СКАМ - Miracle Tele - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

СКАМ - Miracle Tele

Recommended Posts

Предлагаю обсудить проект Miracle Tele. Я думаю многие в нем поучаствовали либо как баунтихантеры, либо как инвесторы. В последний месяц в проекте творится полный бардак. Как думаете выживет проект и сможет вернуть доверие сообщества или это конец?

Edited by epidemia
Проект соскамился

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stanley said:

Предлагаю обсудить проект Miracle Tele. Я думаю многие в нем поучаствовали либо как баунтихантеры, либо как инвесторы. В последний месяц в проекте творится полный бардак. Как думаете выживет проект и сможет вернуть доверие сообщества или это конец?

Вообще первый раз про такое слышу, я конечно активно не участвую в подобных, может поэтому) У меня как-то слышу слово эйрдроп, баунти - и сразу отталкивает.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оооо...скаминку подвезли))

Вообще уже обсуждать практически нечего, проект типа работает, но скорее всего ему осталось очень мало. Принимал участие в баунти кампании проекта, все получил в полном объеме, успел слить по нормальной цене. Но, осадок остался, так как отношение представителей проекта скотское, нет в меня желания участвовать в таких проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, epidemia said:

проект типа работает, но скорее всего ему осталось очень мало

Всё очень сложно: как криптовалютный проект он уже соскамился, полностью или ещё не совсем, я не до конца понял, но есть ощущение, что и полностью. Но телекоммуникационная составляющая, не исключено, будет слита другим владельцам и продолжит работать, полностью позабыв историю с токенами. В общем, скам, но будущее пока ещё вариативно...🤔


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jokers said:

Всё очень сложно: как криптовалютный проект он уже соскамился, полностью или ещё не совсем, я не до конца понял, но есть ощущение, что и полностью. Но телекоммуникационная составляющая, не исключено, будет слита другим владельцам и продолжит работать, полностью позабыв историю с токенами. В общем, скам, но будущее пока ещё вариативно...🤔

Лично я уже не вижу ни единого позитивного варианта, только скам. Подобные проекты ведь совсем не новинка, такое уже было, а в Мираклов просто получилось очень классно преподнести собственный проект + стабильные выплаты на протяжении такого длительно периода подкупили людей. Может изначально хайп (как HH говорил)?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут тему открыли о Миракле. Иногда смотрю за ценой и активностью на биржах. Пока токен на дне, но его понемножку скупают и продают, небольшими порциями.  Пока не известно, когда уже новости появляться хорошие ...


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, epidemia said:

Лично я уже не вижу ни единого позитивного варианта, только скам. Подобные проекты ведь совсем не новинка, такое уже было, а в Мираклов просто получилось очень классно преподнести собственный проект + стабильные выплаты на протяжении такого длительно периода подкупили людей. Может изначально хайп (как HH говорил)?

Я сомневаюсь, что что-то изначально готовили. Проект штормило в противоположные стороны настолько сильно, что это совсем не похоже на какие-то заготовки. Скорее полная некомпетентность руководства и отсутствие хоть какого-то плана развития. Хайп бы не обрывали так грубо и резко

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, stanley said:

Я сомневаюсь, что что-то изначально готовили. Проект штормило в противоположные стороны настолько сильно, что это совсем не похоже на какие-то заготовки. Скорее полная некомпетентность руководства и отсутствие хоть какого-то плана развития. Хайп бы не обрывали так грубо и резко

Верно, разработчики сами виноваты, меня неоднократно банили в чатах проект за вполне адекватные вопросы. Это нормально? Думаю нет. Жаль крупные инвесторы боялись и тупо молчали, если бы их поддержка, то возможно скам увидели бы раньше, но теперь "имеем что имеем".

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epidemia said:

Верно, разработчики сами виноваты, меня неоднократно банили в чатах проект за вполне адекватные вопросы. Это нормально? Думаю нет. Жаль крупные инвесторы боялись и тупо молчали, если бы их поддержка, то возможно скам увидели бы раньше, но теперь "имеем что имеем".

Я насколько понял у них чаты модерировали наемные люди, которые к компании не имели никакого отношения. Ну и банами косили всех подряд, меня тоже пару раз мьютили и банили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, epidemia said:

Верно, разработчики сами виноваты, меня неоднократно банили в чатах проект за вполне адекватные вопросы. Это нормально? Думаю нет. Жаль крупные инвесторы боялись и тупо молчали, если бы их поддержка, то возможно скам увидели бы раньше, но теперь "имеем что имеем".

Честно скажу - так всех банят и в разных чатах, когда задаются вопросы, на которые админы не имеют ответов или не отвечают после дясятка подобных вопросов. Тому иногда создаются независимые чаты, если проект крут, и там уже идет любое обсуждение ( но не нужно спамить иначе забанят также).

