Matveevka - CryptoTalk.Org Jump to content

Matveevka

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About Matveevka

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А что я должен сказать. Монета интересная, нестандартный майнинг подкупает (сам копал на старте). Монет с таким майнингом всего три. По сути пионеры такого способа майнинга. Что будет дальше - поживем увидим. Я держу не мало монет на долгосрок. Главное, что проект не умер. Остальное придет со временем и интерес к ней думаю тоже!
  2. Только на парах xxx\btc. Другие пары не участвуют в данной кампании. Так было сделано в те времена, когда были только пары с btc. Возможно в будущем поправят.
  3. Разницы нет. Просто разные системы отправки средств (разные биллинговые системы). Вы получаете 20% от КОМИССИИ от сделок ваших рефералов на всех btc парах кроме фиатных (рубли и доллары).
  4. Процент вывода рублей на киви меняется динамически и зависит от наполнения биржевых кошельков киви. Поэтому мониторьте размер комиссии периодически. На Yobit.net никакой верификации не требуется.
  5. Я только озвучил рекомендации админов по данной проблеме. Тоже думаю, что проблема не в домене была. Удачных вам торгов.
  6. Вчера все починили. Используйте для работы основной домен Yobit.net и все у вас будет отображаться корректно. Начисления идут также корректно.
  7. На данный момент биржа добавляет ТОЛЬКО ERC20 токены на платной основе - 2.79btc. Монеты на других алгоритмах не добавляются. Мне верите или будете дальше спорить? -))
  8. Если только сам под себя закашиваю. -)) Застолбил свой никнейм чтобы не было провокаций якобы от моего имени. Я так делаю на всех крупных форумах.
  9. Всем привет. Пользуюсь биржей практически с открытия. Проблем нет, полет нормальный. Всем советую! Новичкам рекомендую читать инструкции по работе на бирже и правила. 🤑🤑🤑
×
×
  • Create New...