Maksind's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Maksind

Members
  • Content Count

    342
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Maksind

  1. Завтра, 4 февраля в 16:00 по Москве состоится новое ICO на бирже Yobit. ICO будет нового типа - Smart ICO. При этом, в отличие от предыдущих ICO, на этот раз не будет лимита на покупку и не обязательно держать YO Token. Что же, будет интересно посмотреть.
  2. цена не задрана, а вполне оптимальна. YO стоила последний раз 50 тысяч в начале августа, когда достигала своего локального минимума к биткоину (0.06BTC), и при этом биткоин стоил 800 тысяч рублей. Сейчас биткоин стоит в 3,3 раза дороже, а YO находится всего лишь на 25% выше локального минимума к BTC (0.076BTC). Так что основное подорожание связано именно с ростом биткоина, а не самой ёшки. Я думаю, сейчас хорошая возможность купить YO, пока не объявлен новый движ на бирже с привязкой к данному токену. На новостях может легко дойти до 0.1 BTC (260 тысяч рублей).
  3. Я согласен с предложениями автора данной темы. От себя хочу добавить, что бирже было бы неплохо добавить поддержку основных монет ТОП-30 Coinmarketcap, и наладить по ним работу кошельков (включить стабильный ввод/вывод. Например, на ETC вывод работает не всегда, а по XEM он уже очень давно выключен). Также была бы хорошей функция стейкинга по аналогии с другими биржами, когда за холд одной монеты можно получить другую дополнительно. И назвать это Investment pool. Так сказать, дополнительный вид инвестбокса. И в последнее время на бирже реже проводятся ICO...Мне бы хотелось, чтобы они как раньше, проводились достаточно часто. Также можно было бы снизить комиссию на торговые операции для держателей YO. Было бы неплохо периодически проводить конкурсы трейдеров и выдавать призы за самые высокие показатели прибыльности (в процентах и в BTC эквиваленте), а также за самый большой объём произведённых сделок.
  4. Тут зависит от количества YO. С одной ёшки можно получать 0.002 YO в день, что составляет 0.00014BTC (364 рубля) по текущему курсу. То есть, с каждых 2,75 YO доход составляет 1000 руб в день. А есть те, у кого ёшек гораздо больше. Видел в некоторых чатах держателей, у которых больше 50 YO. Так что инвестбокс по данному токену весьма выгоден)
  5. Недолго музыка играла, стенку "съели" за полчаса. Но с рынка ушло довольно большое количество монет, поэтому есть вероятность, что эта стена - не единственное движение, которое произошло с YOCHAT
  6. Сегодня вечером YOCHAT внезапно ожил. С рынка были выкуплены все монеты, которые стояли в книге заявок по ценам 1-2 сатоши, а затем поставлена стена поддержки на 1.6BTC. Интересно, означает ли это скорый выход новостей, или же это просто новогодний подарок от биржи? Ждём новой информации по данному токену.
  7. Ну, как правило, динамика биржевых монет во многом зависит от того, что происходит на самой бирже. Так, токен децентрализованной биржи IDEX за полгода упал с 0,000005BTC до 0,000001. Во многом это связано с тем, что биржа, выпустившая данный токен, стала менее конкурентоспособной на фоне появления новых децентрализованных бирж Uniswap, 1inch и других. Объёмы на бирже сократились, снизился и интерес к токену. В это же время у BNB дела обстоят лучше - Бинанс продолжает лидировать по объёмам торгов и проводить много различных движух с участием данной криптовалюты, за счёт чего её динамика остаётся довольно терпимой (в сравнении с токенами других бирж и поведением альткоинов в целом). У биржи Yobit, на мой взгляд, дела обстоят более-менее неплохо - за 2020 год было проведено множество интересных раздач, ICO и реализовано несколько долгоиграющих проектов. Ситуацию на бирже иллюстрирует и YO Token, который на фоне стремительного роста биткоина, просел в BTC паре не так сильно, как многие другие криптовалюты. Поэтому полностью самостоятельной YO не будет - её динамика продолжит зависеть от проектов биржи и различных активностей, в рамках которых пользователям будет нужно покупать или тратить ёшку. Если на бирже в 2021 году будет много активностей и трейдерам не дадут заскучать, то и YO возобновит рост не только в долларовой паре, но и в паре с BTC.