В общем о проекте еще пару слов: если модераторы не имеют ответов, тогда они или банят или стандартные ответы отправляют. Им нужно и дальше работать, ведь это их подработок.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokoska said:

Честно скажу - так всех банят и в разных чатах, когда задаются вопросы, на которые админы не имеют ответов или не отвечают после дясятка подобных вопросов. Тому иногда создаются независимые чаты, если проект крут, и там уже идет любое обсуждение ( но не нужно спамить иначе забанят также).

В общем о проекте еще пару слов: если модераторы не имеют ответов, тогда они или банят или стандартные ответы отправляют. Им нужно и дальше работать, ведь это их подработок.

Далеко не во всех проектах такое отношение. Даже перефразирую: мало в каких проектах ответов совсем нет)) Получается админы\модеры совсем ничего не могут ответить? В них нет никакой информации? Наблюдал за чатами Миракла очень давно, все что писали модеры - копипаст стандартных фраз по поводу регистрации, инвестирования и сим-карт. Все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, epidemia said:

Далеко не во всех проектах такое отношение. Даже перефразирую: мало в каких проектах ответов совсем нет)) Получается админы\модеры совсем ничего не могут ответить? В них нет никакой информации? Наблюдал за чатами Миракла очень давно, все что писали модеры - копипаст стандартных фраз по поводу регистрации, инвестирования и сим-карт. Все.

Вот как раз я об етом и написал. Модераторы чата получают деньги и им все равно, работает проект или нет, но лучше бы работал подольше, ведь им платят зарплату за общение. Тому всегда будут стандартные ответы, так как они делают то, что им говорят.

Я также сидел в чате форекса, пару дней только, и мне показали ответы на все вопросы ( их было несколько стандартных ответов). И тому я считаю, что модеры в чатах - это работники, которые нечего не знают, кроме того, что им скажут, но они быстрее новости получают.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати англоязычный чат открыли пару дней назад. Русскоязычный видимо посчитали не нужным и он так и остался замороженным. А в англязычном новый сео обещал, что сегодня будут новости 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stanley said:

Кстати англоязычный чат открыли пару дней назад. Русскоязычный видимо посчитали не нужным и он так и остался замороженным. А в англязычном новый сео обещал, что сегодня будут новости 

Хорошие новости или хотя бы новости пошли. Есть еще один чат мираклТеле, чат по баунти, и там около 3к пользователей. Там также общаются уже давно, но последние дни проходит небольшой спам там )))


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещанные новости от компании (гугл перевод) :

"Привет всем!
 У компании большие перспективы, но сейчас она в сложном положении.
 Модель выплат была построена неправильно.
 В настоящее время у компании есть два пути - либо закрыться под волной недовольства, либо успешно развиваться при вашей поддержке и погасить все долги.
 Мы продолжим развитие телекома, добавим новый функционал, который принесет дополнительную прибыль.
 Вы уже можете использовать приложение для звонков и SMS, покупать номера в приложении (доступно более 50 стран)
 Переход в приложение доступен в вашем аккаунте.  Вы регистрируетесь по ссылке, а затем устанавливаете приложение.  Приложение имеет возможность совершать звонки без использования интернета.
 Я несу ответственность за вывод компании из кризиса.  Я соберу новую команду профессионалов, прежде всего связанных с индустрией Интернета вещей.  Контракты с производителями ioT - это миллионы наших стабильных подписчиков в будущем.
 Компания будет накапливать средства, закрывать долги и переходить к усиленному развитию.  Оплата снова будет продолжена не ранее января февраля 2020 года, в соответствии с новой прозрачной моделью, которую я представлю позже.  Вывод инвестированных средств также будет доступен каждому без ограничений, но будет поэтапным.
 На данный момент я планирую:
 1. Покупка номеров у операторов для использования в нашем сервисе для активации SMS и звонков.  У нас уже была работа с нашим партнером Spicco.
 Я знаю, как сделать эту услугу лучшей на рынке.
 2. расширить географию продаж наших сим-карт с 163 до 210 стран (я уже провел предварительные переговоры)
 3. Мы увеличим продажи наших сим-карт, в том числе в африканском регионе, создадим программу для партнеров, недавно я разослал бесплатные сим-карты тем, кто заинтересован в сотрудничестве.
 4. Я предложу отдельное решение для рынка ioT, это очень большой рынок, я его подробно изучил, посетил множество конференций в этой области.
 Наше предложение для ioT будет очень хорошим.
 5. Компания продолжит участвовать в крупных выставках и конференциях по всему миру.  Теперь это будут мероприятия для профессионалов Telecom и ioT, ioT и blockchain.  Целью которого будет прежде всего заключение новых контрактов и продвижение продукта на новых рынках.
 Я прошу прощения за жесткий антикризисный пакет мер, но в противном случае компания не сможет реабилитироваться."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости действительно хорошие, а планы грандиозные. Вот только зачем продавать не у 163 странах карты, а у 210?:classic_blink: Достаточно даже 5 стран, в которых все будут довольны связью и все само собой сдвинется с мертвой точки. Покажите результат хотя бы в 1 стране!!! 

