KOMATO3 - CryptoTalk.Org Jump to content

KOMATO3

Members
  • Content Count

    1683
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

680 Excellent

2 Followers

About KOMATO3

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Скиньте кто ответы на вопросы сюда, если не сложно. п.с. Когда создаёте тему с раздачей, то скидывайте ответы на вопросы в тему, а не ссылку на непонятный ТГ канал.
  2. Огромное спасибо за ответы на опрос, буду надеяться что успел попасть в 40000 пользователей которые получат дроп. Как обычно +5 в карму.
  3. Он же написал: ответы в комментариях, вот он и ждёт пока ему скинут ответы на опрос. )) Шутки шутками, но реально если кто знает ответы скиньте сюда, т.к. всего 40к человек получат монетки. ((
  4. free-litecoin.com не скам, всегда платил и будет платить дальше. Минимальная выплата и комиссия там иногда меняется (не знаю от чего зависит) но кран платит всегда. Уже больше года на этом кране и никогда косяков не было. Вот скрины моих выводов:
  5. Еще предыдущая раздача на coinmarketcap не закончилась, а они уже новую замутили, красавцы. Как обычно, спасибо за новость и ответы на вопросы. Ждём монетки на аккаунт биржи. С меня +5 в репу.
  6. У меня средства раскинуты по трём биржам (Бинанс, ХитБТЦ и Йобит). Торгую по чуть-чуть везде, а теперь появилась возможность приторговывать и на Payeer. Сегодня там продал LTC, которые брал по 44$, нормально поднял. )
  7. Спасибо за тему про дроп и ответы на вопросы. Видео не смотрел, сразу перешел к ответам, надеюсь и тут получу баксик. п.с. сегодня проверил акк на Бинансе, ЛУНУ зачислили. )
  8. Тоже заметил это сообщение. Только теперь не понятно одно, как монеты с телеграмм бота будут переноситься на баланс биржи. Автоматом или с помощью "бубна".
  9. Понял, спасибо за информацию. Ппц 160к участников и каждому по 1$, нормально денег получается. Круто, осталось ждать и надеяться, что я получу монетки (хотя сомневаюсь, наверное накосячил с одним ответом). п.с. каждому по + за хорошую новость.
  10. Люди, у вас на странице проверки (которую давал бот телеграмм) отмечен пункт зелёной "птичкой " или остаётся по прежнему не активным? У меня больше 150 полезных сообщений, а тут остаётся "".
  11. На coinmarketcap написано что раздача уже завершилась, интересно через сколько времени монетка поступит на баланс биржи. Кто участвовал в прошлых раздачах, вы не помните как скоро приходили монеты?
  12. Вчера наблюдал как челик (ник не помню) играл в дайс со ставкой 0.5 BTC. Просто жесть с такими ставками там играть. Не знаю как долго он играл, он за время которое я наблюдал он был в +1.5 BTC. Вот бы рефа себе такого найти. ))
  13. Отличная тема эта биржа в кошельке Payeer. Понятно, что объемы там никакие, но зарабатывать на перепродаже крипты можно спокойно. У меня там всегда лежит н-ное количество средств и я просто выставляю ордера на закупку монет в глубокой просадке. Если ордер сработал, отлично, если нет то не беда, деньги так и остались лежать на балансе.
  14. Даю 100500 % что в топе списка пользователи использующие бота для просмотра объявлений. Не один нормальный человек не будет сидеть целый день возле компа и обновлять страницу, что-бы словить новое объявление.
  15. Вот таблица рейтингов для выбора рекламодателям 1, 5, 10, 50,100. Думаю, что после 100 рейтинга рекламы для просмотра будет намного больше. Там ещё можно выбрать, просмотр только для мобильных устройств. Только до 100 на одних просмотрах очень тяжело добраться. Имею рейтинг 60, после 50 особой разницы не заметил.
×
×
  • Create New...