В погоне за 1 BTC - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

В погоне за 1 BTC

Recommended Posts

У нас тут нет такой темы а англ язык я не знаю),так вот можно тут обсуждать,есть ли у кого серьезные намерения взять этот главный приз? Или цель например попасть в топ 5 или топ 10

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим чем все это закончится. В англ чате есть вон один, скачет семимильными шагами. В любом случае все что в топ 10 - это уже неплохо. Ждем админов, может внесут еще какие-то моменты.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооочень интересный вопрос) В англоязычном разделе эту тему видел, но что можно обсуждать? Если честно, то никогда не видел подобных призов...уж очень они крутые! Конечно есть желание получить призы, но путь очень далекий, это не просто несколько дней пописать и не подписная на 15 сообщений за неделю. Здесь нужно приложить столько силы воли, что просто капец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я по началу думал про главный приз,но это видимо тут сутками надо сидеть будет,особенно ,что начнется в последние дни и если отрывы будут не велики,тут наверное и спать некогда будет 😁Но вот попасть в пятерку бы не плохо ,но целый месяц это долго еще


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, epidemia said:

Ооочень интересный вопрос) В англоязычном разделе эту тему видел, но что можно обсуждать? Если честно, то никогда не видел подобных призов...уж очень они крутые! Конечно есть желание получить призы, но путь очень далекий, это не просто несколько дней пописать и не подписная на 15 сообщений за неделю. Здесь нужно приложить столько силы воли, что просто капец.

Единственное, хотелось бы понять по поводу гарантий каких-то вообще данного мероприятия. Далее там еще про выплаты какие-то писалось. Я если честно не совсем вник, так понял после 2-го октября станет понятнее.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, trader_999 said:

Ну я по началу думал про главный приз,но это видимо тут сутками надо сидеть будет,особенно ,что начнется в последние дни и если отрывы будут не велики,тут наверное и спать некогда будет 😁Но вот попасть в пятерку бы не плохо ,но целый месяц это долго еще

Даже в топ-10 попасть ничего так будет за писанину на форуме. Где сейчас встретишь такие условия? Тот же бтт не дает столько заработать даже для легенд, здесь на порядок выше. Так же стоит забывать об оплате 30 сообщений в день, забыли?) В месяц ведь 900к сатошиков выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам по сути труднее конкурировать с англ язычной темой,там куда больше тем делается,в одном крипто мире 4 уж страницы что ли,если только развивать больше,это много усилии надо


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, trader_999 said:

Нам по сути труднее конкурировать с англ язычной темой,там куда больше тем делается,в одном крипто мире 4 уж страницы что ли,если только развивать больше,это много усилии надо

Не вижу никаких проблем. У нас уже достаточно участников для полноценного общения, темы создаем, люди периодически приходят. Приглашайте знакомых, у нас уже все равно какая-никакая фора есть, хотя это пыль...еще месяц впереди, выиграть главные призы могут совсем другие люди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Не вижу никаких проблем. У нас уже достаточно участников для полноценного общения, темы создаем, люди периодически приходят. Приглашайте знакомых, у нас уже все равно какая-никакая фора есть, хотя это пыль...еще месяц впереди, выиграть главные призы могут совсем другие люди. 

Ну так то да,но вот сейчас курил думал))

Что лучше бы изначально были правила,что в том секторе 10 призов и тут 10 призов,пусть первому и пол битка,тоже хорошо а в пятерке по 0.1 и там далее по 0.05

У них там реально больше шансов,даже все 10 мест взять))там уже есть 3 активных на первый взгляд только

Англ темы всегда больше народу же в разы


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, epidemia said:

Даже в топ-10 попасть ничего так будет за писанину на форуме. Где сейчас встретишь такие условия? Тот же бтт не дает столько заработать даже для легенд, здесь на порядок выше. Так же стоит забывать об оплате 30 сообщений в день, забыли?) В месяц ведь 900к сатошиков выходит.

Вот да, я как раз про это и писал. Поэтому ждем админа и более детального рассказа от него как и чего. Потому-что я не совсем понял как оно будет происходить.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, epidemia said:

Даже в топ-10 попасть ничего так будет за писанину на форуме. Где сейчас встретишь такие условия? Тот же бтт не дает столько заработать даже для легенд, здесь на порядок выше. Так же стоит забывать об оплате 30 сообщений в день, забыли?) В месяц ведь 900к сатошиков выходит.

Ну это да,норм,если еще будет сразу на панель Юбита выводится))

Но вот что писал выше,такая реальность и их зарегано в разы больше и тем и тп,а что еще будет в течении месяца,как бы не справедливо это,конечно у нас будет больше флуда всякого,потому что иначе невозможно с ними конкурировать,когда доска полетов в 5 раз больше например и тем


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Ну это да,норм,если еще будет сразу на панель Юбита выводится))

Но вот что писал выше,такая реальность и их зарегано в разы больше и тем и тп,а что еще будет в течении месяца,как бы не справедливо это,конечно у нас будет больше флуда всякого,потому что иначе невозможно с ними конкурировать,когда доска полетов в 5 раз больше например и тем

А смысл создавать 100500 тем и писать по одном сообщению? В меня есть статистика с того же атт - в русскоязычном разделе идет вполне адекватное общение, но англоязычные топики пустуют, так как все в погоне только за постами и т.д., живого общения нет. У нас же, я думаю, есть больше шансов на успех, так как мы ведем реальные живые диалоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

У нас тут нет такой темы а англ язык я не знаю),так вот можно тут обсуждать,есть ли у кого серьезные намерения взять этот главный приз? Или цель например попасть в топ 5 или топ 10

Условия очень привлекательные. Конечно хотелось бы, но я думаю будет слишком большая конкуренция. Желающих получить биток хоть отбавляй) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, epidemia said:

А смысл создавать 100500 тем и писать по одном сообщению? В меня есть статистика с того же атт - в русскоязычном разделе идет вполне адекватное общение, но англоязычные топики пустуют, так как все в погоне только за постами и т.д., живого общения нет. У нас же, я думаю, есть больше шансов на успех, так как мы ведем реальные живые диалоги.

