cobran - CryptoTalk.Org Jump to content

cobran

Members
  • Content Count

    691
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1765 Excellent

About cobran

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть робот который работает стабильно и приносит прибыль, если есть вопросы, пишите буду рад помочь. Скриншот с результатами за год!
  2. Я на 100 процентов уверен что вы не имеете доступ к фондовому рынку через брокера которые вы указали, можете даже оставить заявку что они вам позвонили и спросите их! У них если есть МТ4 то только для валюты и контрактов CFD на те же акции!
  3. Нельзя так как MT4 и MT5 заточены для торговли CFD контрактами, а крипта является реальным активным как и те же акции, так что это нельзя делать! Через MT5 и MT4 можно торговать крипту только как CFD и всё!!!
  4. где взять промокод? у кого есть промокод? помогите с промокодом, где его взять!!!!???
  5. Добрый день, хочу оставить отзыв о том что проект платит и я получил сегодня 50$ в xlm токенах, для тех кто не верит могу скинуть пруфы.
  6. Это не контракты, это обычные деньги для увеличения вашего капитала, вы можете купить только крипту, и то без плечей. То есть очень мало вероятно что вы все потеряете, но и выиграть тоже много не сможете!
  7. Ну я слышал что кто-то поднимает хорошо, до 300-500$, ради такого можно закинуть 90$ чтобы их снять обратно!
  8. Вы правы, но только не нужно пройти верификацию, а нужно чтобы вы на торговали минимум 30 BTC включая плечо и должны ввести на биржу минимум 0.01Btc~90$!
  9. Да, тема актуальна но написано с ошибками, чего только стоит выражение "Руджи") Автор пишите аккуратнее и читайте несколько раз прежде чем постить!
  10. Нет, это идеальный вариант для обналичивание криптовалют так как допустим вы сделаете перевод на карту допустим из вашего региона могут появиться вопросы у налоговой, а так как epayments работает по всему миру и они из Великобритании то у вас проблем не будет!
  11. Нет, на данный момент у меня до сих пор данная проблема присутствует и не знаю как ее решить, у меня начисление остановились два дня назад!
  12. Данный глюк ещё со вчерашнего дня присутствует так как у меня уже второй день подряд ничего не считается и у меня возникает вполне резонный вопрос, почему ничего не решается?
  13. У меня с утра до обеда набралось больше 15 сообщений но ничего не считалось, вроде Админы говорят что надо что-то проверить потом всё заработает, но мне интересно это будет считаться или нет?
  14. Да, все это делается из личного кабинета клиента, процедура тоже самое но только у вас нет реальной карты!
×
×
  • Create New...