badlam - CryptoTalk.Org Jump to content

badlam

Members
  • Content Count

    3291
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4345 Excellent

1 Follower

About badlam

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В каждом направление, чтоб снизить риски, нужно изучить достаточно много информации, чтоб было больше "плюсов". Покупка уже известных токенов на медвежом рынке с высокой долей вероятности даст прибыль.
  2. У Матика еще ввели механизм сжигания токенов https://burn.polygon.technology/ так что думаю цена будет подниматься, но это инвестиция, как минимум, на несколько лет. Если смотреть на историю с бнб, то перспективы могут быть хорошие.
  3. Видят что не могут бороться с криптой, но и возглавить не могут, по этому выход легализация, а это уже контроль за наличием криптовалют у людей, транзакциях, происхождение средств ...
  4. Сейчас с этим и делать ничего не стоит, а вот если будут вводить функционал, то тогда уже можно и инвест убрать или урезать и количество талков уменьшить. Но это если реально начнутся серьезные движения с использованием талка.
  5. Для тех у кого был пройден кис ничего не меняется, но много таких людей кто имел не много крипты на аккаунте без кис, теперь стоят перед выбор или выводить или проходить верификацию, чего, конечно, многие не хотят делать.
  6. Дело в том что люди помнят как было в первый раз и на запуске TALK 2.0 будут на много осторожней, если конечно не будет чего действительно интересного что перекроет прошлый негатив.
  7. Долго только приходиться ждать, народ ожидал торгов на много раньше, а всё затянулось на долго и новостей никаких нет. Может конечно еще что то поменяется и что то придумают для easy.
  8. Не стабильность курсов как раз и привлекает людей в крипту и дает возможность заработать, а вот комиссии зависят от блокчейна и сейчас уже переходят на другие, хотя эфир еще очень популярен.
  9. На предыдущем буллране Маккафи своими постами пампил крипту, сейчас же это делает Маск, конечно не совсем хорошо что крипта так легко манипулируема и может резко менять свои курсы через один пост в твиттере.
  10. Вот на таких любителях халявы и зарабатывают, они же сами не могут сделать анализ и надеются что прогнозы в интернете сбудутся, а оказывает так могут просто кинуть.
  11. Но и тем кто набрал уже много битков сильно валить курс не очень хочеться, разве что еще прикупить. А так конечно сейчас интересное время интерес к крипте только растет и спрос на биток увеличивается.
  12. Это если со стороны государств не будет каких то жестких условий по таким биткам, а так компании которые работают с криптой по законам не смогут ими пользоваться, да и биржи следят за транзакциями краденых средств.
  13. Может уже ажиотаж прошел и теперь ждут каких то новостей что б на их фоне резко опустить или наоборот поднять курс. Теперь нужно следить за ситуацией и не упустить момент.
  14. Потому что такие люди не пытаются разобраться в крипте, а услышат где то мельком о большом росте и бегут вкладывать при этом не смотрят а графики и не проводят хоть каких то расчетов.
  15. Обстоятельства могут так сложиться что ситуация в мире может намного хуже чем весной 2020 года что может стать причиной сильно слива, но это так же будет возможность для желающих прикупить крипты. Только падение уже будет не до 4к а в район 15-20к.
×
×
  • Create New...