  8. там очень много YO ушло. Но на мой взгляд, большая часть уже вернулась на рынок за счёт Investbox, в котором сидит большинство холдеров ёшки. В связи с этим фактором, а также стремительным ростом биткоина, YO Token по отношению к BTC упал в два раза относительно его локального максимума. Предполагаю, что при наличии годных проектов и большого количества движух от биржи, 2021 ознаменуется тем, что YO поставит ATH не только к доллару, но и к битку. Как мы уже убедились осенью 2020 года, при желании, биржа вполне может сделать так, чтобы её монета в разы выросла в цене)
  9. Мне кажется, наоборот, VMining позволил YO хорошо подняться. Но из-за этого проекта и дропа долларсов на бирже долгое время не было ICO (между Майнекс и BTCPRO разбег 3,5 месяца) и не была реализована система по YOCHAT. То есть, по сути, для поддержки майнекса биржа старалась минимизировать появление других активностей, на которые трейдеры хотели бы тратить битки, которые нужно получить, продавая MINEX. Поэтому в каком-то плане майнинг повлиял положительно (выкуп 10%), в каком-то отрицательно (мало ICO, раздач). Надеюсь, в этом году будет ещё больше ICO и других интересных событий, связанных с холдом YO.
  10. Как по мне, такая задача присутствует. Иначе бы на проекте виртуального майнера не была бы сделана автоматическая скупка YO на 10% от цены приобретаемого майнера. За счёт этого YO подскакивала с 0.06 до 0.167BTC. И если бы не сильный рост битка, то скорее всего, цена YO оставалась бы выше 0.1BTC. И я думаю, в ближайшем будущем биржа запустит ещё что-нибудь новенькое, и там вновь будет применяться ёшка. Так что я думаю, что холдеры YO будут вновь вознаграждены за верность.
  11. По BNB открыт вывод, но не открыт ввод. И тем трейдерам, кто выводит BNB с биржи Yobit, нужно обратить внимание, что выводится BNB именно в формате ERC-20, так как на многих биржах BNB основан на Binance Chain.
  12. Цена после IEO упала немного ниже, чем была до этого мероприятия из-за сильного роста биткоина. В день IEO биткоин стоил 21 тысячу долларов, а сейчас 25700. В долларовом эквиваленте у YO сейчас очень даже хорошая цена - выше 2600$. А к биткоину сейчас снижаются многие альткоины. Тот же BNB по отношению к BTC стоит почти в два с половиной раза дешевле предыдущего локального максимума (14 сентября - 0.00316BTC, сегодня - 0.0013BTC) и на 40% ниже, чем в начале года. YO в начале года стоил 0.14BTC, максимум этого года 0.167, сейчас курс в районе 0,105BTC. Я думаю, это вполне неплохая динамика относительно многих альтернативных криптовалют, в том числе и токенов других бирж.
  13. мне кажется, самый хороший вариант - купить ёшку сразу после старта торгов по новой ICO монете. Потому что многие брали YO чисто ради ICO, и будут сливать её обратно, тем самым вернув цену к 0.115-0.12. Если конечно не будет дополнительных плюшек для держателей и новой монеты, и YO одновременно)
  14. Ну то, что его цена снижается - это вполне закономерно. Ежедневная эмиссия - 111888 YODEFI. Это более 3,3 млн. в месяц. Его основная функция - награждать за предоставление ликвидности. И как по мне, токен хорошо выполняет данную функцию, потому что награда за ликвидность в % на бирже сейчас явно выше, чем на остальных площадках. В общем, новая функция зашла "на ура" 🙂
  15. Ну и биткоин даже близко к 100 тысячам долларов не стоит)Это так, праздничные фантазии)Но что хорошо, в этом году действительно выросли и YO, и биток. Так что я динамикой ёшки доволен. Жду новых проектов с привязкой данного токена)
  16. Ну как я понимаю, все и сразу проекты биржа развивать не намеревается. Всегда есть определённые приоритеты. Как я понимаю, в любом случае, наиболее актуальными будут главные монеты: YO - главная монета биржи, TALK - главная монета форума. А остальное - по остаточному принципу)
  17. Абсолютно согласен. Мне кажется, за полтора года биржа уже много раз дала понять, что у тех, у кого есть на балансе YO, при прочих равных, на бирже будет более приятное времяпрепровождение)Однако до сих пор есть те, кто считают ёшку бесполезной...
