятельно

Что значит передумает? 😀 '

Тут не поход например в магазин за пивом и передумать его покупать по пути а взять чего другое,а целый месяц люди будут писать и писать и писать,а потом если ничего не получить-это будет сильный удар ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, trader_999 said:

Что значит передумает? 😀 '

Тут не поход например в магазин за пивом и передумать его покупать по пути а взять чего другое,а целый месяц люди будут писать и писать и писать,а потом если ничего не получить-это будет сильный удар ))

Тогда смысл создавать форум? Такие ресурсы сейчас могут вырулить только с помощью бабла - да, я говорю правду, обсуждать крипту уже есть где, нужно просто сделать хороший бизнес подход. Все. Сомневаюсь что они что то захотят отменять или менять...по крайней мере сейчас, ведь какой смысл было создавать форум? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

Тогда смысл создавать форум? Такие ресурсы сейчас могут вырулить только с помощью бабла - да, я говорю правду, обсуждать крипту уже есть где, нужно просто сделать хороший бизнес подход. Все. Сомневаюсь что они что то захотят отменять или менять...по крайней мере сейчас, ведь какой смысл было создавать форум? 

Да,я то не сомневаюсь ,что призы выплатят и даже уже это наверное отложено там отдельно,а так конечно смысла нет не отдавать,просто сами же убьют,что родили,а ведь не для этого они рождали его))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, epidemia said:

Тогда смысл создавать форум? Такие ресурсы сейчас могут вырулить только с помощью бабла - да, я говорю правду, обсуждать крипту уже есть где, нужно просто сделать хороший бизнес подход. Все. Сомневаюсь что они что то захотят отменять или менять...по крайней мере сейчас, ведь какой смысл было создавать форум? 

Вот поэтому будет идеально, когда появится админ и выдаст какую-то инфу и может определенные гарантии. А то многие играет в верю не верю в итоге.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dimarrik said:

Вот поэтому будет идеально, когда появится админ и выдаст какую-то инфу и может определенные гарантии. А то многие играет в верю не верю в итоге.

Ну на талке предлагали,видел,чтобы битки отдать гаранту и ТС был не против такого,но не знаю,потом не видел сообщений,делали ли они такое или нет,хотя если бы сделали написали бы по идее там


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, epidemia said:

Так же стоит забывать об оплате 30 сообщений в день, забыли?) В месяц ведь 900к сатошиков выходит.

Ага, только это ж 900 сообщений в месяц нафлудить тоже надо, что далеко не так просто... и сколько в итоге по текущему курсу оно будет, даже если пока комиссии не учитывать? 75 баксов? За сдохнуть можно, сколько флудить?🤯


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Jokers said:

Ага, только это ж 900 сообщений в месяц нафлудить тоже надо, что далеко не так просто... и сколько в итоге по текущему курсу оно будет, даже если пока комиссии не учитывать? 75 баксов? За сдохнуть можно, сколько флудить?🤯

Ну а где такое еще увидишь? Я третью неделю принимаю участии в одной подписной на бтт(контора ставок), дык там выходит на данный момент 100к в неделю за 50 постов. Но там ведь англоязычный БМ с 68 позитивной репы далеко не все посты принимает)) Так что условия здесь довольно неплохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Ну а где такое еще увидишь? Я третью неделю принимаю участии в одной подписной на бтт(контора ставок), дык там выходит на данный момент 100к в неделю за 50 постов. Но там ведь англоязычный БМ с 68 позитивной репы далеко не все посты принимает)) Так что условия здесь довольно неплохие.

Да, я видел условия там и решил не участвовать. Тут тоже пока меня больше занимает эксперимент, чем результативность. Вопрос ведь не только в том, что предлагают другие, вопрос и в том, насколько оно само по себе суперинтересно.😉


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...