Garryncha - CryptoTalk.Org Jump to content

Garryncha

Banned
  • Content Count

    2170
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

255 Excellent

5 Followers

About Garryncha

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

2352 profile views
  1. Я вас уверяю , что в долларовом эквиваленте все как было , так и осталось . Те же 200 долларов максимально , только сумма в сатошах меняется .
  2. Ну мошенником Джона Макафи я-бы точно не назвал. Он весьма эксцентричный и неглупый человек, склонный к рискам и где-то соседствующий с авантюризмом.
  3. Я вас поправлю . Бестченьж- это не кошелек и даже не обменник , а мониторинг обменников с очень хорошей репутацией .
  4. Это с какой радости на фрибите по 36 сатош дают ? Если не урезана минималка , то всего 18 , а противном случае это 6 сатош.
  5. Да самому не надо ничего писать . Есть уже готовые решения в виде ботов , работают как часы . Рентабельность решения капчи 300-400%
  6. Вы что то путаете . Вывод здесь не на Faucetpay , а прямо на кошелек и минималка 3000 сатош , без комиссии.
  7. Со ссылкой все в порядке . А кран собственно говоря вот он :
  8. Насколько я помню , там нет обязательного депозита . Нл без него на бонусе несколько лет придется собирать минималку 400 000 сат.
  9. Посмотрите лучше какое-нибудь кулинарное шоу где готовят и едят тараканов, червей, жуков и другую малосъедобную экзотику. Там больше треша. 🙂
  10. Вкладывал несколько раз под акционные раздвчи мощностей .. В общей сложнлти порядка двух лямов сатош вложил .
  11. Хорошо , что напомнили .Сегодня вечером проверю .Мохет уже набралась минимпка , дело в том , что ближе к концу стол гороздо меньше раздавать .
  12. Как вариант , можно использовать замену русских букв в фразе на английские на клавиатуре . Получится тарабарская грамота .
  13. Вы ветку внимательнее просматривайте . Данный проект не только не платит уже , но даже сайт не открывается , так что попробовать не получится.
  14. Этот кран и сейчас раздает в три раза больше без всяких ВПН при выполнении определенных условий для открытия всех бонусов . Просто года три назад этой заморочки не было.
  15. Раньше это когда ? Я уже пятый год знаком с этим краном , в том числе и на ВПНах . И с уверенностью скажу , что разницы нет
×
×
  • Create New...