Правила поведения на форуме - ИЗУЧИТЬ ВСЕМ! - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Правила поведения на форуме - ИЗУЧИТЬ ВСЕМ!

Recommended Posts

10 hours ago, kokoska said:

Только что хотел поставить лайк сообщению, но у меня появилось окошко из запретом и только завтра можно будет поставить. Админ работает над форумом.

"Sorry, you cannot add any more reactions today."

Если я правильно понял, то у каждого есть суточное ограничение на количество лайков. Думаю этот нюанс тоже будут обрабатывать, сделают привязку к рангам, количество сообщений и т.д.

P.S. У себя ограничений я не заметил))

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kokoska said:

Только что хотел поставить лайк сообщению, но у меня появилось окошко из запретом и только завтра можно будет поставить. Админ работает над форумом.

"Sorry, you cannot add any more reactions today."

Тоже часто такое,можно пробовать типа другие там жать лайки,ну не сам лайк а например спасибо или рожицу какую,тогда может и выйти как бы нажатие это))

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Если я правильно понял, то у каждого есть суточное ограничение на количество лайков. Думаю этот нюанс тоже будут обрабатывать, сделают привязку к рангам, количество сообщений и т.д.

P.S. У себя ограничений я не заметил))

Может не так много лайков ставите ))) Но это значит, что админ продумал некоторые ньюансы, а не походу дела все делает. Вот бы еще анонс по рангам увидеть, а то некоторые уже 300+ сообщений в англоветке накатали.

  • +1 3

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kokoska said:

Может не так много лайков ставите ))) Но это значит, что админ продумал некоторые ньюансы, а не походу дела все делает. Вот бы еще анонс по рангам увидеть, а то некоторые уже 300+ сообщений в англоветке накатали.

Только один человек написал 300+ сообщений. По рангам пока пока глухо, я думаю сейчас это не столь важно, так как форум еще слишком сырой, и повторюсь - его нужно наполнить информацией. Наверное для этого разработчики и решили провести конкурс. Ранги можно придумать или содрать с других ресурсов...первый вариант конечно более предпочтительный.

Лайков много ставлю)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нафига ранги вообще? На самом деле форум прекрасно может обходиться без них полностью или раздавать ранги индивидуально для отдельных конкретных пользователей за особые достижения. Типа, самый продуктивный флудер или самый ушастый криптопостер.😁

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jokers said:

А нафига ранги вообще? На самом деле форум прекрасно может обходиться без них полностью или раздавать ранги индивидуально для отдельных конкретных пользователей за особые достижения. Типа, самый продуктивный флудер или самый ушастый криптопостер.😁

Хах)) Да, приблизительно так. Что бы не говорили, но на данный момент наверное самая успешная система рангов на бтт...простые флудеры не смогут прокачать ранги, ценен именно качественный постинг. Возможно они и не нужны вовсе...Как вариант сделать основным показателем "лайки"?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, epidemia said:

Как вариант сделать основным показателем "лайки"?

Ну, любая пузомерка по-своему прикольна, но я ведь догадываюсь, о чём мы подспудно говорим, поэтому это уже проблема БМов будет, как они вынуждены будут ранжировать участников. Лайки тут ничуть не хуже борзых или пекинесов, это точняк!:classic_laugh:

  • +1 2

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, epidemia said:

Только один человек написал 300+ сообщений. По рангам пока пока глухо, я думаю сейчас это не столь важно, так как форум еще слишком сырой, и повторюсь - его нужно наполнить информацией. Наверное для этого разработчики и решили провести конкурс. Ранги можно придумать или содрать с других ресурсов...первый вариант конечно более предпочтительный.

Лайков много ставлю)

А как можно увидеть статистику по всем пользователям на форуме по количеству сообщений? Я думаюбыло бы интересно такую информацию получить)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stanley said:

А как можно увидеть статистику по всем пользователям на форуме по количеству сообщений? Я думаюбыло бы интересно такую информацию получить)

Снизу. Например заходишь в раздел "Русский" и там есть 5 самых "постовитых" участников. Там вроде опция есть "показать всех". В любом случае такая возможность есть.

Ошибся, посмотреть количество постов всех участников нет возможности

 

 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Снизу. Например заходишь в раздел "Русский" и там есть 5 самых "постовитых" участников. Там вроде опция есть "показать всех". В любом случае такая возможность есть.