  18. 20 сделок в день. Ну в принципе, это не сложно. 20 сделок по 0.0001BTC, а потом выставить в левый стакан на продажу. И их довольно быстро откупают. По сути, вы купили YO, и ничего вам не мешает их продать обратно)А с 0.5 монеты приходит каждый день по 0.001 YO (0.00014BTC) даже без учёта сложного процента. Я думаю, это вполне неплохо.
  19. Зато у монет, дающих высокий процент, курс гораздо менее стабильный. А так, по факту инвестбокс YO даёт сложным процентом доходность в 365% годовых. При этом курс в ноябре прошлого года был 0.14BTC, и сейчас он также находится около данной отметки. То есть, фактически холдеры YO за год с помощью инвестбокса могли легко удвоить свой баланс. А с учётом того, что биткоин год назад стоил в два раза дешевле, то доходность получилась очень и очень хорошая)
  20. На сегодняшний день форумный токен TALK используется в качестве поощрения пользователей за активность (написание комментариев, оценка комментариев других пользователей). На мой взгляд, форумный токен TALK может также быть задействован для следующих функций: 1) оплаты объявлений, баннеров и продвижения официальных тем криптовалют рекламодателями; 2) оплаты функции закрепления той или иной темы в ветке форума; 3) оплаты дополнительных функций для пользователей. Например, внедрение анимированных аватарок, возможности повышения рангов до достижения количества написанных сообщений, платное снятие предупреждений и ограничений в использовании форума. Также могут быть внедрены и другие полезные форумчанам, трейдерам и рекламодателям функции, о которых вдруг я не упомянул.
  21. Ну в принципе, это вполне традиционная практика. У каждой биржи есть главная монетка, на которую идёт весь упор при организации различных движух. И есть прочие монеты, которые могут как приносить трейдерам и холдерам прибыль, так и не приносить)В принципе, в этом году на бирже было много монет, помимо YO, которые тоже дали иксы.
  22. Да, причём несколько раз было отмечено, что новости по TALK будут. Так что про токен форума админы не забыли, всё будет хорошо)Будем ждать. Терпение зачастую хорошо вознаграждается
  23. Ну это всегда так происходит. Тоже самое было и с токеном биржи - YO Token. Админы в чате постоянно писали, что биржевую монету не бросят, что будут новости. Но с начала года и до конца августа народ постепенно сливал ёшку, из-за чего курс сильно упал. В итоге новости вышли, и YO сейчас находится на очень неплохом уровне. Но люди, к сожалению или счастью, довольно быстро забывают о том, что было раньше. И из разу в раз повторяют одни и те же ошибки)Поэтому сценарий ёшки вполне может повториться и с токеном TALK
  24. YO раздавали в конце мая 2019 года за холд биткоина на бирже. Вначале он назывался YOBTC и демонстрировал весьма слабую динамику, упав с 0.02 до 0.0025BTC. Но затем администрация биржи анонсировала запуск большого количества новостей по нему, и курс начал резко идти в городу. В июле YOBTC переименован в YO, и стал ERC-20 токеном. С тех пор ёшка демонстрирует хорошую динамику и активно применяется почти во всех движухах, которые происходят на бирже)
  25. Согласен. Ёшка неплохо жила и до появления майнекса, а после - почти дошла до своего исторического максимума. И думаю, что в ближайшей перспективе может даже его превзойти. Тем более, что помимо MINEX нас ждут и другие интересные события. Во всяком случае, 17 ноября в чате биржи warden писал о том, что админы работают, чтобы запустить "нечто принципиально новое". Будем ждать)
×
×
  • Create New...