Tor - CryptoTalk.Org Jump to content

Tor

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About Tor

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я жду монеты нод и работающих проектов, которые еще не выпускали свои монеты. Сегодня-завтра обещают запустить монету ноды PUBLIC NODE, сбор средств уже закончился. Если успею купить на старте, думаю получится не плохая инвестиция.
  2. Со старта в ZERO нахожусь, влили в нее норм, но пока продавать не собираюсь. Надеюсь будут вливать в нее как обещал создатель. Если в цифрах, то при вливании еще 100 млн бипов цена вырастит на 32% от текущей.
  3. На старте сети раздачи были почти каждый день, как вы говорите "на дурака" можно было не плохой капитал сколотить. Сейчас их на порядок меньше, но все равно проводятся в различных чатах и каналах рандомные раздачи.
  4. Команда решила провести мелкий хакатон на создание бота, нагрда 100к и 200к https://t.me/MinterNetwork/983
  5. Я даже не считал в каком количестве чатов и каналов нахожусь, канал ласточки собирает всю инфу со всех чатов и каналов, очень удобно, если в каких-то отсутствуешь
  6. Вчера в одном чате Гордеев отвечал на все вопросы в течении 20 минут, кому интересно можете ознакомиться https://t.me/swallow_minter/3293
  7. Я еще с тестнетов нахожусь в минтере, пока все идет нормально. В ближайшее время, как понял, подключат возможность покупки в мбанке с помощью фиатных карт. Может стоит создать отдельную тему, где можно обсуждать все новости проекта?
×
×
  • Create New...