pps - CryptoTalk.Org Jump to content

pps

Members
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

218 Excellent

About pps

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. pps

    The Graph

    Thanks very interesting proejct!
  2. НЕО помнится было одно время чуть ли не оффициальная цифровая валюта, но потом чтото хайп на нее упал. И цена с пика упала очень сильно.
  3. Кстати ктото следит за Универсой? от Бородича вроде? Помню вот проект хайповый был вроде даже по телеку рекламировали. Что сейчас с ним?
  4. Ну видимо я не застал те мохнатые времена. Так как когда я начал торговать на Хите, то это уже был такой отличный кусок щлака.
  5. Ладно видимо тут гдето секта Хита недалеко. Я бы НИКОГДА туда не полез после первого раза если бы не некоторые уникальные монеты которые торгуются только там.
  6. На хитбтц за 50 битков. Да это вообще цирк. Уж лучше на йобите 2 заплатить, а потом на остальные устроить конкретный памп.
  7. Спасибо за сайт что кидали выше. Интересно полазить и найти старые проекты в которых участвовал.
  8. Чтото я проорал с этого поста, и с того что Хитбтц топовая биржа. Это полный шлак который жестко лагает и саппорт у них очень тугой.
  9. Незнаю обычные новости врядли сильно зарядят монету. Тут надо чтобы у монеты был юзкейс , такой как скидки на комисию. И другие как на других биржах.
  10. Вот сегодня купил свои первых Собак. Думаю что еще немного подкуплю и положу на йобит в инвест. Думаю что очень интересная и перспективная монета.
  11. Да вообще уже не помню когда последний раз видел Виталика на публике, все только старые фотки и видосы выкладывают. Так что Виталику надо выходить на публику.
  12. Так это всего баксов 8 сейчас. Не густо . Думал может какой китяра , по 100 кидал или даже больше. Но богатые видимо не любят делится своими деньгами.
  13. Видел там от ботов шифруют сообщения. Вот как раз на реакцию игра. Какие призы кстати в йобиткодах вы видели максимальные?
  14. Хмм интересно, надо будет попробовать тут поймать код , ради интереса и реакции.Часто вижу в чате йобита скидывают коды. Но никак не удавалось поймать.
  15. Вот его скрин с КМК так что судить вам самим. Но тут кто успел , тот оч круто заработал на пустяковом дропе. Я вроде продал его как раз на хаях.
×
×
  • Create New...