- CryptoTalk.Org Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...