Ошибся, посмотреть количество постов всех участников нет возможности

 

 

Это повод поговорить с админом, потому что сейчас это реально нужная штука. Это ведь совсем не сложно сделать мне кажется

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, stanley said:

Это повод поговорить с админом, потому что сейчас это реально нужная штука. Это ведь совсем не сложно сделать мне кажется

Ну, топ-8 пока можно увидеть и сравнить с ними свои показатели, а девятое и десятое места вряд ли в большом отрыве от 8. Хотя да, под конкурс это должно быть актуально.😁

  • +1 2

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jokers said:

Ну, топ-8 пока можно увидеть и сравнить с ними свои показатели, а девятое и десятое места вряд ли в большом отрыве от 8. Хотя да, под конкурс это должно быть актуально.😁

Я что то торможу видимо, а как топ 8 можно увидеть? Я вижу только топ 5 и все. И я думаю, что следующая пятёрка отстаёт от топа значительно. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stanley said:

Я что то торможу видимо, а как топ 8 можно увидеть? Я вижу только топ 5 и все. И я думаю, что следующая пятёрка отстаёт от топа значительно. 

В списке лидеров три больших раздела, в топе мемберов из них второй блок — по количеству контента. Насколько я понимаю, это как раз по количеству нафлуженного, там 8 участников в топе.🧐

  • +1 1
  • +4 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, прочтите, пожалуйста, этот пункт:

3. Копипаст без ссылки на источник запрещен.

Пожалуйста, не создавайте топики с тупым копипастом. Да, без этого никак, но при этом указывайте источники + обязательно пишите от себя минимум 50%. Спасибо!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 02:25, epidemia said:

Правила поведения на форуме

1. Политические споры запрещены, пропаганда войны, насилия, наркотических веществ недопустимы, проявления расизма, ксенофобии запрещены.

2. Запрещена ругань в любой форме. Оскорбление других участников и переход на личности запрещено. 

3. Угрозы в любой форме запрещены.

Правила публикации сообщений:

1. Запрещено размещение вредоносных и фишинговых сайтов.

2. Сообщения КАПСом запрещены.

3. Копипаст без ссылки на источник запрещен.

4. Даблпостинг запрещен. С момента последнего сообщения должно пройти минимум 20 часов.

5. Сокращенные ссылки запрещены.

6. Создание дублирующих тем запрещено.

7. Реферальные ссылки запрещены. Можно размещать реф ссылки в подписи. 

8. "Пустые" сообщения запрещены. Любой спам будет удален.

9. Попрошайничество запрещено.

 

 

3. Копипаст без ссылки на источник запрещен. - рерайт не попадает под копипаст? Я когда тему про GRAM создавал, копировал с разных ресурсов и дописывал, ссылку на источник указал... Думаю там всё норм)

5. Сокращенные ссылки запрещены. - вообще не понятно почему :classic_huh: Иногда статистику нужно посчитать и вообще много других моментов, когда ссылку лучше свернуть. Твиттер например все ссылки у себя сворачивает.

6. Создание дублирующих тем запрещено. - тут вообще всё достаточно расплывчато.
"Биткоин - рассуждаем о курсе" и "поговорим о биткойн" - это будут дублирующие темы?
Видел на одном форуме удобную приблуду: когда название темы пишешь, поиск автоматом выдаёт "посмотрите похожие темы..." Полезно было бы такое прикрутить.
 

On 30.09.2019 at 11:14, epidemia said:

Если я правильно понял, то у каждого есть суточное ограничение на количество лайков. Думаю этот нюанс тоже будут обрабатывать, сделают привязку к рангам, количество сообщений и т.д.

P.S. У себя ограничений я не заметил))

Где то бы это тоже прописали, а то непонятно. У меня сегодня тоже лайки кончились...

Ранги нужны, но не нужно повторять ошибки битолка. Ранги не должны быть недосигаемы... Попробуйте сейчас там прокачаться хотя бы до Sr.) Мерита не допроситесь и за попрошайничество забанят:classic_biggrin:

  • +1 1
  • +5 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в разделе оффтопик (который скоро будет) разрешите политические и религиозные споры? все равно, так или иначе, люди будут сталкиваться лбами и спорить даже в завуалированной форме.

 

  • +1 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vert said:

в разделе оффтопик (который скоро будет) разрешите политические и религиозные споры? все равно, так или иначе, люди будут сталкиваться лбами и спорить даже в завуалированной форме.

 

Это все плохо закончится, если разрешить политические и религиозные споры даже пусть и в оффтопе. Особенно с политикой. Споры о политике всегда заканчиваются срачем, холиваром и переходом на личности. А модеру потом разгребать.. Лучше вообще давить в зародыше политические дискуссии.

С "регилией"😁 все ж полегче - общий культурный и интеллектуальный уровень криптодрочеров посвыше среднего, поэтому особо упоротых догматиков и обскурантов среди нас немного. ))  

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Vert said:

в разделе оффтопик (который скоро будет) разрешите политические и религиозные споры? все равно, так или иначе, люди будут сталкиваться лбами и спорить даже в завуалированной форме.