Ну возможно,но чтобы даже попасть в десятку нельзя расслабляться получается,например выбыл на пару дней вообще,тут уже может все кардинально поменяться,первые предпосылки будут через пару недель только,кто на что горазд))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Ну возможно,но чтобы даже попасть в десятку нельзя расслабляться получается,например выбыл на пару дней вообще,тут уже может все кардинально поменяться,первые предпосылки будут через пару недель только,кто на что горазд))

Вот именно. Здесь нужно тупо каждый день онлайна, иначе никак. 1-2 дня могут сыграть огромную роль в конечном итоге. Я думаю большинство пишущих здесь хотят выиграть хоть какие то призы, так что жду от вас всех максимального онлайна...и без прогулов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Вот именно. Здесь нужно тупо каждый день онлайна, иначе никак. 1-2 дня могут сыграть огромную роль в конечном итоге. Я думаю большинство пишущих здесь хотят выиграть хоть какие то призы, так что жду от вас всех максимального онлайна...и без прогулов.

Месяц не пить что ли теперь ахах

Так реально можно выйти из гонки,стоит только начать и все

Ну еще когда будет оплата по 1к сатош,уже будет и интереснее намного ,оно и так тут интересно писать и как то легко ,бывает что трудно писать(значит хороший форум)😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, trader_999 said:

Месяц не пить что ли теперь ахах

Так реально можно выйти из гонки,стоит только начать и все

Ну еще когда будет оплата по 1к сатош,уже будет и интереснее намного ,оно и так тут интересно писать и как то легко ,бывает что трудно писать(значит хороший форум)😀

Бывает и трудно. Я такие ресурсы обхожу стороной, потому что не имеет смысла насиловать свой мозг. Но здесь то ли дизайн легкий...то ли аура позитивна...но скорее всего, душу греет прикол с конкурсом и оплатой за написанные сообщения. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аура позитивная это точно, и меня лично радует достаточно много знакомых "лиц" здесь. Ну и плюшки в виде конкурса и оплаты за посту, конечно мотивируют тоже) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, epidemia said:

Бывает и трудно. Я такие ресурсы обхожу стороной, потому что не имеет смысла насиловать свой мозг. Но здесь то ли дизайн легкий...то ли аура позитивна...но скорее всего, душу греет прикол с конкурсом и оплатой за написанные сообщения. 

Ну наверное все вместе,конечно призы эти стали драйвером,н оя вообще не представляю,как тут будет недели через 3 например а под конец так вообще,реально кто нибудь может и спать не будут пару дней))еще ведь до 1 ноября а точного времени нет,там у амеров оно раньше или позже настает


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это вообще не последний конкурс и потом еще что-то придумают. Большинство сюда идет ради этого, юлить тут смысла нет. Привести народ на сайт это одно, а вот удержать его уже посложнее, тем более в теме крипты. Многие входят, выходят, потом опять возвращаются. В общем пряники еще нужны будут.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не очень верю, что дадут 1 биткоин простому пользователю. И даже второе место из 0,2 Битками - как-то фантастически звучит. Но, если форум курирует биржа и подписывается под призами, то желание есть поработать месяц за пару тысяч баксов. Вот только чувствую подвох, но пока не знаю какой именно.

Жаль что нету статистики по количеству сообщений.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dimarrik said:

Может это вообще не последний конкурс и потом еще что-то придумают. Большинство сюда идет ради этого, юлить тут смысла нет. Привести народ на сайт это одно, а вот удержать его уже посложнее, тем более в теме крипты. Многие входят, выходят, потом опять возвращаются. В общем пряники еще нужны будут.

Может и будет что но уже не с такими призами,но если оставят на постоянно основе плату за каждый пост ,то уже неплохо будет как бы,да и биток бы за месяц стрельнул,что и 10 место было бы неплохо😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Я что-то не очень верю, что дадут 1 биткоин простому пользователю. И даже второе место из 0,2 Битками - как-то фантастически звучит. Но, если форум курирует биржа и подписывается под призами, то желание есть поработать месяц за пару тысяч баксов. Вот только чувствую подвох, но пока не знаю какой именно.

Жаль что нету статистики по количеству сообщений.

А я верю, что дадут. Какой смысл им обманывать, ведь если обман заподозрится, то народ просто уйдёт с форума и форум очень быстро стухнет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Я что-то не очень верю, что дадут 1 биткоин простому пользователю. И даже второе место из 0,2 Битками - как-то фантастически звучит. Но, если форум курирует биржа и подписывается под призами, то желание есть поработать месяц за пару тысяч баксов. Вот только чувствую подвох, но пока не знаю какой именно.

Жаль что нету статистики по количеству сообщений.

Что такое статистика сообщений? Под аватаркой кол-во постов. И да, не будут повторяться точь в точь, чтобы туда попасть надо быть вот теми 3,14😎


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

Что такое статистика сообщений? Под аватаркой кол-во постов. И да, не будут повторяться точь в точь, чтобы туда попасть надо быть вот теми 3,14😎

Наверное имел ввиду ,глядеть общее количество сообщений участников всех,чтобы следить за теми кто там чего замышляет 😀что интересно будет творится в последнюю неделю или дни? Спать то будут вообще на перерыв или нет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...