А по выплатам хорошо сделали, но пока о бирже нечего не сказали.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Новости действительно хорошие, а планы грандиозные. Вот только зачем продавать не у 163 странах карты, а у 210?:classic_blink: Достаточно даже 5 стран, в которых все будут довольны связью и все само собой сдвинется с мертвой точки. Покажите результат хотя бы в 1 стране!!! 

А по выплатам хорошо сделали, но пока о бирже нечего не сказали.

А что хорошего, я так понял выплаты перенесли на январь-февраль. Вообще это не новость а очередное переливание воды. Ничего толком не сказали же

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, stanley said:

А что хорошего, я так понял выплаты перенесли на январь-февраль. Вообще это не новость а очередное переливание воды. Ничего толком не сказали же

Любая новость, будь-то она хорошая или плохая - это новость ))) Там же 2 варианта предложили: или разойтись или ждать. И может быть что-то хорошее получится через пару месяцев, главное что бы работал толковый человек, а не то, что было.

На бирже кто-то скупил токены и наверное будет продавать дороже или в холд. Вот бы таких пару десятков подключилось и цена поднимется.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokoska said:

Любая новость, будь-то она хорошая или плохая - это новость ))) Там же 2 варианта предложили: или разойтись или ждать. И может быть что-то хорошее получится через пару месяцев, главное что бы работал толковый человек, а не то, что было.

На бирже кто-то скупил токены и наверное будет продавать дороже или в холд. Вот бы таких пару десятков подключилось и цена поднимется.

Да, я видел, что на бирже скупили токены. Видимо кто-то верит в лучшее будущее проекта. Я бы не рискнул покупать, слишком туманно все и новости это отписка, как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2019 at 10:41 AM, stanley said:

Да, я видел, что на бирже скупили токены. Видимо кто-то верит в лучшее будущее проекта. Я бы не рискнул покупать, слишком туманно все и новости это отписка, как мне кажется

Жаль, что я не продал хотя бы половину токенов даже по первычной цене на дельте. Сейчас бы прикупил пару тысяч токенов также на будущее. А на бирже нету такой активности, но кто-то думает о пампе.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kokoska said:

Жаль, что я не продал хотя бы половину токенов даже по первычной цене на дельте. Сейчас бы прикупил пару тысяч токенов также на будущее. А на бирже нету такой активности, но кто-то думает о пампе.

Жаль, что я купил на дельте токены и понадеялся на честность проекта. И потом пару раз упустил хорошие шансы продать по цене в 2 раза выше покупки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Жаль, что я купил на дельте токены и понадеялся на честность проекта. И потом пару раз упустил хорошие шансы продать по цене в 2 раза выше покупки

Я же наоборот сделал. Продал по первой цене, потом она поднялась и я снова купил меньше, продал, а она поднялась и снова купил дороже. В общем потерял из 2300 токенов 700. НО зато вывел 0,2 ефира, а мог намного больше, но жадность взяла свое,  а нужно было хоть половину продать(((

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kokoska said:

Я же наоборот сделал. Продал по первой цене, потом она поднялась и я снова купил меньше, продал, а она поднялась и снова купил дороже. В общем потерял из 2300 токенов 700. НО зато вывел 0,2 ефира, а мог намного больше, но жадность взяла свое,  а нужно было хоть половину продать(((

Я на Миракле заработал весьма неплохо, но 3500 токенов слить не успел. А по нынешней цене особого желания нет, издалека наблюдаю за картиной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vl77lp said:

Я на Миракле заработал весьма неплохо, но 3500 токенов слить не успел. А по нынешней цене особого желания нет, издалека наблюдаю за картиной.

Я также держу еще. А может кто-то пампанет токен и я обменяю их на ефирку )

 

38 minutes ago, georg said:

Не знаю как на счет заработать но их концепт технически не реализуем в прочем как и у милиона ICO / IEO и монеты живут же как то)

Почти все знают об етом, но есть и те, кто свято верит )))


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, georg said:

Я просто удивляюсь на сколько люди готовы верить в что угодно. На талке были темы где там через блокчейн даже ядерный щит над страной хотели сделать и спасаться от подлых ракет)

Самое главное - это создание идеи и ее внедрение. Помню еще хотели открыть криптоцерковь, что бы любой мог через компьютер зайти на сайт и исповедаться, оплатив немного крипты ))) и все смеялись и расписывали все по полочкам. Вышло пару страниц с таким обсуждением. А тут связь прикрепили к теории.  И понеслась история из такими идеями. Хорошо что не обещали создать свой спутник или десяток)))


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
×
×
  • Create New...