 

Будем просто блокировать таких пользователей, так как на крипто форуме можно спокойно обойтись без холливаров и прочей непонятной ереси. Оффтопик будет, только решим что там будет, а чего на форуме совсем не должно быть. Сорян за тавтологию)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mint Karras said:

С "регилией"😁 все ж полегче - общий культурный и интеллектуальный уровень криптодрочеров посвыше среднего, поэтому особо упоротых догматиков и обскурантов среди нас немного. ))

Не согласен. Просто у "криптодрочеров" своя религия, свои боги, свои ритуалы и девайсы. Куда ни глянь, все держится на слепой вере в биткоин, астрологических теханализерских прогнозах, поиске закономерностей там, где их нет.

 

  • +1 2

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mint Karras said:

Это все плохо закончится, если разрешить политические и религиозные споры даже пусть и в оффтопе. Особенно с политикой. Споры о политике всегда заканчиваются срачем, холиваром и переходом на личности. А модеру потом разгребать.. Лучше вообще давить в зародыше политические дискуссии.

С "регилией"😁 все ж полегче - общий культурный и интеллектуальный уровень криптодрочеров посвыше среднего, поэтому особо упоротых догматиков и обскурантов среди нас немного. ))  

Поддержку, нет срачика на форуме ни в каком формате, только обсуждение. Да не то, что модеру потом чистить, самому не приятно такое читать.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще пара вопросов:

1. Может, следует разрешить даблпостинг, если в следующем сообщении дополнение предыдущего (в связи с появлением новых подробностей) или другая тема? Суть в том, что если редактируешь первое сообщение, то новая информация может ускользнуть от глаз.

2. По поводу запрета "любой ругани" - является ли такой руганью околоматерный криптосленг типа: "криптодрочер", "нах, секс, анал (монеты такие) найобите"?)

Edited by Vert
  • +1 2

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vert said:

Не согласен. Просто у "криптодрочеров" своя религия, свои боги, свои ритуалы и девайсы. Куда ни глянь, все держится на слепой вере в биткоин, астрологических теханализерских прогнозах, поиске закономерностей там, где их нет.

 

Это само собой, что в крипте есть уже своя религия и свои секты, люди по одному шаблону сделаны и по одному шаблону мыслят и тащат это все и в новые сферы мыслительной деятельности.

Но я говорил об обычной религии, олдскул, так сказать.  Споры и дискуссии, касающиеся различных конфессий христианства, столкновения хр-ва и ислама, и так далее тоже всегда заканчиваются холиваром, поэтому религиозные споры в их классическом виде должны быть запрещены. 

Ну а веру в ТА, ФА, во Второе Пришествие Альтсезона и в Скорое Пришествие Институционалов конечно никак не запретить, должна же быть у криптовика отдушина. 😁

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Vert said:

Еще пара вопросов:

1. Может, следует разрешить даблпостинг, если в следующем сообщении дополнение предыдущего (в связи с появлением новых подробностей) или другая тема? Суть в том, что если редактируешь первое сообщение, то новая информация может ускользнуть от глаз.

2. По поводу запрета "любой ругани" - является ли такой руганью околоматерный криптосленг типа: "криптодрочер", "нах, секс, анал (монеты такие) найобите"?)

1. Сообщения можно редактировать. Так что нет, даблпостинг точно запрещен.

2. Да, это ругань. Лично мне не очень приятно читать посты з кучей матов и жаргонизмов. Я согласен, что можно употреблять "пофиг", "нафиг", но на этом все. В культурном сообществе как то легче.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vert said:

в разделе оффтопик (который скоро будет) разрешите политические и религиозные споры? все равно, так или иначе, люди будут сталкиваться лбами и спорить даже в завуалированной форме.

 

Не совсем понимаю к чему приплетать политику и религию к этому форуму. Для этого существуют форумы даного направление, регистрируйтесь на них и обсуждайте интересующиэ Вас теми. А относительно споров, раз накажут - следующий раз подумают стоит ли нарушать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mint Karras said:

Ну а веру в ТА, ФА, во Второе Пришествие Альтсезона и в Скорое Пришествие Институционалов конечно никак не запретить, должна же быть у криптовика отдушина. 

Так тут нет принципиальной разницы от веры в Иисуса на сером осле, Муххамада на летающей скакуне или президента на белом коне) Одного поля ягоды. Тем более, одно зачастую другому не мешает. Человек может и в церковь ходить, а потом - к гадалке, в перерывах читая астрологические прогнозы и играя в дайс, всерьез полагая, что каждая последующая ставка на черное увеличивает шансы в следующем раунде получить белое) Поэтому я бы все-таки не стал говорить, что в криптосфере уровень развития какой-то особенный) 

Ну да ладно, не будем переходить грань.

  • +1 2

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...